Уйду от вас злые вы

яд не поможет лучьше петля потомучто яд нашы лекари промывают и всё такое а петля уже не чё не спасёт:іржач:
 
народ у вас не приветливый к новечкам уж сильно строго относятся а я ещё и помимо не давно в инете

А казачек то-ТОЧНО ЗАСЛАННЫЙ! Пришел, не проставился, сисек насмотрелся на халяву, развёл всех на предмет "недавно в инете" и... в кусты??? :-) Та нет, пусть с утра 19-го поливает из шланга территорию вокруг места ДР ХФ!:угу:
 
вывод - надо было ходить по бабам
))))))))))ааааааааа а вот это уже прикольно и в то же время умная мысль
 
яд не поможет лучьше петля потомучто яд нашы лекари промывают и всё такое а петля уже не чё не спасёт:іржач:

Не знаю почему - но вспомнилось - районым гинекологом в шестой поликлинике, что на Салтовке, за универмагом Украина когда то работал парень по фамилии Петля. Вадим кажеться его звали. Не о нем ли речь ведет гражданин Железный? ;)
 
Афтар.
если у девушки мания ревности, то почему вас должны волновать этипролемы? Если волнуют - сводите к врачу. Вообще, что бы доказать, что вы не по бабам мнгого ума не нужно. Просто не нужно доказывать. если не виноваты.
Ну что, сильно мы злые?
 
ну вот я тебе задам такой вопрос чё мне делать от меня ушла девушка лиш потому что я компьюторщик и она всегда считала что я хожу не на работу а по бабам а я действительно ходил и вкалывал как проклятый тянул и тяну три работы а она этого не понимала что ты можеш посоветовать в этой проблеме???

Секундочку.. компьютерщик.. ты же тут уже раз десять сказал, что ты в сети человек новый.. Извини, но новый в сети компьютерщик- это то же самое, что новый в движках автослесарь..

Ты ничего не путаешь? ;)
 
кста... 2балик... я когда-то залазила на форум русских в америке... так вот я оттуда, несмотря на мой многолетний опыт флудизма, сбежала.... просто съели и всё тут...

Ибо неча по заграницам лазить! ;) Я о таких форумах и не знал.. Не.. и ссылок мне не надо.. не буду и открывать.. Я могу догадаться, о чем там разговаривают.. ;)
 
а вот на счёт мании это правда у неё действительно мания

ладна люди такая прозьба введите меня в курс дела чё здесь на форумен есть интересного???
 
Секундочку.. компьютерщик.. ты же тут уже раз десять сказал, что ты в сети человек новый.. Извини, но новый в сети компьютерщик- это то же самое, что новый в движках автослесарь..

Ты ничего не путаешь? ;)


Так ты на подпись его посмотри ;)
 
кроме ваших СИСЕК канешно
 
Секундочку.. компьютерщик.. ты же тут уже раз десять сказал, что ты в сети человек новый.. Извини, но новый в сети компьютерщик- это то же самое, что новый в движках автослесарь..

Ты ничего не путаешь? ;)

А может он соврал? :-)
 
я не соврал я просто компьюторщик но инет я плохо знаю
 
А курей? :-)
 
я не соврал я просто компьюторщик но инет я плохо знаю

А компьютерщик в таком случае чем занимается конкретно? Потому что я 15 лет назад тоже был компьютерщиком.. осваивал такие программы, как MOO, X-COM, SIMSITY, DOOM, F15... ну.. там много прогламм было.. всего уже и не упомнишь.. ;)
 
Назад
Зверху Знизу