Украина: что делать? Мнение эксперта.

Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Д.Казанский кое в чем ошибается, в мелочах, но в целом все верно.

Причины успеха прибалтийских постсоветских стран:
- своевременная декоммунизация;
- своевременная приватизация;
- приватизация с участием иностранных инвесторов (вспоминаем, что даже сегодня в Украине иностранный инвестор не может купить землю);
- принятие европейский ценностей.

 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Досталось и гордону, и иуде пионтковскому, и не только.
Це йому за те що здриснув з московії до піндосів та гонить на сЦаря? Так йому!
 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Юрий просто не в курсе того, что понатворил шмаколадник.
Мені теж цікаво, бо Піанст тужиться, тужиться а прищучити не може Петька, так може Ваша допомога у тому ділі згодиться? Про мову-віру-армію, вже було, то невже щось свіже маєте?
 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Це йому за те що здриснув з московії до піндосів та гонить на сЦаря? Так йому!

Нет, не за это.

Пионтковский - продажное дерьмо. Вот за что.

А по поводу "гонит на сцаря", к Вам вопрос. Вы знаете, слышали что такое "отрицательное позиционирование"?

Например, с помощью отрицательного позиционирования чекистам удалось раскрутить псевдо-лидера оппозиции г-на навального. Который в соцсети пишет посты, находясь в местах лишения свободы, между прочим. Неожиданность? Не думаю.
 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Мені теж цікаво, бо Піанст тужиться, тужиться а прищучити не може Петька, так може Ваша допомога у тому ділі згодиться? Про мову-віру-армію, вже було, то невже щось свіже маєте?

В безнадежном деле шмакоботства я Вам не помощник. И дело не только, и не столько в шмаколаднике. Хотя, и в нем тоже.

Дело в принципе. Принципы, кстати, изложил Казанский. Почему нет реакции аудитории?

А, я понял. На ХФ на одного честного форумчанина приходится с десяток шмакоботов. Тогда понятно.
 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

А по поводу "гонит на сцаря", к Вам вопрос. Вы знаете, слышали что такое "отрицательное позиционирование"?
Та мені ваш сЦарь якось по цимбалах, нехай здохне, я не пошкодую. Отаке має позиціонування, напевно воно не позитивне.

В безнадежном деле шмакоботства я Вам не помощник. И дело не только, и не столько в шмаколаднике. Хотя, и в нем тоже.

Дело в принципе. Принципы, кстати, изложил Казанский. Почему нет реакции аудитории?

А, я понял. На ХФ на одного честного форумчанина приходится с десяток шмакоботов. Тогда понятно.

Це Ви про шарикова?
 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Та мені ваш сЦарь якось по цимбалах, нехай здохне, я не пошкодую. Отаке має позиціонування, напевно воно не позитивне.
Це Ви про шарикова?

Я про критичне мислення, якого тут немає навіть у спогадах.

"Тут" - не не лише ХФ. Це майже вся країна.
 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Интервью на злобу дня. Ю.Табах
 
Re: Украина: что делать? Мнение эксперта.

Прямой ответ на вопрос темы:
 
Назад
Зверху Знизу