Украина пообещала МВФ ввести абонплату за газ

Будете платить абонплату?

  • Буду платить

    Голосів: 39 14.0%
  • Не буду платить

    Голосів: 138 49.6%
  • Буду отстаивать свои права в суде

    Голосів: 9 3.2%
  • Подам в суд на слугу порошенко - вовка

    Голосів: 1 0.4%
  • Подам в суд на порошенко за тарифный геноцит

    Голосів: 4 1.4%
  • Выйду на майдан требовать адекватных тарифов

    Голосів: 46 16.5%
  • Ничего не буду делать

    Голосів: 41 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
при развитии рынка продавец газа далеко не монополист. Владелец трубы -да, но абонплата даже у нас на порядок меньше затрат на газ..
И еще раз напомню, мы не первые, все уж отработано. Просто у нас все привыкшие к незаслуженной халяве.
где халява? в развитие идеи, раз с меня будут брать "за транспортування" - желаю, чтоб у меня на входе в квартиру/дом был исключительно газ, добытый в Украине, от "укргазвидобування", чи як його там (он как раз дешевле монопольной цены). Обеспечат? ХУЙ.



С тебя абонплата за возможностью пользоваться ХФ - 200 грн. в месяц. Видишь ли... владельцы несут затраты и немалые серверы-выделенная линия-домен-модеры...
не так. Пример:Лет пять назад дон Геппо предлагал интернет по квартирам раздавать из "единой трубы Гепы", к кому (провайдеру) в распредшкафу на входе трубы подключили Ваш кабель - тот интернет и получите, от соотв.провайдера .
А как Вы думаете, КТО платил бы за эту самую трубу? Правильно, ВЫ. Кому? ГЕПЕ.
 
Во во. Когда труба отдельно, а газ отдельно, то продавцы газа разные, и вы можете при желании покупать у своего любимого продавца. Законы рынка действуют даже на тех , кто в них ни хера не понимает.
 
Что-то не так? Просветите сирых да убогих.

Ничего вы не услышите от таких, кроме матов и общих фраз.
Облгазы и газсбыты принадлежат фирташам и другим олигархам. Никакой конкуренции не появится, от того, что тем же самым людям, кроме цены газа, мы еще будем абонку платить.
 
Во во. Когда труба отдельно, а газ отдельно, то продавцы газа разные, и вы можете при желании покупать у своего любимого продавца. Законы рынка действуют даже на тех , кто в них ни хера не понимает.

Эх, выйду на рынок, подешевле поищу:іржач:

P.S. Любителей газовых баллонов в многоэтажках - выселять за 101-й километр.
 
как показывает практика, единственный действенный вариант - это дым покрышек погуще в центре Киева. Хотя я думаю, что дым от горящей Конче Заспы был бы действеннее.
Итак бабло моют вагонами через субсидии, конскую комуналку, и не понятно нахуй нужный при полной монополии ндс на нее же. Мало им. Ну окей.

зы

хочу отказаться от газа, и брать бабки за транзит по стояку. Не ну а чо?
 
что твоя коррупция, коррупцию и олигархов тебе поставило НАТО
Про НАТО полный бред, это оборонительный союз.
Может ты не НАТО имел в виду, а "Пиндосы"? Так их самих наш главный газовый олигарх прокинул, и американцы пытаются арестовать Фирташа в Вене. Дай Бог им удачи!
 
Ахинею и теорию заговора сюда не надо тянуть. Есть профильный раздел.
А тут у нас про абонку на газ. И, все просто: конторы, которым мы платим, принадлежат Фирташу и парочке олигархов поменьше. Им мало оплаты за кубы, потому что народ стал экономить. И, они пропихивают через НКРЕКУ еще и абонку.
 
Оборонительный,да оборонительный,от умных народов которые начинают понимать что их наебывают.Так оборонялись от ливии в котором собирались отказатся от баксов и ввести золотой динар,так оборонялись от иракцев,сначала поставив им олигарха хуссейна который передавал бабло пиндосам а потом они под предлогом его свержения распидорасили всю страну и берут теперь нефть бесплатно.Так оборонялись от югославии где милошевич собрался выплатить весь внешний долг и ввести валюту собственную

Вы уж извините, но вы просто отбитый идиот, я бы даже сказал полудурок, ну или вы учитесь во втором классе. От кого оборонялся Лихтенштейн, Сингапур, Гонконг, Люксембург? Вы и вам подобные почему то думают стереотипом, я бы даже сказал верите в сказку, что где то, кому то, что то надо включить/нажать/принять/установить и все заживут как боги Олимпа...

Вы действительно верите, что за вас кто то что то сделает а весь профит вам? Вот это детское " Лежать на печи да жрать калачи" нам забивали с детсва и вот результат.
 
да заткнись,не усирайся,по твоим штампам и методу разговора видно что ты пропагандонсий очковтиратель третьего эшелона,это работники которые убирают оппонентов обрушивая примитивные обзывания,это самые дешевые работники.

Прошу прощения, ответьте на простые вопросы:


коррупцию и олигархов тебе поставило НАТО
Конкретнее кто кого куда, фамилии и примеры приведите


оно так делает во всех сырьевых колониях,олигархи грабят папуасов и передают ресурсы в америку

Опять таки что конкретно украли из Украины и передали в США, почему только США, в НАТО много членов даже если не равнозначных

нее ресурсов больше чем во всем мире вместе взятом
Согласен, не по всем позициям но вцелом да



,россиянен должен получать зарплату в 3-5 тысяч баксов в глухой деревне просто так

Вы серьезно? Просто так? Где то есть подобное в мире кроме Аляски?

Есть только один выход,россия и украина должны быть поделены на квадраты,россия на 150 млн,а украина на 42 млна,и каждый квадрат привязан к человеку украинцу или россиянину у которого есть оружие и боеприпасы и он за ним следит и охраняет,и что бы из его квадрата взять ресурсы ему нужно давать компенсацию,которая и составит 3-5 тыс баксов в месяц.

Ну тут очень тяжело это воспринять, но все же впустим вашу "идею" в жизнь.
Делим на квадраты? Сколько квадратных метров? км? га? А можно мне квадрат в садовом кольце Москвы а вам квадрат на побережье Баринцева моря? Даже если у вас квардат под которым нефть, буровую поставить надо? Трубу подвести надо? За чей счет оборудование? Выдать оружие? Ок, давайте мне один танк а вам 100 автоматов АК с патронами...

Ответьте сударь
 
шо то в 104 тишина не придумают сколько содрать за газ
 
Назад
Зверху Знизу