Украден велосипед

Я и не думал что такие велики ещё пытаются искать. Ему цена 1000грн в базарный день и то покупателя поискать. Хули уже париться, повод купить новый.
 
Алё, тролли Главного. Вы смотрите, куда Вы попали, при ответе, а?

а кто спер уже известно?
нет. потому и сделали симлинк в главный.

кстати, а за сколько ты его пытался продавать, в удаленной тобой (в связи с кражей объекта) теме?


мож, непокупатели и спёрли?
 
одним хрустиком на дорогах меньше :yahoo:
 
Ашан, да, дешёвый, но за 1500 продать можно. Вероятней всего попадёт в ломбард гривен за 700. А у ТСа на него доков нет, номер рамы не знает, а продавец снимет багажник, катафоты и хуй докажешь, что он краденый.
 
А никто не хочет оторвать руки писателю описания лисапеда?!! :)



Какая "углеродистая сталь" ?!! Может быть Hi-Ten или Cro-Mo, но так, как лисапед годов девяностых - то скорее всего Hi-Ten.
а что не так с углеродистой сталью? по факту вся сталь углеродистая, в какой то степени, т.к. сталь это по определению сплав железа с углеродом.

Насколько я знаю, слово hITEN сталь придумали маркетологи далекие от металлургии... и это не марка стали о общее название. По крайней мере, в бытность работы инженером конструктором слово Hiten лично я вообще никогда не слышала.

Ну а в описании автор написал конечно отфонаря про углеродистую сталь, или взял из интернета описание. Это из той же серии, как люди пишут "Хроммолибденовый сплав", чтобы добавить мнимой ценности раме, хотя никак нельзя проверить какой там сплав без качественного спектрометра за много тысяч долларов.


Велик скорей всего угнали случайные гопники т.к. либо он был не пристегнут совсем, либо на китайский замок который руками отрывается.
Жаль, автор не описал подробно, как и где пристегнул, на сколько времени отлучился.

Буквально вчера видел как у беспечного гражданина на источнике на северной салтовке угнали Cube 29. У него наверное в жизни ничего не крали или у него было очень много лишниг велосипедов. Он подъехал к источнику. Поставил велик у перил и спустился по очень длинной лестнице, набрать водички в баклажку. Велосипед он даже не пристегнул, т.к. теоретически он был в зоне обзора, но источник был глубоко внизу, а лестница длинная, около 60 ступенек и эстакада большая. Так пока этот горе велосипедист набирал водички, какой то гопник просто сел и умчался в даль, и через 15 секунд его и след простыл - а беспечный велосипедист в велосипедных шортах и шлеме пошел пешком домой.




Хм, я посмотрел бы на человека, решившегося угнать велосипед с карданной или ременной передачей..
а шо не так с угоном велосипеда на ремне? Точно так же сел и поехал

Кстати ременные передачи вещ странная. Для ремня нужны очень очень ровные руки, гораздо ровней чем на обычном велосипеде.
У мужа одно время был модный велик с 11 скоростной планетаркой и ременной передачей Carbon Drive. Так он намучался и я вместе с ним, т.к. балкон запчастями был месяц завален. Постоянно проскакивали скорости крайние на 11 скоростной планетарке и ремне. Чуть перетянул ремень и привет. А если ставить вместо ремня цепь, то как ни странно более менее вменяемо работало. Сама ездила несколько раз и очень раздражала и планетарка на 11 и ремень. Да выглядит красиво, но неоправданно дорогой. При том что основной мой велик это именно на планетарке Sram S7 и даже я могу разобрать эту втулку и собрать за 20 минут, а 11 скоростную +ремень я даже боялась трогать
 
а что не так с углеродистой сталью? по факту вся сталь углеродистая, в какой то степени, т.к. сталь это по определению сплав железа с углеродом.

Насколько я знаю, слово hITEN сталь придумали маркетологи далекие от металлургии... и это не марка стали о общее название. По крайней мере, в бытность работы инженером конструктором слово Hiten лично я вообще никогда не слышала.

Ну а в описании автор написал конечно отфонаря про углеродистую сталь, или взял из интернета описание. Это из той же серии, как люди пишут "Хроммолибденовый сплав", чтобы добавить мнимой ценности раме, хотя никак нельзя проверить какой там сплав без качественного спектрометра за много тысяч долларов.


Велик скорей всего угнали случайные гопники т.к. либо он был не пристегнут совсем, либо на китайский замок который руками отрывается.
Жаль, автор не описал подробно, как и где пристегнул, на сколько времени отлучился.

Буквально вчера видел как у беспечного гражданина на источнике на северной салтовке угнали Cube 29. У него наверное в жизни ничего не крали или у него было очень много лишниг велосипедов. Он подъехал к источнику. Поставил велик у перил и спустился по очень длинной лестнице, набрать водички в баклажку. Велосипед он даже не пристегнул, т.к. теоретически он был в зоне обзора, но источник был глубоко внизу, а лестница длинная, около 60 ступенек и эстакада большая. Так пока этот горе велосипедист набирал водички, какой то гопник просто сел и умчался в даль, и через 15 секунд его и след простыл - а беспечный велосипедист в велосипедных шортах и шлеме пошел пешком домой.





