Украина ожидает новый транш МВФ в ближайшее время

У вас там написано, транш дали-это хорошо, непонятно куда эти транши деваются-это замечательно, производство не развивается-чудесно!
А теперь вместе подумаем. Кто предложил на этот транш производство развивать? Шерстяной кот. Хм. Сколько же производств развил шерстяной кот? 0! Думаем дальше. Кто же должен развивать производство? Действующая власть? Потому что так сказал шерстяной кот. Но он же знает что действующая власть не будет развивать производство(кстати производство чего?), а тупо попилит бабки? Но при этом он же предлагает в следующий раз выбрать вора поменьше чем петя. Наверное вор поменьше будет производство развивать(я понял, мы за производство чеснока говорим? производство и хранение)
Вот он выход.
Все. Шерстяной кот исполнил свою гражданскую позицию решив выбрать вора поменьше.

Я ничего не упустил? Не перегреетесь?
 
я телек не смотрю принципиально, после того как сам поработал на харьковском ТВ.

Какие там пол цены Пару почётных миньетов преподам и вперёд работать в СМИ


больше вопросов нет
 

Это логотип Минстеця

M4QwcN9qLVY.jpg


А теперь вместе подумаем. Кто предложил на этот транш производство развивать? Шерстяной кот. Хм. Сколько же производств развил шерстяной кот? 0! Думаем дальше. Кто же должен развивать производство? Действующая власть? Потому что так сказал шерстяной кот. Но он же знает что действующая власть не будет развивать производство(кстати производство чего?), а тупо попилит бабки? Но при этом он же предлагает в следующий раз выбрать вора поменьше чем петя. Наверное вор поменьше будет производство развивать(я понял, мы за производство чеснока говорим? производство и хранение)
Вот он выход.
Все. Шерстяной кот исполнил свою гражданскую позицию решив выбрать вора поменьше.

Я ничего не упустил? Не перегреетесь?

Дааааааа:рл: Во всём мире есть программы по развитию бизнесса, програмы безпроцентного кредитования, поддержка и дотации сельского хозяйства, стартапы и тд.

и только darsvel умнее нахуй всех:рл:

У тебя наверно два высших экономических ??:іржач:



больше вопросов нет


Та я знаю что у тебя в методичке вопрсов нет, там только правильные ответы!

1) Всё украл Овощь
2) Во всём виноват Путин
3) Во всём виновато АТО.
4) Безвиз вот вот
5) Братья-амереканцы

Ничего не забыл?

А забыл!!!

6) Все кто не любит Рошенки, все ВАТА
 
Останнє редагування:
Дааааааа Во всём мире есть программы по развитию бизнесса, програмы безпроцентного кредитования, поддержка и дотации сельского хозяйства, стартапы и тд.
и во всем мире выбирают воров поменьше или говорят - та пусть попилят 60% транша а остальное на развитие?
Или может быть во всем мире гражданам насрать кто у них у власти?
Этому учат? Не видеть очевидного?

и только darsvel умнее нахуй всех
Вижу что в данном случае умнее 2х советчиков этой темы.

У тебя наверно два высших экономических ??
Одно. Зато не купленное.

Ответа на вопрос не будет?
 
грешен. заносил. че скрывать то.


Так шо ж ты врёшь, что не покупал??:незнаю:

И я пару раз заносил:незнаю: Но там нельзя было не занести:незнаю: Там преподы спецом всех валили:незнаю: Таких было не много, но были! Они принимали экзамены исключительно деньгами!



Ты вопрос то напиши, а я тебе отвечу! Ато ХЗ какой именно, там много вопросов было.

Или ты уже сам его забыл?:D
 
И я пару раз заносил Но там нельзя было не занести Там преподы спецом всех валили Таких было не много, но были! Они принимали экзамены исключительно деньгами!
значит вы купили себе образование?
Для меня купил это когда купил, а не когда вынуждено занес. Я бы не сказал что у нас препод валил нашу группу - нам просто прямо сказали что у нас экзамен принимать не будут.
И одно дело когда предмет профильный, а другое когда хрень по типу ОБЖ. Я даже предмет не помню по которому это было.



