Угадайка или что же мне досталось?

а вот,кто,что скажет?
Хоть сообщению от Rarik уже год но все-таки напишу: это алюминевая заготовка пионерского значка (фотоснимок развернут, поэтому надпись как в зеркальном отражении). В детстве я с друзьями тягал подобные заготовки с алюминиевого завода в Ворошиловградской (ныне Луганской) области.
 

Вкладення

  • Клеше.jpg
    Клеше.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 104
Подскажите пож. где в Харькове можно оценить коллекцию марок ?? Коллекция реально дорогая но я в этом ничего не соображаю ....
 
Подскажите пож. где в Харькове можно оценить коллекцию марок ?? Коллекция реально дорогая но я в этом ничего не соображаю ....

Вы сами себе противоречите... Если ничего не соображаете в марках, почему решили, что коллекция "реально дорогая"? Бесплатно ни кто честно оценивать не будет, это только в единичных случаях, когда речь о одном или нескольких предметах, могут подсказать цену, а когда речь идет о коллекции, то это уже работа и, часто, не на один рабочий день. Назовите тему коллекции, период, объем и предлагайте цену за услугу оценки, тогда будет о чем вести речь, а так, на данном этапе, складывается впечатление, что речь идет детской подобрке копеечного мотлоха.
 
Нигде никакой информации найти не могу, ни года, ни цены.
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 106
  • 002.jpg
    002.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 105
Есть небольшая колекция монет СССР,помогите их оценить
 
Подскажите пожалуйста что за монеты

Подскажите пожалуйста что за монеты и какова их примерная стоимость.
 

Вкладення

  • IMGA1556.jpg
    IMGA1556.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 129
  • IMGA1558.jpg
    IMGA1558.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 130
  • IMGA1560.jpg
    IMGA1560.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 115
  • IMGA1561.jpg
    IMGA1561.jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 114
  • IMGA1562.jpg
    IMGA1562.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 124
Останнє редагування:
Подскажите сколько может стоить монета в 1 копейку 1830 года на аверсе с буквами ГМ вместо ЕМ. Ни в одном каталоге такой монеты нет. Оригинальная, раскрылась её уникальность только после чистки.
 
Останнє редагування:
Подскажите сколько может стоить монета в 1 копейку 1830 года на аверсе с буквами ГМ вместо ЕМ. Ни в одном каталоге такой монеты нет. Оригинальная, раскрылась её уникальность только после чистки.
В 1830 году были КМ ЕМ и ЕМ ИК, судя по фото, у Вас ЕМ ИК, просто средняя и нижняя черточки буквы "Е" либо были непрочеканены, либо потеряны при жизни монеты, либо пропали после чистки.
 
на реверсе.
уникальности нет. убитая ЕМовская копейка.
 
Подскажите пожалуйста что за монеты и какова их примерная стоимость.
5 крон 120-170грн,
5 марок 50-80 грн
по подлинности и цене 3-й монеты пусть более опытные форумчане ответят.
 
у меня есть антиквариат Singer швейная машинка,в хорошем состоянии,рабочяя ,всё в норме)))вот к бабушке ездил когда последний раз,за фоткал)вот фото,было б интересно знать за сколько её можно продать)видел цены разные везде,от 500грн до 10 000 долларов,впринципе,хотел узнать мнение,сколько за неё можно получить,вот)))если не трудно в лс))))можно и тут))))
 

Вкладення

  • x_6a93dae1.jpg
    x_6a93dae1.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 95
  • x_73b677b0.jpg
    x_73b677b0.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 83
  • x_196082ae.jpg
    x_196082ae.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 80
  • x_cf8ed4b3.jpg
    x_cf8ed4b3.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 77
УГАДАЙКА или что же мне досталось

Естессно читала... иначе бы не советовала... Если "Невыносимая легкость.." тебя грузит, почитай "Смешные любови" или "Вальс на прощание" - не зря время проведешь.
Или вот еще: почитай Бэнкса "Осинное гнездо" - своеобразная штучка
 
По миниатюре

Данная фигурка называлась "Щукарь на заваленке", в 80-х годах нам кто-то ее подарил. В комлекте было 20 минисигарет, которые сами тлели, если их поджечь и вставить в рот деду. Где эта фигурка сейчас - неизвестно.
С уважением
Константин
 
Назад
Зверху Знизу