Украина опять перейдет на зимнее время

Правильно. Зараз над дітьми і батьками вже не знущаються, як в радянські часи. Діти таки стали висипатися. Проблемне просинання лише в грудні-січні, коли самі короткі сонячні дні і сонечко встає найпізніше. Але ж сонце не змусиш вставати з годинником. Потрібно просто намагатися переводити свій режим під сонячний.
Тепер щодо батьків. Зараз набагато простіше підібрати свій робочий графік під власний життєвий цикл. Зараз є роботи і з початком робочого дня о 6-ій, 7-ій, 8-ій, 9-ій. Тобто, кому так сутожно зранку вставати, можуть за узгодженням з керівництвом змінити свій робочий графік. Це право навіть надано цілим регіонам. Прикладом є Закарпаття минулого року, коли русодрочерам у Раді таки пальнуло мавпувати з Росії. Ніхто ж не проти ввести початок робочого/шкільного дня у тому ж Донбасі на годину раніше за Закарпаття. Це питання місцевої влади і бажання людей. Навіщо тільки всю решту країни ставити на вуха? Бо з Росією 2-ві години різниці? Так це не наші проблеми і не з нашої вини чи ініціативи. Це шлях Росії. Давайте з них не мавпувати.

Все верно. Есть такой термин - "полдень". Приходится он примерно на 12:00. А что же он означает? - Только то, что выражаясь простым языком, к этому времени вы должны сделать половину ваших дел, т.е. это середина вашего времени бодрствования. Давайте посмотрим, например, на офес - начало работы в 10, конец - в 18. Где получаем полдень - в 14:00. Маразм однако! Только астрономия в этом не виновата...
 
Ну вы утрируете... Это шаг вперед. Просто некоторые против т.к. россия (страна-террорист) первая это сделала, а повторять за Россией - моветон.
Перевод часов - темнеет на 1 час раньше, вся страна включает на 1 час раньше освещение в офисах, магазинах, квартирах, на улице.
Во времена СССР это ввели из-за большого кол-ва заводов. Сейчас заводов нет...

:рл: А давно Харьков, Луганск и Донецк стал всей страной? Или по вашему светает и темнеет на всей территории украины одновременно?
Повторяюсь еще раз, посмотрите на регион который живет по московскому времени:
px-Map_of_Russia_-_Time_Zones_(September_2011).svg.png

+2 часа к пояному являеться оптимумом для всего региона.
Подумайте где находиться Украина, и еще раз подумайте нахрена даже нам надо +2 к поясному, и тем более нахрена оно Киеву или Одессе, и поймите что для Львова оно вообще не подходит.
 
Все верно. Есть такой термин - "полдень". Приходится он примерно на 12:00. А что же он означает? - Только то, что выражаясь простым языком, к этому времени вы должны сделать половину ваших дел, т.е. это середина вашего времени бодрствования. Давайте посмотрим, например, на офес - начало работы в 10, конец - в 18. Где получаем полдень - в 14:00. Маразм однако! Только астрономия в этом не виновата...
Полдень для страны, а не для тебя лично.. Маразм однако...
 
Так я вас і просив у Вікі заглянути.:D:D:D
Я вам діагнози не ставлю. Я вас прошу спочатку жувати (розібратися з ситуацією) а вже потім писати.;)

Но всё равно, пять часов утра в Луганске это не то, что пять часов утра во Львове. В Луганске светлеть начинает, а во Львове ещё темень :D
 
Полдень для страны, а не для тебя лично.. Маразм однако...

Мой полдень тоже не совпадает с астрономическим, это плохо. Но не надо решать эту проблему передвигая стрелки! С таким же успехом можно добавить к шкале Цельсия пять градусов и начинать отопительный сезон позже ;)
 
В Луганске светлеть начинает, а во Львове ещё темень
Совершенно верно!
Украина - понятие длинное, всегда было два часовых пояса. Учудили придурки-деп-п-пута-т-т-ы единое время, да еще приказали Солнцу входить по гимну... Так Солнце на кнопкодавов пилюёть...
 
Шо Старый М., Сашенькин-то язык больше тебе люб нежели украинский? Вот уже неймется гею-великоимперцу.
 
Совершенно верно!
Украина - понятие длинное, всегда было два часовых пояса.

Это когда так было?! Украина попадает в три часовых пояса:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Значит, благополучие населения, т.е. граждан, к одному гражданину не относится?

Да будте благополучным гражданином и благополучным населением в одном лице.
Но я знаю много граждан , которые не считают себя благополучными.
Как быть с ними ?
 
А для цього є таке поняття, як початок робочого/шкільного тощо часу. Я вже давно нагадував, що у нас є можливістть кожному регіону встановити свій рекомендований робочий/шкільний час. Наприклад якщо доцільно в Донецькій чи Луганській області починати робочий день з 7-ї години - будь-ласка. А Закарпатцям, навпаки, доцільно ввести рекомендований початок робочого/шкільного дня з 9-ї години.

Вполне разумно.
 
Позорище малограмотное
Эт точно!!!
Что ни тиснешь -кругом ашипки.
И я тебя по носу щелкать буду, поелику ты не только ахинею как-то понес, да еще залупнулся, когда указали.
Нормальные люди свои ошибки признают.
Но ты не только безграмотен, но и технически безграмотен, и с последовательностью дауна (медицинский термин) несешь ахинею.
Будешь получать клизму, пока не исправишься - то есть не варнакать будешь, а спрашивать.
За парту, школота!

Тут неправда. Вся территория западнее Москвы жила по московскому времени, вплоть до Калининграда.
А вот и нет! Чиссы переводили! Таке було, и факт на рыло!
 
Назад
Зверху Знизу