Украина - сверхдержава, способна ли она на это?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 409
Украина - сверхдержава, способна ли она на это?

Украина -сверхдержава, способна ли она на это?Собственно что вы думаете по даной теме?
 
Останнє редагування:
Всего-то 100 млрд долгов вернуть. А то натурой отрабатывать придется (на тверской, ленинградке, сен-дени, елисейских полях)...
 
Украина -сверхдержава, способна ли она на это?))Собственно что вы думаете по даной теме?

такое могут себе думать только мечтатели с банковой. Страна, которая перестала экспортировать и зависит от импорта - никогда не стенет независимой, а уж сверхдержавой и подавно.
 
такое могло только присниться на Майдауне после преедания апельсинов!!!
 
Креатив сам придумал, или по темнику...
Ну а где фактические посылы для сего бреда.
Добавлено через 48 секунд
ЗЫ. КГ/АМ
 
Бред. Всегда хочется чтоб страна гражданином который ты являешься была сильной и богатой страной

А что общего между сверхдержавой и сильной и богатой?
Пример совок был свехдержавой, а что это нам дало?
Швейцария свехдержава? Австрия, сверхдержава?
Похоже у тебя комплексы.
 
А что общего между сверхдержавой и сильной и богатой?
Пример совок был свехдержавой, а что это нам дало?

Правильно. Не фиг путать внешние возможности с внутренним состоянием. Или Верхняя Вольта с ракетами покоя не дает ...
 
А что общего между сверхдержавой и сильной и богатой?
Пример совок был свехдержавой, а что это нам дало?
Швейцария свехдержава? Австрия, сверхдержава?
Похоже у тебя комплексы.

Всегда есть к чему стремиться :). США на мой взгляд сверхдердава, Китай туда же стремится.... Что в этом плохого?
 
Ну если ты немного отъедишь от центра Лос-Анжелеса или Нью-Йорка - то увидишь что там живут приблизительно также ...

У каждой страны свой строй своя культура, они живут так и это их устраивает - но они гордятся своей станой... Спроси хоть китайца крестьянина хоть афроамериканца (специально для модератора) из пригорода мегаполиса:)
 
Ну если ты немного отъедишь от центра Лос-Анжелеса или Нью-Йорка - то увидишь что там живут приблизительно также ...

У каждой страны свой строй своя культура, они живут так и это их устраивает - но они гордятся своей станой... Спроси хоть китайца крестьянина хоть афроамериканца (специально для модератора) из пригорода мегаполиса:)

Ну хватит выкручиваться , ты же и сам понял что неправ.
Я нехочу жить в сверхдержаве. Я хочу жить в богатой свободной стране, мне не нужно что бы мою страну все боялись.
 
С учётом того как живут большинство китайцев-ничего хорошего.
Пока что связь между мощью Китая и уровнем жизни граждан в нём прямая, а не обратная, как это было в совке. Так что неправы тут как раз вы.
 
всегда рад, поднять настроение!.......НО почему никто не верит в будущее Украины???
Из-за территории?... так не факт что она когда-нибудь будет больше россии?Экономика, может она будет богаче Сша??НУ почему НИКТО не верит в будущее Ураины?????
 
нет я на полный серьез!!!Если граждане не верят в великое будущее своей странны, то она никогда не будет таковой!
 
vladislafff сказав(ла):
Украина -сверхдержава, способна ли она на это?))Собственно что вы думаете по даной теме?
дай определение - что такое сверхдержава.
 
Сверхдержава- очень мощное государство, с огромным политическим, экономическим или военным превосходством над большинством других государств, либо обладающее всеми тремя превосходствами одновременно
 
Назад
Зверху Знизу