Украина на 9 месте по количеству котов!

две кошкотемы:rolleyes:
нет я буду в той...первой
 
Как их считали ???
 
Украина на 9 месте по количеству котов!

Тема, достойная главного:
Достойна
Коты это, сила.
У меня в окрестностях, зиму жил, " братан черный", неимоверных размеров (поднять не мог) , а хвост как у крысы, уши "обгрызены" , зубы как будто, "рашпилем попиленны". Вид устрашающий, а сам "добрейшей души". Всю зиму Бычками, колбасой , "подогревал парня".
Пропал , жаль
 
stt2 сказав(ла):
Достойна
Коты это, сила.
У меня в окрестностях, зиму жил, " братан черный", неимоверных размеров (поднять не мог) , а хвост как у крысы, уши "обгрызены" , зубы как будто, "рашпилем попиленны". Вид устрашающий, а сам "добрейшей души". Всю зиму Бычками, колбасой , "подогревал парня".
Пропал , жаль
Судя по описанию- ушел домой в Ад.
 
Достойна
Коты это, сила.
У меня в окрестностях, зиму жил, " братан черный", неимоверных размеров (поднять не мог) , а хвост как у крысы, уши "обгрызены" , зубы как будто, "рашпилем попиленны". Вид устрашающий, а сам "добрейшей души". Всю зиму Бычками, колбасой , "подогревал парня".
Пропал , жаль

:(

Спасибо, что поддерживали его зимой.
 
она и любит. Смайлик жеж был! вот такой :любов:

На самом деле вообще не люблю кошек. Свою держу потому что малая просила кошечку и любит ее безумно. А я просто терплю ее. Но за ее характер и ум я готова признать что я таки ее уважаю! :любов:

неправда. вона б з вами не жила, якби ви її не любили.

Хватит того, что ее мала боготворит :D
У нас с ней взаимоуважение: я ее кормлю, она мне не гадит. Очень аккуратная, чистоплотная и корректная мадам: никогда ничего не испортила, не обгадила, по утрам не будит, на стол не лазит, не царапается, не кусается. .. конечно если довести. ... до белого каления, то да, но я не дрвожу, а мала после пары шрамов стала понимать что таки это зверь :D
 
Назад
Зверху Знизу