Уголь VS Война

Поляки наші брати, бо їх у батальонах повно, і вони разом з нашими хлопцями ріжуть рускіх курв як свининку з Сілезії.
 
Я гляжу с историей у многих здесь проблемы, Нет у нас никаких "Братьев". То что Поляки сейчас нам поддакивают, еще не значит что завтра они не захотят к нам в гости прийти без приглашения. Так что все эти крики про братьев, галимый детский сад.;)



Не позорь украинский язык, для начала.;)
Вы просто не в теме:іржач: и не знакомы с товарищем зиготой и его темой:D
 
Это художественное произведение, мой юный друг

Да ты что? А я то и не в курсе наверно. Это видео, для тех, кто историю своей страны не знают, теперь хоть на Фильмах и мультиках учитесь, бездари.:D
 
Да ты что? А я то и не в курсе наверно. Это видео, для тех, кто историю своей страны не знают, теперь хоть на Фильмах и мультиках учитесь, бездари.:D

На "мультиках" можете учиться сами
 
Это такой хитрый план - скупить весь уголь у врага, чтобы он замерз. Это знает каждый патриот, а ТС - ватник!
 
Да ты что? А я то и не в курсе наверно. Это видео, для тех, кто историю своей страны не знают, теперь хоть на Фильмах и мультиках учитесь, бездари.:D

чо ты борзый такой, новенький, видно что не клон, а борзый:D
 
До-речі у Варшаві так само як і у нас відбувається щонедільне віче євромайдану де українці та поляки допомагають нашим воїнам, і дуже суттєво.
 
год назад. см историю евромайдана
Врятле евромайдан будет записан в учебники по истории Польши..
чо ты борзый такой:D

Та а шо здесь сопли жевать? Если уже поляки нам братья, то завтра и Зимбабве в сестры запишут местные знатоки.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рекомендую підписатись.
 
А РФ причем?:eek: А, ну да, логично же, если мне Польские сопли не по нраву, значит я сто процентов из РФ? Классическая логика барана.;):D

"– Да. Как известно, одна из заповедей, которыми руководствуется в своей деятельности президент России Владимир Путин: «съесть не съем, так хоть понадкусываю». Бурная рассылка провокационных материалов про «мову окупанта», на которой не должны разговаривать украинцы, с логотипом партии «Свобода» и без него – это классическое путинское надкусывание. И кремлеботы, конечно! У них новое интересное задание: фальшивые аккаунты с демонстративно русскими именами и «украинской пропиской», тексты в духе «украинцев тоже можно понять». Вся эта кремлёвская суета, конечно, очень раздражает. Но разрушительный эффект ее ничтожен – гораздо меньше, чем антипорошенковская кампания или циничные истерики на фронтовые темы."
 
ключевое слово ВРОДЕ, я краем уха слышал, что он выставил такую высокую цену на свой рошен, что любой здравомыслящий бизнесмен не купит, а на это и рассчитывает порох, он со спокойной душой может говорить - вот я выставил свой бизнес как и обещал, но его никто не хочет покупать

:клас:
 
Война - войной, обед по расписанию)))

Одни в супермаркетах объявляют бойкот российским товарам, а другие на государственном уровне таряться российским углём.

Мы же, к величайшему сожалению, энергетически зависим от России, неужели это непонятно было, тем кто хотел разосраться с Россией и переключиться на Европу.

Вот нам и показывают кто в доме хозяин (((

Прыгать на майдане и кричать "москаляку на гилляку" это одно, а сидеть без газа и угля - немного другое (((
 
Назад
Зверху Знизу