Украина опять перейдет на зимнее время

Западнее Урала я бы сказал.


Та тебя даже в проекте небыло когда это было. Вся Европейская часть СССР жила в одном часовом поясе.
 

Вот это Кернесу предложи.
 

Долбоёб ты. Я то же самое и писал. И даже репу тебе за это ставил.
ПыСы. Не Південь, а Полудень! Двоешник...
 
Ну перейдет и отлично. Че разнылись нытики? В пять темно? Темноты боитесь? )
Темнота - друг молодежи
 
даеш региональное время каждой области!
 
Ебать жеж дауны, простите за мат...наше правительство не перестает фейспалмить, хотя якуда уже, но нет, есть еще куда...
 
Отлично! Теперь буду высыпаться.
 
Эт точно.
Владеешь ситуацией, майор!

А що неправильно написано?
Дык свой бред почитапй:
Ага. И как они это сделают? Похерят решение Киева?
И причем тут график?
Обобливо:
навіть 10-ї години
Угу. А сутки-трое?
За парту, школота!
 
Изобретатель резонатора снискал славу главного балабола хоза и теперь сверепствует в главном

Подвижки могли быть связаны с тем что продолжительность суток еще меняеться и взависимости от широты. Но тем не менее насколько мне помниться среднее приуралье и Архангельск жили по Москве.
 

Ничего общего с температурой.


И это чудо еще кого-то упрекает в безграмотности ..
Посмотри на карту здесь, как выбирают время разные государства по ширине равные примерно одному часовому поясу. Индия, Пакистан и пр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на зимній час у будь-якому випадку перейдемо - бо це наш географічний час
Как по мне, так было б разумнее перевести стрелки еще на час вперед, а не назад. Тогда было бы нормально. Плевать на географию - или у Вас рабочий день с 6 утра, а ложитесь спать в 8 вечера?
Меня вот кумарит то, что в 7 вечера сейчас темнеет при том, что в 6 утра уже светло.
 
Ну, можно ввести его только на пару месяцев.

Вообще, у меня 2/3 смен на работе -ночные. Поэтому в 7 утра я чаще всего только ложусь. Вернее, даже в 8-9.
Режим меняется каждую неделю. Вреда от этого не замечал.
 
Если устанавливать зимнее время на пару месяцев, страдающие от перевода часов повесятся
 
Главное такие предложения не озвучивать первую неделю после перевода часов, есть опасность стать жертвой линчевания
 
Честно говоря, страдающие от перевода часов у меня ассоциируются с жителями той деревни, в которой поставили мобильную вышку (говорите, плохо спать стали и голова болит - а представляете, что будет когда мы ее включим? )
ИМХО - 90% из них жертвы своего самовнушения.

У меня очень хорошие внутренние часы (например, когда я работаю днем, я могу просыпаться ровно в 6:44 несколько дней подряд без будильника, или зная, что нужно встать на 30-40 минут раньше, проснуться в начале седьмого), но мне более чем хватает одного дня на адаптацию. Тем более, часы переводят не в середине рабочей недели, а в воскресенье.