а шо не так с угоном велосипеда на ремне? Точно так же сел и поехал

Кстати ременные передачи вещ странная. Для ремня нужны очень очень ровные руки, гораздо ровней чем на обычном велосипеде.
У мужа одно время был модный велик с 11 скоростной планетаркой и ременной передачей Carbon Drive. Так он намучался и я вместе с ним, т.к. балкон запчастями был месяц завален. Постоянно проскакивали скорости крайние на 11 скоростной планетарке и ремне. Чуть перетянул ремень и привет. А если ставить вместо ремня цепь, то как ни странно более менее вменяемо работало. Сама ездила несколько раз и очень раздражала и планетарка на 11 и ремень. Да выглядит красиво, но неоправданно дорогой. При том что основной мой велик это именно на планетарке Sram S7 и даже я могу разобрать эту втулку и собрать за 20 минут, а 11 скоростную +ремень я даже боялась трогать
Приятно читать отзыв понимающего человека. Правильно говорите, hiten, медицинская и т.д. и тп. такой маркировки нет. А на источнике куча непристегнутых велов, смотришь, аж стремно...
 
А що тут стрьомного?
Більше непристебнутих велів - більше дешевих зп.
 
Не думал, что Харьковфорум превратился в шабаш педерастов. :(

читая его описание мне даже показалось, что в конце цена появится... ан нет ошибся. Ну а автор которому дали возможность поискать коня в Главном, хамло безкультурное , тут разные люди есть, кто то и помочь хочет......
наверное за такое поведение и спиздили велик, в реале оно иногда за слова ответ приходится держать...
 
Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку.
Но они подарили велосипед.
Всю ночь он проплакал лицом в педали.
 
На раме возле руля наклейка на немецком языке.
"На фарi свастика,
На рамi харi-крiшна"
Скорее всего местные свистнули, вело-ворам действительно такой велик неинтересен. Я бы еще приемки в том районе проверил.
 
Блядь, одни олигархи. Можно подумать, что все юзают велы по 60000-80000 грн. У человека горе. Если нехуй сказать, в таком случае лучше молчать.
 
Блядь, одни олигархи. Можно подумать, что все юзают велы по 60000-80000 грн. У человека горе. Если нехуй сказать, в таком случае лучше молчать.

Ну этот ч(M)удaк ведет себя некорректо все же. Просит помощи и людей обзывает. :кручусь:
При этом еще и работу ищет, я бы после чтения его постов его бы и на порог не пустил, не то что менеджером или сисадмином - дров наломает.
Потом адекватен ли чел, - смотрел другие его @об'явa - который продает с (апломбом в @об'яве !!) модем на 56кБ передача и прием 48?
 
Такий модем новий в упаковці це антикваріат для колекціонеров чи олдфагів. А от відсутність ціни каже про те, що таки мудак.
Ну а про його спілкування я вже писав, те ж саме, що й ти.
 
Украден велосипед возле мемориала Конева в Солоницевке.

Велосипед производства Германии.

• Название: ESPERIA
• Класс: горный
• Диаметр колес: 26"
• Размер рамы: 19"-20" (рост 170-185 см)
• Материал рамы: углеродистая сталь
• Тип вилки: риджит
• Количество скоростей: 18
• Трансмиссия: система звездочек (3 передняя и 6 задняя)
• Передний переключатель скоростей: Shimano DNP
• Задний переключатель скоростей: Shimano SIS
• Ручки переключения (манетки): Sun Race
• Тип тормозов: V-brake
• Обода: обыкновенные

На раме возле руля наклейка на немецком языке.

Имеющих какую-либо информацию звонить 0675286258

сочувствую
сегодня злилась, что не могу как человек порешать свои дела на велике, туда сюда маячила между госконторами, неудобно расположенными, а как бы на велике было быстро, но жалко отдавать тыщенку на нормальный велозамок, а на дешевый ставить дорогой велик это в холодном поту выскакивать каждые 5 минут проверять

после таким тем возникает желание купить какой то городской вел дишманский за 3 тысячи чтобы кататься вот по таким местам и не боятся его оставить на замке за 100-150грн - ведь он нах никому не нужен :незнаю: одно только напрягает- ставить третий вел некуда
 
сочувствую
сегодня злилась, что не могу как человек порешать свои дела на велике, туда сюда маячила между госконторами, неудобно расположенными, а как бы на велике было быстро, но жалко отдавать тыщенку на нормальный велозамок, а на дешевый ставить дорогой велик это в холодном поту выскакивать каждые 5 минут проверять

после таким тем возникает желание купить какой то городской вел дишманский за 3 тысячи чтобы кататься вот по таким местам и не боятся его оставить на замке за 100-150грн - ведь он нах никому не нужен :незнаю: одно только напрягает- ставить третий вел некуда
Тут вел за 1500 спиздили, а Вы говорите за треху никому не нужен :D
 
А мня интересует, например нашел тс свой вес к примеру на олх или ещё где, как ему доказать что это его вел? Доков у него ясен пень нет на него, старый вел с Германии коих тучу сюда привозят. Так чем он доказывать копам будет, что это "его" конь, а не васи с олх?
 
А мня интересует, например нашел тс свой вес к примеру на олх или ещё где, как ему доказать что это его вел? Доков у него ясен пень нет на него, старый вел с Германии коих тучу сюда привозят. Так чем он доказывать копам будет, что это "его" конь, а не васи с олх?

значит срочно все делают видео со своей рожей датой и велосипедом где показывают на велике серийный номер
 
Украден велосипед возле мемориала Конева в Солоницевке.

Велосипед производства Германии.

• Название: ESPERIA
• Класс: горный
• Диаметр колес: 26"
• Размер рамы: 19"-20" (рост 170-185 см)
• Материал рамы: углеродистая сталь
• Тип вилки: риджит
• Количество скоростей: 18
• Трансмиссия: система звездочек (3 передняя и 6 задняя)
• Передний переключатель скоростей: Shimano DNP
• Задний переключатель скоростей: Shimano SIS
• Ручки переключения (манетки): Sun Race
• Тип тормозов: V-brake
• Обода: обыкновенные

На раме возле руля наклейка на немецком языке.

Имеющих какую-либо информацию звонить 0675286258

Да и хуй с ним.
 
Назад
Зверху Знизу