Уголовная ответственность за действия собак

Нацизм, согласитесь, это перебор. А тотальная ненависть к собакам порождается теми же ублюдками, про которых тут неоднократно написано. Тех, что срать хотели на всех и на все, маниакальных похуистов. Для них закон просто необходим. Они выгуливают собак, действительно опасных пород (не надо лечить мозги, что таких нет, а есть только опасные особи) без поводков и намордников. Другие (не похуисты, просто ебланы) кормят всех собак подряд, и собаки начинают отрабатывать кормежку - нести службу по охране всего, чего угодно: дворов, парковок, предприятий и пр. и нападают на тех, кто их не кормил. Хорошо бы еще этих, вторых, законом прижать.
Вот откуда ненависть к собакам, а виноваты люди, конечно. Для них ведь закон, не для собак.

:клас:
 
Почитал
И я должен поверить, что у этих психов и неадекватов собаки нормальные?
Они должны нести уголовное наказание 100%.
Это в теме уже 100 раз обосновано.
 
машина тоже представляет опасность детям. даже когда ребеночек идет по тротуару и ничего не нарушает. повторю еще раз. опасность есть во всем, даже в бутерброде с маслом, который может стать критическим для вас и вызвать инфаркт (из-за жиров и холестерина). каждое лекарство опасно - в нем так и написано "побочные эффекты", но это не признак, чтобы его сжигать. если степень опасности не велика, это лекарство применяют. так и тут. степень опасности не настолько велика, чтобыих вот так люто ненавидеть.
Поэтому есть правила и законы, где написано, как можно пользоваться и как нельзя. Например, для водителей машин есть ПДД. И за нарушение их, а тем более, если это повлекло гибель или травмы - можно реально присесть на нары. То, что для собак делают так же - это правильно

З,Ы, Меня еще ни разу не сбивала машина, но это не повод отменять ПДД
 
[/U][/B]

Да? чуваки, которые собираются отстреливать собак, а кадр, который написал пост, что он считает собак тупейшими из тупейших животных и дословно сказал, что ненавидит их, а бифштексы жареные? или ты это опустила? не прочла? правила выгула обсудили и пришли к мнению, что любой закон нужно соблюдать, и правила тоже. и мы согласились, что среди собаководов идиотов хвататет. но агостар и к все также продолжают мутить воду, что собаки - это ничтожества. и вот с этим я никогда не соглашусь.

Окей, они ненавидят собак, что это меняет в области правил выгула и закона об ответственности владельцев за телесные повреждения нанесенные собакой?
 
[/U][/B]

Да? чуваки, которые собираются отстреливать собак, а кадр, который написал пост, что он считает собак тупейшими из тупейших животных и дословно сказал, что ненавидит их, а бифштексы жареные? или ты это опустила? не прочла? правила выгула обсудили и пришли к мнению, что любой закон нужно соблюдать, и правила тоже. и мы согласились, что среди собаководов идиотов хвататет. но агостар и к все также продолжают мутить воду, что собаки - это ничтожества. и вот с этим я никогда не соглашусь.

А ты коров тоже боготворишь? И мяса не ешь.
По теме: я за ужесточение ответственности владельцев животных (любых).
 
Поэтому есть правила и законы, где написано, как можно пользоваться и как нельзя. Например, для водителей машин есть ПДД. И за нарушение их, а тем более, если это повлекло гибель или травмы - можно реально присесть на нары. То, что для собак делают так же - это правильно

З,Ы, Меня еще ни разу не сбивала машина, но это не повод отменять ПДД

А кто-то говорит что не правильно? Речь идет об отношении некоторых человеческих особей к животным...
 
А кто-то говорит что не правильно? Речь идет об отношении некоторых человеческих особей к животным...
Мне насрать, кто как относится к животным, если это не мешает мне и членам моей семьи.
 
заблудшая овца :D вот скажите, зачем только войдя в тему, сразу оскорбляться. это тоже самое, что я войду к вам в офис и с порога скажу: "кобыла"! это умно? и вы претендуете, на умную заглядывающую сверху на серость и тупизну?

