Украина - Германия 0:2

Кто победит в матче Украина - Германия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
думаю будет ничья, а может 1:0 не в нашу пользу или 2:0 не в нашу пользу или 3:0 не в нашу пользу, ну и т.д.:D, но где-то там...в глубине души я надеюсь на нашу победу:ги:
 
Где вариант: Нам будут подсуживать и подыгрывать как на евровидение что бы мы стали чемпионами, ну а парашу засудят и запинают.
 
у нас забивать некому. в лучшем случае нули.
наши снова будут сегодня в италию играть
 
вряд ли. проигрыш будет минимальный.
Все возможно. Лично я буду надеяться на ничью, с таким противником это лучший в нашем случае исход.
Но в любом случае дальше 1/8 нашей сборной не светит с такой "игрой" – мое имхо.

А вообще в финале Германия-Испания, победитель ЕВРО 2016 Испания. Надо конечно по жеребьевке еще глянуть, может они в финале и не встретятся, но Испанцы выиграют чемпионат.
 
Германтя победит, более того победит на чемпионате ИМХО
 
не дай бог выиграют у фрицев, возрадуются забухают и пролетят на остальных.
 
2:0 в пользу германии
 
2÷1 Україна переможе.
 
Украинские и немецкие фанаты пьют вместе пиво перед общим матчем сборных по футболу

CkwNPF8WYAErREI.jpg
 
Я говорю что будет 1:1

Только в варианте:
1. На поле побеждают немцы (с любым счетом).
2. С таким же счетом побеждают наши фанаты в послематчевых разборках.

я думаю, что Испания уже отыграла свое.. кто будет в финале сейчас вообще сказать невозможно

Украина-россия (страна-террорист).:D:D:D
 
Ничья или проигрыш. Игра сборной олицетворяет идеологию страны-защищаться, а не выигрывать. Поэтому Фоменко выставит 1 нападпющего и 3 опорников.
 
0:2. это оптимистический прогноз
 
Украинские и немецкие фанаты пьют вместе пиво перед общим матчем сборных по футболу

CkwNPF8WYAErREI.jpg

Наши уже на месте, и как же это отличается от всего того, что происходило вчера в Марселе!
 

Вкладення

  • tavria.jpg
    tavria.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 154
  • germania.jpg
    germania.jpg
    91 КБ · Перегляди: 168
Назад
Зверху Знизу