Украина: «слуги народа» получают в 14 РАЗ больше, чем «хозяева». Как накануне гражданской войны

я думаю недолго жировать осталось
терпение оно ведь не безгранично
 
Вставай! Проклятьем заклейменный...Алатоз! Продолжи!
 
зарплата 6109грн ясно написано. что вызывает недовольство - ремонт в санаториях? так это ж не частные санатории а государственные. их всё равно надо ремонтировать. и в эти санатории (что нижняя ореанда что дюльбер) можно покупать путёвки всем желающим ( в отличие от ссср кстати).
 
зарплата 6109грн ясно написано. что вызывает недовольство - ремонт в санаториях? так это ж не частные санатории а государственные. их всё равно надо ремонтировать. и в эти санатории (что нижняя ореанда что дюльбер) можно покупать путёвки всем желающим ( в отличие от ссср кстати).

:підстолом:
 
зарплата 6109грн ясно написано. .........
images

:D
да у них на крем для обуви больше уходит.:D
 
роковая цифра - 450 :ганьба:
почему именно 450 дармоедов должно сидеть в парламенте? вполне можно было бы обойтись и тридцатью….30 зажравшихся ртов прокормить куда проще
 
Если бы дело было в зарплате. Да хоть 2 рубля им платите жизнь лучше не станет.
 
Я думаю и ноль харей тоже бы было нормально.
 
Я смутно могу представить, что и как можно отремонтировать на 70 000 000, учитывая то, что там здания дааааалеко не в аварийном состоянии, да и вряд ли требующие ремонта.
Так, по мелочевке - шторы сменить, красочку обновить, пару кустиков досадить, ну а остальное спиздить))
 
Правильно отмытые деньги служат долго и безотказно.
 
Назад
Зверху Знизу