Хамство "человеческой особи", что-то здесь доказывающей по поводу других.
Наверное эта разгнуздавшаяся "особь" любит собак и ненавидит людей.
 
Мне насрать, кто как относится к животным, если это не мешает мне и членам моей семьи.

Простой эгоист. Вот именно из-за того вы и живете тут и так. А правительству насрать кто и как себя чувствует в этой стране, главное чтоб можно было воровать им и членам их семьи...

И чего же ты тогда возмущаешься, ведь собаководу тоже насрать что мешает тебе и членам твоей семьи. главное, что ему это не мешает...
 
Мне насрать, кто как относится к животным, если это не мешает мне и членам моей семьи.
Ну вот. А всем остальным тоже безразлично мнение прохожих, если это не мешает им и членам их семей. Полный консенсус :пиво:
 
Ну вот. А всем остальным тоже безразлично мнение прохожих, если это не мешает им и членам их семей. Полный консенсус :пиво:
Мнение прохожих насчет чего?

Простой эгоист. Вот именно из-за того вы и живете тут и так. А правительству насрать кто и как себя чувствует в этой стране, главное чтоб можно было воровать им и членам их семьи...

И чего же ты тогда возмущаешься, ведь собаководу тоже насрать что мешает тебе и членам твоей семьи. главное, что ему это не мешает...
Слушай, научись разичать насрать на чьи либо предпочтения и насрать на законы/безопасность окружающих. Хотя, журнализдам это сложно
 
И чего же ты тогда возмущаешься, ведь собаководу тоже насрать что мешает тебе и членам твоей семьи. главное, что ему это не мешает...

Я правильно вас понимаю, что собаководам насрать на безопасность окружающих?
 
Я правильно вас понимаю, что собаководам насрать на безопасность окружающих?

:) зачем цепляться за слова? мерзко и противно видеть такое. вы все прекрасно понимаете, что я имел в виду...
 
:) зачем цепляться за слова? мерзко и противно видеть такое. вы все прекрасно понимаете, что я имел в виду...

Как зачем? :eek: Сначала вы пишете что собаководам насрать на безопасность окружающих, а потом оказывается что все поняли что вы имеете ввиду? :eek:
 
Как зачем? :eek: Сначала вы пишете что собаководам насрать на безопасность окружающих, а потом оказывается что все поняли что вы имеете ввиду? :eek:

как здесь принято выражаться: включен режим "мороз" :D конечно вы поняли, а на большее не хватает сил, чтобы развить беседу в другом ключе?
 
:) зачем цепляться за слова? мерзко и противно видеть такое. вы все прекрасно понимаете, что я имел в виду...
вы так пишете извращать слова, как будто это плохо
не пытайся троллить - у тебя херово получается
 
вы так пишете извращать слова, как будто это плохо
не пытайся троллить - у тебя херово получается

логику словосочетаний в твоей фразе не понимаю.выражайся яснее и разборчивее...
 
логику словосочетаний в твоей фразе не понимаю.выражайся яснее и разборчивее...
Сам себе отвечай - тебе нравится это
:) зачем цепляться за слова? мерзко и противно видеть такое. вы все прекрасно понимаете, что я имел в виду...
 
Тут писала Пони, и я продолжу эту мысль. Собака-поводырь, собака на таможне - берегущая твою страну, собака в милиции - помогающая ловить преступников, собака-спасатель, как на воде так и при взрывах. Да чтоб ты знал, есть собаки, которые идут на места взрыва, их саперы посылают (посылали до изобретения роботов) и они - собаки - взрывались там, спасая людей.

Назови мне хоть одного питбуля, бультерьера, стаффорда - поводыря, спасателя, сапера или еще чем-то, принесшего пользу людям (не собачникам), кроме проблем для окружающих, эти породы не блещут ничем.
 
Назад
Зверху Знизу