Украина - Германия 0:2

Кто победит в матче Украина - Германия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Вчера на другом паблике сказал, что 2:0 проиграют.
Игра всех игроков ожидаема...действовали как всегда...много брака, никаких сюрпризов и наигранных моментов у ворот...класс исполнения передач низкий...при том, что у немцев кризис.
Кризис такой кризис.:yahoo:все загнивают уже который десяток лет.:D
 
а если Украина на хуйлостан попадёт, отменят матч или весь чемпионат?
та все будет нормально. только хуйлостан будут карать.

правда для начала нам надо хоть что-то показать с сепарскими ирландцами... а то как бы мы домой не покатили с нулями
 
Чего не скажешь в шутейном разговоре.Вы пошутили я тоже посмеялся(с).:):україна:

правда для начала нам надо хоть что-то показать с сепарскими ирландцами... а то как бы мы домой не покатили с нулями
Отож.Если и прийдется посыпать голову пеплом то не раньше 16.
 
А злобные карлики наверное выиграют у северных ирландцев, но наверняка проиграют шляхтичам
А ты изделием №2 оказался при ближайшем рассмотрении.
Ну шо ж нет ничего тайного шо не стало бы явным.
 
А вы видели какие рослые немцы, самый низкий был 184 см и какие коротышки эти недомерки? И еще мне очень не нравится, как эти бедолаги - ну карлики, если их слегка задеть, по полчаса в агонии корчатся, как будто их трактор переехал. Убогие футболисты. Мне только Хачириди понравился, вел себя достойно и играл хорошо

Мдя, про патриотизм промолчим, но хотя бы надо иметь совесть и оценить красоту игры. Ну ведь цепляла игра, черт возьми ! Столько острых моментов было, красивых. Молодцы наши ! :yahoo:

Даже российские комментаторы признали, что наши были красавчики, а вы хуже комментаторов страны агрессора о них отзываетесь. Нехорошо.
 
нормально играли! боролись -и не были мальчиками для битья!
 
Это почему же они злобные ?
Отакой он громадянин.

А вы видели какие рослые немцы, самый низкий был 184 см и какие коротышки эти недомерки? И еще мне очень не нравится, как эти бедолаги - ну карлики, если их слегка задеть, по полчаса в агонии корчатся, как будто их трактор переехал. Убогие футболисты.
Ой и пиздобол

Рейтинг сборных Евро-2016 по среднему росту футболистов:
height.jpg


Самые высокие футболисты на Евро-2016 – у шведов, Украина на 12-м месте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
-----------Положу ЗДЕСЯ Украинцы проявили толерантность, послав Грэма Филипса вместо того, чтобы побить (ВИДЕО) 18+

 
весь топик не читал - но нытье непонятно. хорошо ж играли на удивление - вполне можно быть довольным.
 
А Ракицкий чисто сыграл в мяч в подкате!!! Штрафного, после которого пропустили 1й гол, не должно было быть...
 
Да нормально сыграли. Если будем играть так с поляками и сероирлами как в первом тайме с бундесом - второе место в кармане.
По поводу игры. Ну не можем мы прессинговать два тайма. Первый тайм на кураже отпахали, не забили верняковые моменты. На второй не хватило.
Немцы машина - сделали столько, сколько надо. Плюс им повезло забить быстрый гол. Нам не повезло забить ответный когда могли.
Ожидаемый результат, но большой плюс в том, что игра, какая никакая есть.
 
Назад
Зверху Знизу