Я ничего не упустил? Не перегреетесь?
это вопрос
 
Останнє редагування:
значит вы купили себе образование?
Для меня купил это когда купил, а не когда вынуждено занес. Я бы не сказал что у нас препод валил нашу группу - нам просто прямо сказали что у нас экзамен принимать не будут.
И одно дело когда предмет профильный, а другое когда хрень по типу ОБЖ. Я даже предмет не помню по которому это было.

И нас ОБЖшный препод аосчипал на бабки, и он тоже намекнул что хрен кто здаст. То есть здаст но наличными.


Но если ты ставишь вопрс ребром, то я отвечу.:D ты много чего в жизни упустил, А главное упустил возможность родится в нормальной стране:D

значит вы купили себе образование?
Для меня купил это когда купил, а не когда вынуждено занес.


А можно быть немножко беременной???
 
И нас ОБЖшный препод аосчипал на бабки, и он тоже намекнул что хрен кто здаст. То есть здаст но наличными.
ну если это купил - то да. Я купил знания, хз может и по обж. Такой предмет нужный был что осталась только память.
Ну так продолжим.
Да, у меня высшее экономическое образование. И работаю я по специальности.
 
Да я купил, причём красный диплом. Но подешёвке:D, остальное пришлось учить и здавать:D

Да, у меня высшее экономическое образование. И работаю я по специальности.

Теперь понятно почему в Украине такая жопа с экономикой:D Возразишь?
 
Но если ты ставишь вопрс ребром, то я отвечу. ты много чего в жизни упустил, А главное упустил возможность родится в нормальной стране
блять.
Ты понимаешь что это тупая демагогия?
Если ни ты, ни я, ни наши соседи коли с дашами не будут отстаивать свою политическую позицию - нихера не изменится.
От того что ты приведешь в прогнившую от коррупции систему меньшего вора, ты не ухудшишь градус воровства. Ты этому вору горизонты новые откроешь. Неужели такая наивная мысль непонятна?
Неужели ты не понимаешь что собравшись с жителями своего округа и обсудив кандидатуру окружного депутата, вы сможете выбрать не пидора который проплатил свою полит кампанию, а нормального человека?
Неужели ты не понимаешь что вся наша система коррумпированности строится на нашем же с тобой похуизме?

А, этот меньший вор, значит будет лучше.
Я тебе даже пример вчера приводил - будет у тебя зарплата не 150, а 160$. Вор то меньше. Согласен тебе выделить 10$.

На выборы мы не ходим. Политикой мы не интересуемся. Зато мы ниибаца эксперты во всех областях. Читатйте нас и восхищайтесь.
Психую? Да, психую. Ибо ноем мы на форуме уже 2 года! 2 года блять одно и тоже. И как только зовешь кого-то мол пошли сделаем страну лучше, так сразу "я только после революции", "я могу покомандовать", "я дома посижу и советы на форуме попишу" и самый отличный на мой взгляд "я не вижу что мне пишут у меня глаза синькой залиты, но я не бухаю"

За несколько месяцев призывов 2 человека отозвались. 2!!!! Блять 2 КАРЛ!!!

Да я купил, причём красный диплом. Но подешёвке, остальное пришлось учить и здавать
Пиздец. А я не купил. Сам написал от и до. Без помощи руководителя дипломной работы. Сам защитил. Благодарность не до не после не приносил. 20 грн на воду скинулись группой. На обычную воду.

Теперь понятно почему в Украине такая жопа с экономикой Возразишь?
Конечно возражу. я там выше написал. Я работаю в частной структуре. Знаешь как тут относятся к уровню знаний?
 
блять.
Ты понимаешь что это тупая демагогия?
Если ни ты, ни я, ни наши соседи коли с дашами не будут отстаивать свою политическую позицию - нихера не изменится.
От того что ты приведешь в прогнившую от коррупции систему меньшего вора, ты не ухудшишь градус воровства. Ты этому вору горизонты новые откроешь. Неужели такая наивная мысль непонятна?


