Украина реструктуризирует внутренний госдолг

А может от сюда, где ты рассказывал про огромные размеры ЗВР и про авФтЫматические зачеты :D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60245760&postcount=70

Я надеюсь ты уже расширил свои познания, для чего нужны ЗВР...А то совсем тяжко...

attachment.php


45...45...45...45454545...

Вот досада, внешний долг 45, а долг в иностранной валюте - 51... Вот не задача, как так внешний долг меньше долга в валюте...:іржач:

ПС Ну и внутренний долг не долг, да? 45 - магическая сумма...:D
Или ты считаешь, что у правительства стоит печатный станок - он всегда напечатает еще бумаги???:іржач: А зачем же опять реструктуризует внутренний долг? Чего не печатает?

Станок сломался? :кручусь:

ПС 2 Ты мне главное скажи - твои 45 это зрада или перемога...Потому я никак не пойму твою мыСль про долг и ЗВР...


Если внешний государственный и гарантированный государством долг:

на 01.01.2014 - 37,6 млрд. долл.
на 01.04.2017 - 47,5 млрд. долл.

Ну а про ЗВР ты понял, не буду повторятся...

Иксперд шо сказать то хотел?

Та что тебе говорить то, если ты идиот который не отличает внутренний дефолт от внешнего и считает что "гарантированный государством долг" 100% будет выплачивать государство (а не просто выступает в роли гаранта, ну как в банке когда поручился за знакомого что он кредит отдаст), о чем там разговаривать можно...

P.S Главная мысль в том что истерички типа тебя в формате "ААА кредитов набраливнукихервыплатят" несут бред, явно не соответствующий реальности...

P.P.S Ну а то что кредит мвф, который лежит на счетах мвф и к которому правительство по факту даже доступа не имеет, нельзя вычесть из внешнего долга, заплатив 2% годовых за пользование, это бред.... Ану поработай мосхом и расскажи что будет когда валюты в ЗВР будет достаточно для обеспечения сальдо внешней торговли, куда денется кредит МВФ который сейчас в долгах записан? xD

P.P.P.S Кстати, когда пишут "внешний долг" нужно считать именно внешний долг, а не лепить из говна пулю... Тогда и "досадных незадач" небудет... xD
 
Таким как ты только лопатой по голове можно что то доказать... xD
 
Назад
Зверху Знизу