Украина 90-х годов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 1458
Украина 90-х годов

Глядя на нынешнюю ситуацию в обществе, все напоминает 199х , народ хватается за любую работу, готов работать за еду, или кризис затяеулся, или кто-то настольгирует по временам супер зароботков и всколачивания капитала из ничего. Бля, в Росси Мавроди активировался, а эти жидомассоны так просто бабки крутить не будут. Может пора воскрешать символы 90-х ?
 
Пора, воскрешайте. Сделайте хотя бы что-нибудь в конце концов. Задолбали уже бездельем.
 
Мое мнение.

ангела согласен с тобой.поднодоело это все.я вчера предложил написать письмо от всех.по поводу кредитов мвф и разослать в сми ,перевести на английскии и в мвф.мотивируя тем ,что нам с этих денег,ни покращення,ничего-одна головная боль.раз молчите ,боитесь в открытую власти сказать,давайте инетом .ответ был прост ты напиши,а там видно будет.просто меня натолкнуло на мысль,на той недели ,про форумчан писала газета сегодня,вчера комсомолка.значит сми форум читает-есть эффект.так давайте начнем с малого.в египте заваруха началась-клич был брошен по инету.давайте и мы ,что-сделаем,а то только флудим.
 
Тибе абизатильна надо это зделать!!!!! Асобинна надо обьеснить подробно, что нам с этих денег нет покращення! Давайте зделаем лучши, чем в египте!!!
 
Надеюсь, Кай Метов не воскреснет
 
а я не скажу что все плохо живут ,есть и которым хорошо в даной ситуации
 
лучше бы не пиздели, из пустого в порожнее, а гуртом пошли батька бить.
 
Покажите хоть один пример , когда люди толпами ломятся работать за еду ?
По городу ездят 60% машин по цене не меньше 10-50 тысяч долларов . ( а какихто 10 лет назад это было бы дико )
Стороятся новостройки - люди покупают квартиры по 100 - 300 тысяч долларов.
В центре города очень много магазинов , не совсем с адекватными ценами - в которых люди скуповываются и не считают что там дорого . Хотя если пойти на рынок , этот же товар можно ткупить на 50-70% дешевле.
 
ангела согласен с тобой.поднодоело это все.я вчера предложил написать письмо от всех.по поводу кредитов мвф и разослать в сми ,перевести на английскии и в мвф.мотивируя тем ,что нам с этих денег,ни покращення,ничего-одна головная боль.раз молчите ,боитесь в открытую власти сказать,давайте инетом .ответ был прост ты напиши,а там видно будет.просто меня натолкнуло на мысль,на той недели ,про форумчан писала газета сегодня,вчера комсомолка.значит сми форум читает-есть эффект.так давайте начнем с малого.в египте заваруха началась-клич был брошен по инету.давайте и мы ,что-сделаем,а то только флудим.

Да, этот чертов МВФ нагло спасает Украину от дефолта и при этом ещё более нагло требует взамен сокращения числа украинских чиновников, отмены миллиона коррупционных дотаций и хитрых льгот для населения, через которые куда-то всё время теряются деньги (вспомните Горэлектротранс). Украина должна быть бело-голубой монархией! Янукович - наш Мугабе, пора ему перестать слушать заокеанских советчиков и печатать покращення 100500 тысячными купюрами.
 
ангела согласен с тобой.поднодоело это все.я вчера предложил написать письмо от всех.по поводу кредитов мвф и разослать в сми ,перевести на английскии и в мвф.мотивируя тем ,что нам с этих денег,ни покращення,ничего-одна головная боль.
Очень распространенное и ошибочное мнение. Большинство украинцев не создают реальный продукт, т.е. работают в торговле, сфере обслуживания. Занятие весьма достойное, но увы, на тарелку эти услуги не положиш. И вот это большинство надо кормить. Но оставшееся меньшинство, которое стоит за станком и свиней выращивает, тоже особо без энтузиазма это делает, во всяком случае кормить большинство явно не собирается. В такой ситуации надо или что то продавать из госсобственности или брать кредит, а можно и то и другое. В подтверждение, давайте сделаем опрос, кто, образно говоря, за станком стоит, а кто, за прилавком. Посчитаем, подумаем, а потом будем письма писать.
 
Кай Метов дитя, если воскреснет Укупник, тогда точно всем пизда.
 
Покажите хоть один пример , когда люди толпами ломятся работать за еду ?
По городу ездят 60% машин по цене не меньше 10-50 тысяч долларов . ( а какихто 10 лет назад это было бы дико )
Стороятся новостройки - люди покупают квартиры по 100 - 300 тысяч долларов.
В центре города очень много магазинов , не совсем с адекватными ценами - в которых люди скуповываются и не считают что там дорого . Хотя если пойти на рынок , этот же товар можно ткупить на 50-70% дешевле.

Лёша, ви мине конечно извините, но по-моему ви шлимазл! И ви, похоже, никогда не бывали ни в магазине, ни на базаре! Наверное вам продукты кухарка покупает!
 
Назад
Зверху Знизу