Украина ох..енно богатая страна! Или варвары из Облэнерго!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 102
Украина ох..енно богатая страна! Или варвары из Облэнерго!

Реально у меня нет слов!!! Остались только выражения! Как так можно варварски относится к своему богатству!!!Порезать деревья и оставить их гнить в лесу на кучях! Крик души........
Первая фото 09.12.2018, последующие 07.01.2019г. Волчанский район, неподалеку от с. Метайловка.
 
Останнє редагування:
а что надо было сделать?порубить и раздать?
 
если бы не обрезали после очередного урагана сидели бы без света...тоже херовыми электрики были бы
 
Странный ТСЕ!

Когда подростут деревья и электрическая дуга подпалит эти деревья и начнется лесной пожар, ты будешь с ведрами тушить?

Иди пройдись по домам и скажи чтоб разобрали деревья для топки!
 
ну какбе это древесина. которую можно рассортировать на собственно брус и доски, и на щепу под палеты, бумагу, дрова. Там тысяч 30 гришек валяется
 
Есть масса способов применения хвои. Сосна относится к тем редким деревьям, которые идут в дело целиком, без остатка, от корней до вершины. Хвоя, ветки, шишки, смола, корни, стволовая древесина — сырье для различных производств.
 
Есть масса способов применения хвои. Сосна относится к тем редким деревьям, которые идут в дело целиком, без остатка, от корней до вершины. Хвоя, ветки, шишки, смола, корни, стволовая древесина — сырье для различных производств.

согласен

Но...посодют :)
 
Реально у меня нет слов!!! Остались только выражения! Как так можно варварски относится к своему богатству!!!Порезать деревья и оставить их гнить в лесу на кучях! Крик души........
Первая фото 09.12.2018, последующие 07.01.2019г. Волчанский район, неподалеку от с. Метайловка.

задача электриков сделать обрезку деревьев которые мешают ЛЭП. Все остальное - задача лесника
 
Порезать деревья и оставить их гнить в лесу на кучях!
Ну так приедь забери, если ты такой умный! Ты думаешь это легко - вывезти столько деревьев, и потом ещё думать куда их девать? Их задача была срезать мешающие деревья, а для вывоза у них нет ни машин, ни полномочий.
 
Куплю домик в Метайловке. недорого.
Мне там нра...
Удобно очень для рыболовно-алкагольных утех :)
 
Я когда-то так зарабатывал. По правилам, под ЛЭП должна быть санитарная вырубка. Мы зимой ездили на вездеходе, по-моему МТЛБ, и валили вокруг ЛЭП. Но это полдела. Потом летом там же все это сжигали. Что осталось. Потому что по санитарным нормам нельзя бросать просто так спиленное. Убирать надо.
А что бывает, когда дерево закоротит, мы видели. Однажды неловко спилили дерево, и оно легло верхушкой на провод. И загорелось. Там еще возникает шаговое напряжение, так мы оттуда скакали, как кенгуру, на двух ногах вместе.
 
Реально у меня нет слов!!! Остались только выражения! Как так можно варварски относится к своему богатству!!!Порезать деревья и оставить их гнить в лесу на кучях! Крик души........
Первая фото 09.12.2018, последующие 07.01.2019г. Волчанский район, неподалеку от с. Метайловка.
это местные жители недосмотрели... нада было на дрова всё это перемолоть. а облэнерго если будет ещё и деревья убирать, то денег не то, что на ремонты не останется, а на топливо не будет чтобы мастера свозить на линию.
 
Назад
Зверху Знизу