Ну вон на майдане отстояли свою политическую позицию:D

Ну как тебе жить легче стало? Тарифы понизились, цены стали меньше и тд?:D

На выборы мы не ходим. Политикой мы не интересуемся. Зато мы ниибаца эксперты во всех областях. Читатйте нас и восхищайтесь.
Психую? Да, психую. Ибо ноем мы на форуме уже 2 года! 2 года блять одно и тоже. И как только зовешь кого-то мол пошли сделаем страну лучше, так сразу "я только после революции", "я могу покомандовать", "я дома посижу и советы на форуме попишу" и самый отличный на мой взгляд "я не вижу что мне пишут у меня глаза синькой залиты, но я не бухаю"

За несколько месяцев призывов 2 человека отозвались. 2!!!! Блять 2 КАРЛ!!!


Ну давай я с тобой схожу:D А чё делать то надо? Плакатиками помахать на площади?:D

Или тебе просто тупо выпить не с кем?:D

Пиздец. А я не купил. Сам написал от и до. Без помощи руководителя дипломной работы. Сам защитил. Благодарность не до не после не приносил. 20 грн на воду скинулись группой. На обычную воду.


Ты походу шуток вообще не понимаешь! Я тоже сам защищал диплом.

А без шуток, если ты хоть раз занёс преподу, то значит уже купил!



Конечно возражу. я там выше написал. Я работаю в частной структуре. Знаешь как тут относятся к уровню знаний?

Это ретарический вопрос, или всё же скажешь?:D

Особенно гойсман.:ганьба:

Дарсвел и Кот, вы бы созвонились и беседовали по телефону. Всем и так понятно, КТО ТАКАЯ наша власть...

А тему засирать кто будет?:D Кто если не мы!:D
 
Останнє редагування:
Ты понимаешь что это тупая демагогия?
Если ни ты, ни я, ни наши соседи коли с дашами не будут отстаивать свою политическую позицию - нихера не изменится.
каким образом ее отстаивать? Пойти помайданить?
Неужели ты не понимаешь что собравшись с жителями своего округа и обсудив кандидатуру окружного депутата, вы сможете выбрать не пидора который проплатил свою полит кампанию, а нормального человека?
Окружной депутат и так вроде ниче, кой чего делает, дороги латаются, в домах и дворах порядки наводятся, детские площадки есть новые нормальные и т.д. в меру своих сил трудиться вроде.
Неужели ты не понимаешь что вся наша система коррумпированности строится на нашем же с тобой похуизме?
не на похуизме, а на безнаказанности и беззаконии
А, этот меньший вор, значит будет лучше.
Я тебе даже пример вчера приводил - будет у тебя зарплата не 150, а 160$. Вор то меньше. Согласен тебе выделить 10$.
да, будет лучше здесь и сейчас. При кровавом тиране моя зп была 1500 долларов. Сейчас она была бы 500-600. 3-4 года назад я мог лeгко позволить жене сидеть дома с ребенком и по 2-3 раза в год ездить в турцию/грецию/черногорию/египет отдохнуть. Сейчас хорошо если разок выйдет т.к. я по прежнему работаю, но теперь и как предприниматель и как наемное лицо. По 14 часов в дeнь в суммe 6 днeй в нeдeлю. И вмeсто пары тройки стаканов гленливета 16ео вечером перед сном имеем чето попроще.
На выборы мы не ходим. Политикой мы не интересуемся. Зато мы ниибаца эксперты во всех областях. Читатйте нас и восхищайтесь.
Психую? Да, психую. Ибо ноем мы на форуме уже 2 года! 2 года блять одно и тоже. И как только зовешь кого-то мол пошли сделаем страну лучше, так сразу "я только после революции", "я могу покомандовать", "я дома посижу и советы на форуме попишу" и самый отличный на мой взгляд "я не вижу что мне пишут у меня глаза синькой залиты, но я не бухаю"
Я хожу на выборы. Даже за пецю голосовал, долбоеб старый.
За несколько месяцев призывов 2 человека отозвались. 2!!!! Блять 2 КАРЛ!!!
а к чему призывал-то? Мож оно нахер просто никому не надо?
Пиздец. А я не купил. Сам написал от и до. Без помощи руководителя дипломной работы. Сам защитил. Благодарность не до не после не приносил. 20 грн на воду скинулись группой. На обычную воду.
а я 1 сам 1 купил, можно считать. Разницы никакой. Необходимые рядовому экономисту навыки знания получаются без отрыва от работы за 1-2 месяца

Конечно возражу. я там выше написал. Я работаю в частной структуре. Знаешь как тут относятся к уровню знаний?
да похуй везде на твой уровень знаний. Хоть у частника хоть в гос структуре. Делаешь работу худо-бедно и получаешь зп. Делаешь хорошо - еще и премия и раз в пятилетку мож повысят по должности.
 
