Угарно и дико сняли в нацгвардию например.Ну и адские боевые слоны Авакова тащемта .

А когда еще надо было?
в начале 80-х
ПыСы
Новая волна британского хеви-метала (англ. New Wave of British Heavy Metal, сокращённо NWOBHM, произносится как «nuh-wobbum»[1]) — музыкальное движение, явление в мировой рок-культуре конца 70-х — начала 80-х годов XX века.
 
В СССР в начале 80-х была эпоха Аллы Пугачевой :рл:
 
В СССР в начале 80-х была эпоха Аллы Пугачевой
это было для..
фамилия "певицы"и её "творчество" тождественны
от слова-пугать+внешность=пугать вдвойне
пипл зовёт это примадонной
у меня др.ассоциация-примаханая(больная на всю голову)
какая страна-такие и кумиры..
хотя были пара-тройка команд в роке и джазе(О.Лунгдстрем,И.Отиева,гр.Круиз,МВ-р(с Городецким)
 
Останнє редагування:
Смотрю на твои последние сообщения.

Ты что - пьяный, что ли? =))
 
)
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Барабанщик российской рок-группы "Коррозия металла" Андрей "Танцор" Мартыненков опроверг слухи о своем призыве в украинскую армию.
"Сейчас я нахожусь в Москве, ни в какую армию меня никто не забирает, хотя бы потому, что мне больше 40 лет", — сообщил Мартыненков РИА Новости.
Он также назвал слухи о своей мобилизации бредом.


РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В довершение хочу сказать, что на войне весело. Ну где вы можете ещё хуярить градом и в угаре рассекать на камазе…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Явно под наркотой - зачем только например на весь мир о своих глюках рассказывать. Например о боевых слонах например.
 
Хеви метал :yahoo:
 
этопиздецбля:D:D:D:D
похоже на дичайший троллинг и издевательство, но есть одно "но" - если бы это сказал не Паук:D
Именно троллинг, хотя вата воспримет на полном серьйозе. После распятого мальчика там поверят во что угодно.
 
Именно троллинг, хотя вата воспримет на полном серьйозе. После распятого мальчика там поверят во что угодно.
смотря что такое "вата" в твоём понимании. в России люди уже поняли что им фуфел на уши вешают и смотрят на всё это под пиво и смеются сами с таких " журналистов":D
 
молодец,,,например,как он без улыбки такое смог сказать, не пойму:confused:
 
Назад
Зверху Знизу