Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 8126
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 8126
киа остается.. хотя по описанию - хюндай.. сдаюсь.![]()
Один сдался
В игре еще двое,да?

киа остается.. хотя по описанию - хюндай.. сдаюсь.![]()
А кстати,почему по описанию подходит Хюндай?

