Украина открывает свой рынок для товаров из России

Уже решили в 14 м году.Сдали Крым.Еще что то отдать хотите?

Предлагаю тебя отдать кацапам. Хули ты тут маешься? Национализм, Бандера, в вышиванках ходят, глаза тебе мозолят. Нахуя тебе все это видеть? Пиздуй в Рязань, там заебись:D
 
это вы забрали но об этом знает весь мир а вы почти всю сибирь отдали китайцам цены на газ свет бензин подняли схуяли это же ваше достояние
в аптеках у вас нихуя нету это знаю родня в рашке живет а так да отрабатыывай пайку сука фсбешная

Кто это, "вы".Я вобще то харьковчанин.Вам может невдомек, что по уебищному, по шароварно-патниотически мыслят не все жители Харькова.Если этот форум захватили не пойми кто, насадили сюда соответствующих модераторов, наводнили форум якобы "носіями файної думки справжніх харків'ян за філіжанкою кави" , то это не значит, что этот форум отражает мнение большинства харьковчан.Если бы не угрозы экстремистов по поводу Крыма, то его б не захватили.
 
но, ето же не повод бросить борьбу за Украину с барігами и мародерами, не так ли?

бессмысленно начинать бой, который не можешь выиграть. В эту мудрость посветил меня один крайне умный в моей системе координат человек, прошедший не одну и не две войны.
От себя скажу, что счастье не построить для всех, не построив для себя. Если подумал о стране, то подумай и о себе. Патриоты лучшее что могут сделать сейчас - это позаботится о себе, и таких как они по возможности, а не разменять себя на потеху толпе. Уж потом можно и на большее замахиваться, а пока что война и так сильно пощипала ряды и финансы, и это при условии, что не были готовы. К тому же лично я не вижу поля для маневра, или каких-то других активных действий. Таже смерть гепы и новые перевыборы не то событие, где можно что-то реально сделать.
 
Предлагаю тебя отдать кацапам. Хули ты тут маешься? Национализм, Бандера, в вышиванках ходят, глаза тебе мозолят. Нахуя тебе все это видеть? Пиздуй в Рязань, там заебись:D
Дело не в русских и украинцах, в вышиванках или балалайках.Дело в дураках.Посмотрите на цены, на тарифы, на то, как живут пенсионеры, на то, как глумится власть над народом, поднимая тарифы в период пандемии,когда локдаун и люли лишатся дохода, посмотрите во что превратилась медицина, суды.Сокрашаются рабочие места, не работает экономика, тотальная коррупция.Министры внаглую требуют добавить им зарплату еще к миллиону.Ни один патриот или группа патриотов за 6 лет не вышла с экономическими требованиями остановить рост тарифов, зашитить пенсионеров, привлечь к ответственности за злоупотребления в период пандемии.Ни одна жалоба нигде не рассматривается.Почему?Вы, наверное, особенные, элитарные, с высокими зарплатами, катающиеся,на облаках.А точнее-вы, мягко говоря, лукавые люди, которые работают на других таких же, продажные по сути.Или просто глупые.Потому, что не видит, что страна катится под откос, только слепой
 
А вы заладили, как балалайка "россия (страна-террорист) хуевая", хорошо всё списывать на кого то.ГДЕ ПРОТЕСТЫ ПАТРИОТОВ ПО ПОВОДУ ТАРИФОВ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ С ЗАРПЛАТАМИ 1МЛН ГРИВЕН В МЕСЯЦ НЕ В МУСОРНЫХ БАКАХ?Иудушки-патриоты, неинтересно как живет простой украинец?????
 
А зараз при владі такіж, як ти прокацапські підара
си.
Чим ти не задоволенний?
У власти президент, который шнурки завязывает и зубы чистит, как того требует национальный корпус и подобные организации.А вся власть делает гадости народу, а их защищают и охраняют вышеназванные структуры
 
Реакция пятой колоны на Петю очень напоминает реакцию той же пятой колоны на визитку Яроша. Опять Петя насрал зелебобикам в штаны.

то ты у зелебобов спроси, кто им срал
 
А вы заладили, как балалайка "россия (страна-террорист) хуевая", хорошо всё списывать на кого то.ГДЕ ПРОТЕСТЫ ПАТРИОТОВ ПО ПОВОДУ ТАРИФОВ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ С ЗАРПЛАТАМИ 1МЛН ГРИВЕН В МЕСЯЦ НЕ В МУСОРНЫХ БАКАХ?Иудушки-патриоты, неинтересно как живет простой украинец?????

Так увесь прикол у тому, що страждає, здебільшого, саме проросійська вата. Проукраїнські, як правило, розумні самодостатні люди.
Але 100500 полудурків краще на дохлого бандюка підуть подивитися, ніж свої вимоги відстоювати.
 
а почему вообще речь идет о тарифах? я думал там уже давно рыночная цена?
 
Назад
Зверху Знизу