Украина - Англия. Ваш прогноз.

Как закончится матч?

  • Украина выйграет. Выход в 1/4.

    Голосів: 227 39.1%
  • Украина проиграет. Вылет.

    Голосів: 317 54.7%
  • Ничья. Вылет.

    Голосів: 36 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    580
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российские СМИ о сборной: УРОДЫ! Адвокат и другие неадекваты
Шквал критики, обрушенный на сборную России, лишь усиливается

Обидное слово в заглавии первой страницы газеты «Московский комсомолец» адресовано сборной России по футболу. Также на титуле содержится фотография игроков сборной с припиской «Адвокат и другие неадекваты». Как только номер поступил в продажу, снимок обложки МК начал гулять по Интернету, попав в самые топовые блоги и сотнями ретвитов вскоре распространился по всему Рунету.

123.jpg
 
Украина выиграет 2:1 :)
 
я надеюсь, наши журналисты до такого не опустятся..........
 
Пример - выход на поле против Франции тех же игроков, что и на матч со шведами. Вы ведь после удачной рыбалки на карпа меняете снасти, наживку при ловле щуки? А наш тренер нет. А ведь это две разные сборные (рыбы).
В победу наших верю исключительно чуду.

а кого ставить то?
еле-еле на основу наскребли. вот и будит основа колбаситься все 3 матча.
 

Именно что. На их блядском сайте написано, дескать, за подробностями - в киоски за газетой. То есть набранные от балды на форумах и гостевых комментарии они даже не включают в кавычки на первой полосе. Чистые пидарасы.
угу...
 

это как раз в тему к открытому письму русскому болельщику, в Главном где-то рядом должна быть.
русский футбол и русские болельщики - просто ппц.
как же хорошо, что они не у нас играли!

Украина могла бы победить англию, но мне кажется - не в донецке. там как раз настроения по типу русских.
в киеве, во львове, в харькове - с настоящей поддержкой болельщиков, наша сборная была бы гораздо сильнее и увереннее!

будем болеть за победу, тайно надеясь хотя бы на ничью.
 
это как раз в тему к открытому письму русскому болельщику, в Главном где-то рядом должна быть.
русский футбол и русские болельщики - просто ппц.
как же хорошо, что они не у нас играли!

Украина могла бы победить англию, но мне кажется - не в донецке. там как раз настроения по типу русских.
в киеве, во львове, в харькове - с настоящей поддержкой болельщиков, наша сборная была бы гораздо сильнее и увереннее!

будем болеть за победу, тайно надеясь хотя бы на ничью.
да я там и ставил, а потом скопировал отуда

только вот футбол - командная игра, а не индивидуальная.
правильно, и у нас есть комнда, так что будет все норм...... Когда Металл в греции с олимпиакосом играл чудо то случилось.....
чудеса бывают :)

1gCekb9inxY
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ШОК!
Обложка «МК» с "Уродами" вызвала шок и одобрение в Интернете

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МЫ НЕ РОССИЯ!!! МЫ ЛЮБИМ СВОЮ СБОРНУЮ! Верим в команду!!!!
 
Это ты командой называешь? Это стадо баранов на поле во главе с главным бараном Блохиным.

Как я буду рад, когда в очередной раз нас отпедрят АНГЛИЯ - ПРЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень глупый пост.......
 
3:1 Украина вылетит нах...
 
Украина не дворовая команда. Индивидуально, игроки сб.Украины не слабее англичан ( Милю и Алю в расчет не берем), проблема в том, что тренер у нас никудышний в тактическом плане. Он вбил в голову себе, что он фартовый, и это как бы уже означает успех команды. Он не способен тактически грамотно на каждый отдельный матч составить план на игру. Пример - выход на поле против Франции тех же игроков, что и на матч со шведами. Вы ведь после удачной рыбалки на карпа меняете снасти, наживку при ловле щуки? А наш тренер нет. А ведь это две разные сборные (рыбы).
В победу наших верю исключительно чуду.

понесло:D.наших соперников(тех же франков) с карпами еще не сравнивали:D

суть такова:до Евро были товарищеские встречи и сборы,где тренер сыгрывал разные комбинации составов.
из того набора что есть-на Евро собрали оптимальный.ну нет у нас лучше игроков:D.Шева вроде старичок но пробовал рвать,а вот молодежь-беззубая.Милевского лучше не поминать всуе-у него серьезная ментальная связь с железным ядром в центре Земли-все время валится к родимой
и вины Блохина в такой ситуации не вижу.проблема-фундаментальная,загноили футбол в 90ых-новое поколение просто не выросло.
 
Назад
Зверху Знизу