угробили волосы.что делать?

Шампунь - желатин (разбухший в воде и подогретый до одноройдной массы) + яичный желток - смывает любую жирность волос, кроме масок. При использовании маски нужно вымывать шампунем. Наиболее щадащий из мною опробованых Сульсена.

А от такого шампуня желатин не остается в волосах?
 
Полностью согласна! Все для ухода за волосами, кожей и в целом за собой нас под носом.
Мой рецепт идеальных волос: вит. А, вит. Е, вит. Б1,Б6,Б12 - в ампулах, касторовое, репейное масла, димексид - все смешиваем и намазываем на влажные волосы на 2+ часа под пакет(обязательно) и укутаться. Для восстановления первый месяц каждую неделю, потом 2 раза в месяц.
Я блонд уже лет 10+ ,крашусь 9%. Волосы отличные, кончики освежаю раз в 3-4 месяца ибо нет надобности. У кого сильно проблемные кончики каждый раз перед мойкой головы на 40-60 минут намазать их репейным маслом +кастровым, либо маслом виноградной косточки либо миндальным.
Шампунь - желатин (разбухший в воде и подогретый до одноройдной массы) + яичный желток - смывает любую жирность волос, кроме масок. При использовании маски нужно вымывать шампунем. Наиболее щадащий из мною опробованых Сульсена.
П.С. Во многих дорогих средствах по уходу за волосами присутствует желатин. Поэтому эффект виден.
И конечно же правильное питание. Обязательное употребление суточной нормы основных хотябы компонентов и витаминов для организма. Особенно пить нормальную воду в должном объеме.
В условиях города и современной жизни сложно ,но приспособиться вполне реально при желании.:пиво:

Девочки, разве не знаете из какой химии сейчас всё делают? Как можно доверять покупным витаминам. Не калечьте себя! Не так сложно вырастить корень лопуха.
 
Девочки, разве не знаете из какой химии сейчас всё делают? Как можно доверять покупным витаминам. Не калечьте себя! Не так сложно вырастить корень лопуха.

Вырастить, может, и не сложно, а вот выкопать... Я когда-то с лопатой двинула за этим корнем лопуха, чуть пупок не развязался. Больше такой фигней на страдала.

Зы: я потом еще в растительном масле на водяной бане эти лопухи варила :рл: эффект не помню, но было нескучно
 
Вырастить, может, и не сложно, а вот выкопать... Я когда-то с лопатой двинула за этим корнем лопуха, чуть пупок не развязался. Больше такой фигней на страдала.

Зы: я потом еще в растительном масле на водяной бане эти лопухи варила :рл: эффект не помню, но было нескучно

начерта он тебе сдался?
 
Я знаю, что помогает улучшить состояние волос масленное обертывание. У меня очень секлись волосы и ломались, но после 3 месяцев процедур, почти перестали ломаться и сектись

хорошо бы разу уточнить какими маслами:)
 
А от такого шампуня желатин не остается в волосах?

Нет, все отлично вымывается. От аптечных химикатных витаминов эффект не хуже, чем от дорогущих средств по уходу ,которые кишат той же химией. Отсюда вывод - зачем платить в 20-30 раз больше?
А вообще нужно стараться из всего того говна пытаться выбрать более менее нормального качества.
Яйца для шампуня, тот же яблочный уксус и прочие компоненты я стараюсь искать натуральное. Сложно ,но можно. То же касается и еды.
 
очень много способов восстановить волосы есть.
 
c3cdeg.jpg
 
А вдруг нереальная шевелюра вырастет)) в 15 лет я свято верила в лапуховую мощь.
И даже луковую маску сделала. Один раз.

в 15 лет, я тоже в нее верила...:D:D:D корней накопала, помыла, в кастрюльку сложила, на печку поставила и гулять ушло..... Кастрюля нах сгорела, а мама тАкую маску мне сделала, что до сих пор в сторону лАпухов не смотрю:yahoo:
 
Корень мандрагоры говорят помогает при проблемах с волосами после окраски их акриловыми эмалями
 
Реву уже пол дня,моя мастер сегодня мне покраской испортила волосы.
Крашусь у нее полтора года,всегда была довольна,сегодня что на нее нашло не понимаю, короче,красила три раза. 5 часов у нее была. со слезами на глазах. Мало того,что переход с темного в светлый резкий,несглаженный, так еще и сухие волосы, и ежик и залысины,ну пи*дец. Что мне делать,подскажите? как спасать эту солому. Девчонки, может подскажете где можно сделать реконструкцию какую-нибудь, восстановление,или оно все до жопы.:confused::(:(:(

По хорошему маски с силиконом каждый раз как голову моете. Кондиционер не смывающийся и плюс пол литра масла почти на всю длинну волос, каждый раз! Ну и в перспективе по тихоньку это дело состригать, т.к. все равно обсыпется.
 
Ждать. Новые вырастут.

как вариант)) но мне помогло кокосовое масло, еще покупала капсулы итальянские(не помню как называются) и маски (делала много разных масок, читала в интернете) и помогло! конечно постепенно состригала длину.. через пол года уже были прекрасные волосы!
 
Назад
Зверху Знизу