Украина согласилась с анексией Крыма?

Вплоть до того, что рельсы разобрать нахуй.
Вплоть до того что взять в аренду огромный экскаватор и прокопать огромный ров сделав из полуострова остров.

2_1187284581_s.jpg


Остров Крым.

Звучит?
 
можно дешевле, земснарядом:клас::клас:
 
Пора опять на майдан выходить, эти политики на словах одно говорят, а на деле совсем другое.

Большинство населения против нынешнего правительства.
Почему оно не уходит??

Если их зеркало майдан и майдан говорит , уходите. Почему они держаться за кресла?
 
И кому от этого было бы хуже? Украинским гражданам.
У нас отобрали Крым, а мы ещё туда поедим деньги отвозить? :рл:
Нужно полностью блокировать ЖД пути, авто дорогу, авиа, отключать воду, газ, электричество.
Как во время войны когда отступали взрывали мосты...
 
предательское правительство! За отсутствие воды открещеваются,мол мы воду даем бла бла,так еще и рассейские поезда пускать через Украину! вообще слов нет!
У нас отобрали Крым, а мы ещё туда поедим деньги отвозить? :рл:
Нужно полностью блокировать ЖД пути, авто дорогу, авиа, отключать воду, газ, электричество.
Как во время войны когда отступали взрывали мосты...
именно! и пусть попробуют только вякнуть что то!
 
Вплоть до того что взять в аренду огромный экскаватор и прокопать огромный ров сделав из полуострова остров.

Поехали знакомые в Крым на авто. Четыре дня назад. На пасху.
Остановили, обшманали. Жене говорят, раздевайся и автоматом в грудь. Муж в шоке.Говорит ,чё вы беспридельничайте?
Второй из "самообороновцев" первому говорит-шо ты делаешь? Ответ-я пошутил.

Езжайте ребята в Крым.Украинские номерные знаки не забудьте.
 
У нас отобрали Крым, а мы ещё туда поедим деньги отвозить? :рл:
Нужно полностью блокировать ЖД пути, авто дорогу, авиа, отключать воду, газ, электричество.
Как во время войны когда отступали взрывали мосты...

Это уже жестоко. людей, наших Украинцев, которых просто поставили перед фактом, которые не голосовали за РФ не жалко?

Езжайте ребята в Крым.Украинские номерные знаки не забудьте.

МЫ в Крым будем расейские брать, не сбивай блин, провокатор епть :)
 
Если бы наши украинцы в Крыму были против присоединения - вышли бы и сказали хоть что то. А то тишь,гладь все со слезами носятся на Россию молятся.
 
думаю там особо не навыходишься. Он сегодня много наших в Харькове, которые против рашки и т.д. повыходило, что бы высказать, что против федерализации? Такими принципами руководствоваться, так и весь Харьков до единого за федерализацию..
 
МЫ в Крым будем расейские брать, не сбивай блин, провокатор епть
Долбо@б ты. Я похож на провокатора?
Я выйду зеленых человечков встречу.А ты?

Это уже жестоко. людей, наших Украинцев, которых просто поставили перед фактом, которые не голосовали за РФ не жалко?
Жалко. И даже очень.
Но это реалии .У нас украли, а мы их корми еще?

Нам плюют в лицо.
 
У меня нет, но я думаю если лопатой по каске его уепать, то он согласится отдать.

это ты так думаешь. Посмотри внимательней вокруг себя и увидишь много оружия для самообороны, даже обычным карандашиком без особых усилий можно глаз выбить, если тебе или твоим родным угрожают насилием :(
 
это ты так думаешь. Посмотри внимательней вокруг себя и увидишь много оружия для самообороны, даже обычным карандашиком без особых усилий можно глаз выбить, если тебе или твоим родным угрожают насилием :(

Печально это всё
 
Он сегодня много наших в Харькове, которые против рашки и т.д. повыходило, что бы высказать, что против федерализации? Такими принципами руководствоваться, так и весь Харьков до единого за федерализацию..
Про вчера,сегодня и завтра - не надо говорить.
Все делается правильно,людям сказали не выходить.И правильно сказали - хай те попрыгают себе на радость.
Лишь бы не бегали,и людей зря дубинками не били.Даже седня,суки,паренька побили за украинскую ленточку....:(
Если надо - выйдем.
Сегодня не надо.
И самооборона митинга уже будет не только из пацанов-ультрасов....;)
 
Назад
Зверху Знизу