бедный ты бедный , это же негры даже так не работают, нх оно тебе надо ?!
люблю я поесть мясо с мясом в ресторации, раз в 5 лет купить новую машину, не ходить в обносках из секонда и прочих мегастоков, смотаццо отдохнуть куда нить и не считать копейки. Я не дауншифтер.
 
люблю я поесть мясо с мясом в ресторации, раз в 5 лет купить новую машину, не ходить в обносках из секонда и прочих мегастоков, смотаццо отдохнуть куда нить и не считать копейки. Я не дауншифтер.

Ща угадаю:D

На Барабане торгуете?:D
 
Почему то я не сомневался в реакции. Господи, кому я пытаюсь это все объяснить?
 
Ща угадаю:D

На Барабане торгуете?:D
Божеупаси. Нет я таки маленький начальник маленького отдела комплаенса маленького банка и при этом еще чуток электронным барахлишком через инет приторговываю. И жена маленький начальник маленькой группы отделений большого банка.
 
Почему то я не сомневался в реакции. Господи, кому я пытаюсь это все объяснить?

Тебя точно Оксимурон покусал, ибо твои посты стали почемуто бесмысленными и беспощадными:D


У тебя вот твоя точка зрения. Ну обьясни нам дуракам, что же ты предлогаешь??? Куда ты призвал идти тех людей? Ещё один майдан запилить???

А знаешь почему они с табой не пошли? Ты денег не сможешь им заплатить, в отличае от Парашенко!!!

Или ты правда считаешь, что на прошлом майдане стояли за Пацриотизм, за тебя, за меня, за Украину?:D и питались святым духом:D

А ну да это ж свидомые Киевляне принесли на майдан, а ещё насыпали немного бабла, а то дома то у митинующих, жена, детишки голодные:незнаю: А *патриотизм* плохо переваривается, можно язву получить или даже умереть от голода...:D

Божеупаси. Нет я таки маленький начальник маленького отдела комплаенса маленького банка и при этом еще чуток электронным барахлишком через инет приторговываю. И жена маленький начальник маленькой группы отделений большого банка.

Та я слышал что в банках не шибко много платят:незнаю: Банкиры жадный народ. Ну разве что начальникам:незнаю:
 
Тебя точно Оксимурон покусал, ибо твои посты стали почемуто бесмысленными и беспощадными:D


У тебя вот твоя точка зрения. Ну обьясни нам дуракам, что же ты предлогаешь??? Куда ты призвал идти тех людей? Ещё один майдан запилить???

А знаешь почему они с табой не пошли? Ты денег не сможешь им заплатить, в отличае от Парашенко!!!

Или ты правда считаешь, что на прошлом майдане стояли за Пацриотизм, за тебя, за меня, за Украину?:D и питались святым духом:D

А ну да это ж свидомые Киевляне принесли на майдан, а ещё насыпали немного бабла, а то дома то у митинующих, жена, детишки голодные:незнаю: А *патриотизм* плохо переваривается, можно язву получить или даже умереть от голода...:D



Та я слышал что в банках не шибко много платят:незнаю: Банкиры жадный народ. Ну разве что начальникам:незнаю:

почему бесмысленными? вы не видите смысла в том что я пишу?
Объясняю, я предлагаю построить власть для людей. Зову поменять принципа подхода к голосованию. Зову не выбирать воров. совем. ни маленьких, ни средних.
знаю почему не пошли - лень.

А что дает нытье на форуме? Высказался и полегчало? так тут каждый день высказываются все теже.
наказать депутатов? я за. но они сами себя должны наказать, а то мы на форумы ныть продолжим?
Так чей пост бесмысленный?
 
Назад
Зверху Знизу