Угадайте, что пообещал сделать Янукович когда станет президентом?

спекулятивные инвестиции в недвижимость - те же амеровские фонды закачали нехило бабла в украинскую недвижимость - цены с 8к за двухкомнатную за какой то год взлетели до 25к и и продолжали лезть вверх -год я назову тебе - 2004, кажись и что в этот год произлшло такого в экономике , что жильё рвануло в три раза ???

Существенно - в разы - повысили бюджетникам зарплаты, началось активное кредитование. Спорить не буду - я не экономист, но ИМХО цена определяется балансом спроса и предложения. Ведь не американцы же покупали недвижимость у нас? Значит, у наших денег стало больше.

Смысл такой. Укргазбанк и Родовидбанк (кажись), принадлежат(ли) двум депутатам ПР. Оба этих банка попросили у НБУ деньги во время кризиса на поддержание своих штанов. Им дали деньги. Эти депутаты создали левые фирмы под боком банков и перевели эти деньги к себе на счёт. Юлька на них подала бумаги в Генпрокуратуру. Шоу продолжается (с).

Ага. Юлька - красава - балаболит, не сразу и поймешь, где собака зарыта. Конечно, куда там Азарову и пр. сходу парировать такие выпады.
Вот до меня только сейчас дошло ;):
1. Какое это имеет отношение к экономической программе ПР (с таким же успехом можно было бы хаять достижения БЮТ в экономических вопросах, вспоминая Лозинского)?
2. По сути. А никого ничего не смущает в таких заявления Тимошенко?
Откуда такая информация - ведь перевод денег - банковская тайна, на каком основании она оказалась у Тимошенко и кто дал ей право это разглашать? Единсвенное законное объяснение, которое я вижу: государство выкупило часть акций, стало собственником, и стало разбираться. Но тогда следующий вопрос: почему обращение в _прокуратуру_? Ведь если ты собственник, и у тебя увели деньги, то обращение должно быть или в суд (если есть спорные моменты), или в милицию (если явный криминал). ИМХО заявление в прокуратуру может иметь место, если есть _подозрения_, что кредит ушел не по назначению, а правительство не имеет никакого отношения к банку (и не может подать иск в суд). Т.е. речь идет даже не о факте, а о подозрениях. Т.е. может оказаться, что прозвучала просто пиаровская брехня. Но: :попкорн:
 
Откуда такая информация - ведь перевод денег - банковская тайна, на каком основании она оказалась у Тимошенко и кто дал ей право это разглашать?
Это обычный монитор банковских операций. Он поступает в ЦБ (он- надзорный орган).
Нарушение Закона о банковской деятельности влечет отзыв или приостановку действия лицензии и тУрму ;)
Ничего тайного здесь нет, если коротко.
 
Это обычный монитор банковских операций. Он поступает в ЦБ (он- надзорный орган).
Нарушение Закона о банковской деятельности влечет отзыв или приостановку действия лицензии и тУрму ;)
Ничего тайного здесь нет, если коротко.

И что ЦБ представляет эту информацию кому угодно? Какое отношение имеет премьер к ЦБ? ИМХО Что-то тут не чисто... :(
 
Чем можете обосновать такую точку зрения?

Да так, немного интересуюсь темой недвижимости.

Тем более учитывая склонность нашего брата к do-it-yourself.

Я про тех, кто многоквартирные дома строит. Тут сам мало что сделаешь.

Да и стоимость земли росла вполне пропорционально.

А сейчас так же "пропорционально" упала. :)
Причем, это еще не предел падения. ;)

спекулятивные инвестиции в недвижимость - те же амеровские фонды закачали нехило бабла в украинскую недвижимость - цены с 8к за двухкомнатную за какой то год взлетели до 25к и и продолжали лезть вверх -год я назову тебе - 2004, кажись и что в этот год произлшло такого в экономике , что жильё рвануло в три раза ???

О, да. Помню, летом 2004го купил двушку-хруща за 11,8 килобакса.

Существенно - в разы - повысили бюджетникам зарплаты, началось активное кредитование. Спорить не буду - я не экономист, но ИМХО цена определяется балансом спроса и предложения. Ведь не американцы же покупали недвижимость у нас? Значит, у наших денег стало больше.

О чем и речь. Баланс спроса сдвинули доступностью дешевых кредитов.
 
А сейчас так же "пропорционально" упала. :)
Причем, это еще не предел падения. ;)

Естественно. За время Юлечки реальные доходы раза в два уже упали.

О чем и речь. Баланс спроса сдвинули доступностью дешевых кредитов.

Ну так весь мир покупает недвижимость в кредит. И ведь народ исправно выплачивал проценты, пока "газовая принцесса" не нарулилась. И мировой кризис здесь не причем, она ведь говорила, что закроет перед ним дверь ;).
 
И что ЦБ представляет эту информацию кому угодно? Какое отношение имеет премьер к ЦБ? ИМХО Что-то тут не чисто... :(
вообще-то как бы отчитывается как минимум премьер-министру :D
А центробанк - это такой "кошелечек" государства, центробанком традиционно руководит премьер - хотя бы формально. Не пойму, почему и здесь у Украины должен быть свой особенный уникальный путь? ;)
 
tcpip сказав(ла):
Может, кто-то может конкретно изложить суть критики?

"они - кака, вона - цяця" ...все остальные варианты написаны на бигбордах:)
 
Естественно. За время Юлечки реальные доходы раза в два уже упали.

Ага, особенно по машинам это заметно. Сейчас продажи машин на уровне 2005го года. Так упало благосостояние, так упало... :D

Ну так весь мир покупает недвижимость в кредит. И ведь народ исправно выплачивал проценты, пока "газовая принцесса" не нарулилась.

О. Так и в американском ипотечном кризисе тоже она виновата? От, ё... :D
 
А Дженерал Моторс и Крайслер - тоже она??? :eek:
От вредная девчонка! :ги:
 
Лидер Партии регионов Виктор Янукович в действительности прямо не говорил, что он сделает русский язык вторым государственным.

Об этом сообщил депутат от Партии регионов, руководитель избирательного штаба Януковича на Львовщине Петр Писарчук.

Посилання видалено
 
Ага, особенно по машинам это заметно. Сейчас продажи машин на уровне 2005го года. Так упало благосостояние, так упало... :D

насчёт благосостояния ... имхо, не стоит приравнивать то, что Вы видите по Харькову, Киеву и т.п. к остальной части Украины ...;)
 
Почему?
Дело в том что я немного деревню вижу. Не скажу, что там сильно хуже по сравнению с 2003-2005.
 
Назад
Зверху Знизу