Украина снова охладевает к России и тяготеет к США и ЕС…

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Украина снова охладевает к России и тяготеет к США и ЕС…

Янукович в США дал понять, что медовый месяц Киева и Москвы окончен: эксперт

"Визит президента Украины Виктора Януковича в США, его выступления и заявления особенно в Атлантическом совете США подтверждают то, о чем в последние дни много говорят в кулуарах украинской политики - медовый месяц Киева и Москвы закончился". Об этом сегодня, 24 сентября, в интервью корреспонденту ИА REGNUM Новости заявил украинский политолог Марк Витебский.

Собственно ни чего нового и удивительного... В общем то Янукович заигрывал с США и ЕС в плане бабла еще на выборах... Пролез чисто на популярной теме, а так, он к России ни когда не тяготел и уж ставленником кремля его ни как не назовешь...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего удивительного,даже такое как янык понимает что рядом с Россией будущего нет и быть не может,только Европа-США.
 
Ничего удивительного,даже такое как янык понимает что рядом с Россией будущего нет и быть не может,только Европа-США.

Ну, это ваша эмоциональная риторика на самом деле... Это совсем не ново... А какое "будущее" вы ждете от ЕС и США?
 
А чем старпост отличается по эмоциональности?:D И здесь навалом этого добра: одно "будущее" в кавычках чего стоит.
Разве Вы считаете, что у России больше будущего, чем у ЕС и США?? :D От общения с ЕС и США можно ожидать новых технологий и правил поведения, а у России у самой это в жутком дефиците...

Причем тут новые технологии? Разве новые технологии от США и ЕС не приходят просто так и без ориентации на эти Страны? Это вопрос коммерции, или нет? А что правила поведения? Это ваше личное дело как себя вести, никто вас этому не научит... Да и нет патента на правила поведения, не нужно ориентироваться на кого то, что б их тупо содрать - американствуйте на здоровье и без направления...

А что касаемо направлений (на Россию, США или ЕС), то Янукович лишь выбирал, кто ему будет давать бабосы, не более того.... Но за это естественно, нужно подыгрывать геополитическим планам того, на кого вы направлены…
 

Олеже, вIдносно тебе - нiяких сумнiвiв
Як тiльки мову приберуть з харкiвського метро - я особисто повiдомлю тобi про це першому :D

Я здається помітив, що він раніше був просто Букін, а тепер Букін Г... Чи може це я помиляюсь?

Нi-нi, вiн завжди був БукiнГ, там в них суворо - нiк видається разом з посвiдченням :D
 
Ничего удивительного,даже такое как янык понимает что рядом с Россией будущего нет и быть не может,только Европа-США.

Ну да, лучше продаться агрессору, чем быть вместе с родственной страной :іржач:
 
Я просто от России никакого будущего не жду.Нет его там;)
Мужик бегает по берегу океана,время от времени зачерпывает воду ложкой и кричит показывая ложку-"Видите,видите-нету в океане китов,нету!"
 
А чем старпост отличается по эмоциональности?:D И здесь навалом этого добра: одно "будущее" в кавычках чего стоит.
Разве Вы считаете, что у России больше будущего, чем у ЕС и США?? :D От общения с ЕС и США можно ожидать новых технологий и правил поведения, а у России у самой это в жутком дефиците...

И отправления наших солдат в Иран

Я просто от России никакого будущего не жду.Нет его там;)

Как раз в России оно есть, а не в Четвертом Рейхе - США
 
я правильно понял? вы тут все комментируете комментарий Букина на комментарий Витебского который по словам regnem.ru комментировал... что? Где начало этого бреда?? Где слова Януквича которые комметирует этот поляк (кстати кто он???):іржач:

Будет Война????????????????
Украина обьявила войну Зимбабве так выразился один из экспертов ХФ Касечка. В своем интервью GamersForum.ru сегодня он в частности сказал "т.к. ничем другим обьяснить тот бред что пишут обьяснить нельзя", также об этом много говорят в кулуарах, высказал свое мнение Эксперт. По материалам GamersForum.ru.
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ааа, так оказывается, это ЕС воевало против дружественной Украине страны, да ещё и с её территории
Да, основные страны участники бомбёжек Сербии - США и страны ЕС.
 
ставленником кремля его ни как не назовешь...
без кремля он никогда вжизни не стал бы президентом. если помощь от кремля в плане бабла труднодоказуема то как за него агитировал сам Жириновский думаю все помнят.

Я просто от России никакого будущего не жду.Нет его там;)
вот среднестатистические жители Великой и Непобедимой тоже так считают a8xncDeVv3o
 
Ста сортов бумажной говноколбасы ему уже мало. Пора уже родину продавать за 200 сортов.

да буду очень признателен и ящик коньяка проставлю
Слышь, а чего ты промолчал на пост сверху, или таки да, ешь там у себя в Канаде бумажную говноковбасу,да еще и 100-200 сортов?:D
 
а как я должен на него реагировать,по твоему?
в Канаде с колбасой хуже, сортов меньше, не привык народ к ней
Дело не в количестве.
Речь шла о бумажной колбасе. Кое кто страдает мифами.
 
Назад
Зверху Знизу