"Украина = ОУН-УПА" и "Убирайтесь вон": вандалы разрисовали консульство Украины в польском Жешуве.

Может тебе ещё и мозги презентовать?
 
Про историю этого р-на ничего не знаю.Какое сословие там жило тоже.
Мои с Ивановки.Конец 19 века.Но то таке.Не для мерянья.
З.Ы.
Не пиши откровенные глупости. и все буде.

В 1873 году население Харькова составляло 82.000 человек.
Ясное дело,что подавляющее число жителей современного Харькова-не их потомки.
 
:D
К украинцам, может, и не могут. А вот к политике прославления УПА, которая в составе армии немецко-фашистских захватчиков проявляла ненависть к полякам - очень даже могут.

если бы это писали поляки, они бы и про РККА и НКВД тоже написали, которые в союзе с немецко-фашистскими захватчиками проявляли ненависть к полякам. И расстреливали польских военнопленных на территории Белоруссии и Украины (в частности в Харькове).
 
Упс.... Зух, нафига ты тему откопал древнюю ?
 
А польские нацики - это какая "вата"? Российские - это "вата", украинские - "вышивата", а польские? "Половата"?
 
Они убивали военных а не мирных как бандеровцы.

они убивали пленных, в данном случае поляки не вели никаких боевых действий против ссср. и все отличие только в одежде.

я правильно тебя понял, ты сейчас события, известные как "катынский расстрел", отмазываешь ?
 
И совсем непонятно, почему постмайдановскую Украину нигде не любят? Зрада якась.
Ммм... как пахнуло кацапчиком...любят или не любят. :D Давай по санкциям пройдемся... Польша закрыла все визовые центры в рф окромя москвы. У нас такой хуйни нет. Как и санкций, бугога. (Шлепая тебя ладонью по шеке ).
 
насрал и убежал - это точно рука кремля
 
Назад
Зверху Знизу