Укладываете ли вы по утрам волосы на голове ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 316
Укладываете ли вы по утрам волосы на голове ?

Сабж. Часто не хватает времени , но пытаюсь уложить , хотя бы водой , если время поджимает . А у вас много на это времени уходит?

2 парни , или может девушки , если знаете - у кого волнистые кучерявые волосы ,короткие , 2,5-4 см длиной - подскажите как вы делаете укладку - мне в голову приходит только уложить волосы волнистыми локонами ,как арабы , только вот чем они мажут(лак,гель,воск -хз) и как - с феном /без и тп - я не вкурсе ...Если ничего не укладывать , то они как пух лежат и некрасиво смотряться (((

И какая прическа пойдет с такими волосами больше всего , форма головы ,как сказал когда-то парикмахер - правильная, ну то есть не низколобый , без узкого подбородка, не вытянут затылок и тп :D

Подскажите .
 
Мой голову каждое утро, и укладывать не надо будет
 
мою каждый день утром и вечером -не помогает - даже если потом феном пытаюсь уложить - все равно все пушиться - волосы жесткие и кучерявые
 
Писец! Тема как раз для главного! :yahoo:
Побрейся налысо, обеспечь себе беззаботное утро!
 
Я каждое утро мою голову и укладываю ее феном и прочими штучками, несмотря на то, что из-за этого приходиться вставать черти во сколько :(
 
Сабж. Часто не хватает времени , но пытаюсь уложить , хотя бы водой , если время поджимает . А у вас много на это времени уходит?

2 парни , или может девушки , если знаете - у кого волнистые кучерявые волосы ,короткие , 2,5-4 см длиной - подскажите как вы делаете укладку - мне в голову приходит только уложить волосы волнистыми локонами ,как арабы , только вот чем они мажут(лак,гель,воск -хз) и как - с феном /без и тп - я не вкурсе ...Если ничего не укладывать , то они как пух лежат и некрасиво смотряться (((

И какая прическа пойдет с такими волосами больше всего , форма головы ,как сказал когда-то парикмахер - правильная, ну то есть не низколобый , без узкого подбородка, не вытянут затылок и тп :D

Подскажите .
У Вас,Уважаемый,самооценка начинается с укладки волос,а не с Вашей работы,дома,жены,ребенка(скорее всего,что нет ни жены,ни ребенка).
Следовательно(прошу не обижаться;)),
Мы себя,красивого,любим и не можем сложить цены.
Рекомендация:побрейся наголо,одень фуфайку(как это ни дико звучит) и просто,покатайся в метро целый день.
Даю стопроцентную гарантию,что тебя попустит.
Попробуй.
ЗЫ.Это не оскорбление.
Это фактор адоптации к внешним факторам и к самому себе.Восприятие меняется.Начинаешь думать о том,что делать дальше,а не о том,как уложить на своей тупой башке клок волос.
 
Останнє редагування:
да просто причесался и поплыл куда нада по делам или на работу
 
:ги: а зачем такое уточнение: "на голове"? :D
 
мой голову с утра.
у меня такая жо проблема :) если волосы как минимум не смочишь - будешь похож на непонятно кого ))))))) волосы после сна - дыбом.
 
Я укладываю по утрам волосы, после принятия ванной. Причем НЕ ТОЛЬКО на голове (ну мало ли что по ходу рабочего дня случиццо может...)
 
У Вас,Уважаемый,самооценка начинается с укладки волос,а не с Вашей работы,дома,жены,ребенка(скорее всего,что нет ни жены,ни ребенка).
Следовательно(прошу не обижаться;)),
Мы себя,красивого,любим и не можем сложить цены.
Рекомендация:побрейся наголо,одень фуфайку(как это ни дико звучит) и просто,покатайся в метро целый день.
Даю стопроцентную гарантию,что тебя попустит.
Попробуй.
ЗЫ.Это не оскорбление.
Это фактор адоптации к внешним факторам и к самому себе.Восприятие меняется.Начинаешь думать о том,что делать дальше,а не о том,как уложить на своей тупой башке клок волос.
не женат , учусь на последнем курсе , есть девушка ,ребенка нет ,рано еще :D
недавно параллельно устроился работать менеджером в крупную фирму , там в правилах даже есть про прическу пункт - мол должна быть стильная и опрятная . Костюм, парфюмы, хороший маникюр и прочее давно мной испробовано и хорошо юзаются, а вот с прической траблы, для полного образа не хватает тык скызыть именно ее , ну а в менеджменте первое впечатление- превышего всего . :)
 
если такие проблемы, купи машинку и сбрей их на хрен
 
Вот это тема для главного, ёпт! Конечно, все накупили мужских зонтов и ботинок 46 размера и давай срать в главном про укладку! Писец, где модеры?:confused:
 
Вот это тема для главного, ёпт! Конечно, все накупили мужских зонтов и ботинок 46 размера и давай срать в главном про укладку! Писец, где модеры?:confused:
так я ж не против другого раздела
только вот раздел МОДА И КРАСОТА или ТВОЙ СТИЛЬ и тп , где бы тематически хорошо ужилась данная тема не вижу , а в женском разместил потому , что и ответ девушек интересен , а тут как бы оба пола могут отвечать :D

мда...твоя подпись о многом говорит :іржач:
 
Пенка тебе в помощь. После того, как помоешь - намажь на волосы, которые на голове эту самую пенку, и пускай подсохнут. на сутки точно хватит, если пенка хорошая. Если случай не катастрофический, то и на 2ой день должно хватить. Выглядеть будет примерно так, как будто у тя волосы мокрые, но тока они будут сухими))) кучерявые все так делают...
 
Назад
Зверху Знизу