Украина снова впереди Европы всей...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 1503
Украина снова впереди Европы всей...

Yкpaинa ycтaнoвилa eщё oдин peкopд – пo итoгaм oктябpя oпycтилacь нa пocлeднee мecтo пo зapплaтaм в Eвpoпe в дoллapoвoм эквивaлeнтe. Пpи этoм ypoвeнь цeн нa Yкpaинe coпocтaвим c ypoвнeм цeн в дpyгих бeднeйших cтpaнaх Eвpoпы, a пo нeкoтopым кaтeгopиям (нaпpимep, пo жилью) дaжe вышe.

Heмнoгo вышe Yкpaины (cpeдняя зapплaтa – 230 дoллapoв) в peйтингe нaхoдятcя Moлдoвa (250), Бeлapycь (360 дoллapoв), Aлбaния (400 дoллapoв) и Бoлгapия (420 дoллapoв). Пpи этoм в Poccии cpeдняя зapплaтa cocтaвляeт 670 дoллapoв, в Пoльшe – 1200 дoллapoв, в Гepмaнии – 4500, a в Дaнии – 5200 дoллapoв, oтмeчaeт гaзeтa «Ceгoдня».
 
Мда, этот эксперимент над простым народом уже задолбал:@
 
Таков итог референдума о нэзалэжности-1991, дубль 2, под кодовым названием "Вторая Хвранция".
 
...я понял...нужно переименовать Украину в Данию...вот...
 
это говорит о высокой коррупции

потому как реальный средний доход работающего выше

просто для сравнения беруться только "белые" зп а они у нас очень скромные :)
 
Ура, бля, оранжевой революции.
А по поводу белых и черных ЗП - что-то я мало слышала про ЗП в 670 и более зелени. Хоть белые, хоть зелёные.
 
как всегда отличились)) и как всегда возглавляем рейтинги))
 
При этом уровень цен в нашей стране сопоставим с уровнем цен в других беднейших странах Европы, а по некоторым категориям (например, по жилью) даже выше.

Новый год Украина имеет шанс встретить Новый год с более «высокими» зарплатами в долларах — $246, в Молдове будет всего $230. В гривневом эквиваленте доходы украинцев вряд ли серьезно вырастут, и Беларусь мы обгоним, похоже, еще не скоро.
 
было б другое законодательство и другая налоговая политика, может и у нас были бы норм (показывались) зарплаты. А так пока живем в Гондурасе, то гондурасские ЗП будут :)
 
Зато у нас сало хорошее...
 
это говорит в очередной раз о том, что экономика страны в тени. официальные зарплаты ни на одну голову не натянешь, потому что никто этому государству не хочет плать налоги. из всех моих работ только на одной получал деньги "белыми", так что о какой статистике речь?
 
Что-то наших "козаков" в этой теме не видать - не кричат восхваления товарищу президенту?
 

тебе кушать нечего? или за мобилу кредит крупный выплачиваешь?


ЗЫ. Ужасно утомили эти бабско-визгливые посты про "мы все умрем".

Ура, бля, оранжевой революции.
А по поводу белых и черных ЗП - что-то я мало слышала про ЗП в 670 и более зелени. Хоть белые, хоть зелёные.
если ты о них не слышала, это не значит, что их нет.
 
Всё насчёт "конвертов" правильно. Только, во-первых, они не касаются всех государственных служащих до дворников включительно. А во-вторых, наивно думать, что это харктерно только для Украины. В других беднейших странах Европы и в России предприниматели ничуть не глупее. Так что порядок цифр среди них остаётся неизменным. Ну а разрыв с Германией будет не в 20 раз, а в 10 - большое утешение.
 
Назад
Зверху Знизу