Украина согласилась с анексией Крыма?

ребята, а вы знаете по чем мы ваш газ перепродаем :)

Надеюсь, не себе в убыток :D
Просто прикольно - вам даже с учетом повышения тарифов наш газ обходится дешевле, чем нам.
А вы все недовольны :D
Мне не жалко, просто ситуация забавная.
 
Просто прикольно - вам даже с учетом повышения тарифов наш газ обходится дешевле, чем нам.
А вы все недовольны
от нахрена ты нам хомякам это говоришь :)
З.ы. если серьезно, то сам в шоке, мы реально меньше рашинских платим))
 
Большинство населения против нынешнего правительства.
Почему оно не уходит??

Если их зеркало майдан и майдан говорит , уходите. Почему они держаться за кресла?
Да кто ж уйдет то? Они устроили "майдан" чтобы туда попасть, а теперь вы предлагаете уйти... где логика? :rolleyes:
 
Если Вы против России, начните хотя бы с запрета себе писать и думать на русском. А то как то странно, не находите?
Нет. Не находим. Возмем сферических канадцев и австралийцев, говорят на одном языке, находились под одним протекторатом, когда не дай бог, посорятся, им чего язык забывать? Или россияне присвоили себе язык и кто говорит на русском уже гражданин россии?
интересно, а почему например Правый сектор не лезет сейчас в Крым,
А зачем ему туда лезть? Или вам нужно побольше #визитокЯроша (C)?
WKGDSbEstLU.jpg
 
У вас все ещё в переди, думаю просто на нас тренируются
хотя вся информация в открытых источниках :(

Да ладно, мы привыкшие ;)
Я вот скоро земли прикуплю себе, 40 соток чернозема в чувашской деревне, и вообще никакие финансовые кризисы не страшны будут ;)
Главное, чтоб ядрены бомбы не посыпались, остальное фигня.
 
Зайди сюда и уверуй ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

077784d811e47fd31796c185d12dbf07.png


уверуй
я потребляю менее 2500 кубических метров в год
0,7254 х 3,20 = 2,32 путинорубля за кубометр против твоих 4,5
продолжай кидать говно в вентилятор
 
Останнє редагування:
Эксперты назвали 12 фактов, как медаль "За возвращение Крыма" подставила РФ :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4-472810.jpg
 
4,5 рубля за кубометр - это вроде 1,4 гривны получается, если я правильно считаю?
В общем, отстаете вы пока от нас по тарифам :D

я потребляю менее 2500 кубических метров в год
0,7254 х 3,20 = 2,32 путинорубля за кубометр против твоих 4,5
продолжай кидать говно в вентилятор

А это ты к чему?
Я ж и говорю, что вы меньше платите.
Радоваться надо.
 
4,5 рубля за кубометр - это вроде 1,4 гривны получается, если я правильно считаю?
В общем, отстаете вы пока от нас по тарифам :D



А это ты к чему?
Я ж и говорю, что вы меньше платите.
Радоваться надо.

пойду фейерверк ебану
 
У нас отобрали Крым, а мы ещё туда поедим деньги отвозить? :рл:
Нужно полностью блокировать ЖД пути, авто дорогу, авиа, отключать воду, газ, электричество.
Как во время войны когда отступали взрывали мосты...

вас страшно даже читать. но я с вами согласен. ведь иначе вы меня забаните,правда?
 
Тариф старый. Недавно поменяли.
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), приняла решение увеличить с 1 мая 2014 года розничные цены на газ для бытовых потребителей ...
При использовании газа для приготовления еды или подогрева воды в многоквартирных домах цена газа составит 1,299 тыс. грн/тыс. куб. м при отсутствии газового счетчика и 1,182 тыс. грн/тыс. куб. м при его наличии.
..
При потреблении свыше 6 тыс. куб. м в год цена будет установлена на уровне 4,011 тыс. грн/тыс. куб. м при отсутствии газового счетчика и 3,645 тыс. грн/тыс. куб. м при его наличии.
 
если смотреть по Женевской встрече - увы, но воспринято за факт, не смотря на заявления в прессе ... :(
 
Тариф старый. Недавно поменяли.

Все равно поменьше, чем у нас, получается.
Но если учитывать цену, по которой россия (страна-террорист) сюда газ продает, получается, правительство субсидирует тарифы для населения?
 
Все равно поменьше, чем у нас, получается.
Но если учитывать цену, по которой россия (страна-террорист) сюда газ продает, получается, правительство субсидирует тарифы для населения?

Вова просто зарабатывает на вас
а у нас хунта, фашизм, банреровцы и прочие "умные" слова
 
если рассматривать самый пессемистичный вариант, то надо готовиться к рассмотрению ситуации "вживления" в расейскую действительность.. Кого они сейчас вообще могут избирать? - слышал, что уже даже мэров у них назначают, ну а о "выборе" президента как-то даже язык не повернется назвать "выбором"..
 
Назад
Зверху Знизу