Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 635
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 635
Уход за персом...
У мамы живет белый перс, натура противненькая, скажу я вам.Она чесала его с детства, потом, когда он прилично вырос и стал кусать и раздирать ей руки, забросила это дело.Теперь периодически у него на пузе и под мышками сбивается шерсть, расчесать и выстричь он не дает...
Вот что с ним делать?..
Может посоветуете какого-нибудь мастера по стрижке..?
У мамы живет белый перс, натура противненькая, скажу я вам.Она чесала его с детства, потом, когда он прилично вырос и стал кусать и раздирать ей руки, забросила это дело.Теперь периодически у него на пузе и под мышками сбивается шерсть, расчесать и выстричь он не дает...
Вот что с ним делать?..
Может посоветуете какого-нибудь мастера по стрижке..?
Но все равно лучше моей Каськи ни кого нет! 
