Угадай легенду в современном авто.

Ну я чо думаю. К примеру такие крутые марки, как Бугатти, Пагани, Кеникзег, Ламборгини... Они дорогие изначально, у них высокие технологии и технологический прорыв. Я имею в виду обыкновенный тазик, который по истечению нескольких десятков лет станет дорогим и легендарным.
Какой автомобиль 21ого века можно будет продавать на аукционе и ставить потом в гараж коллекционера?

По моему печалька страшная с этим делом :(
 
Lambo лучшие среди суперкаров!
Ну вот такое отношение к ламбам...:незнаю:

lamborghini_236094.jpg
 
Какой автомобиль 21ого века можно будет продавать на аукционе и ставить потом в гараж коллекционера?
Что значит "можно будет продавать на аукционе"?
На аукционах сейчас все машины продаются, и коллекционные, и обычные.
 
В начале 22 века всем будет пох на сегодняшние машины. Именно так, как нам пох на Форд-Т, Бенц и прочие авто начала 20-го века...
 
Гидропневматические Ситроены, притом все. Легенда уже сейчас ...
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Вайпер уже рожден легендой, а стоит как европейская малолитражка.

Давненько цен не просматривал... думал че то случилось... а не, все вроде как и было... на риа 2013го за 210 туе висит... Неплохая такая "малолитражка" :D:пиво:
 
Та ну вот реально, сколько ты помнишь мерсов начиная с 00х годов ставшими легендами хотя бы сравнимыми с 124 или кабаном?

Это все продукты, это не машины! Даже то что ты запостил забудут через 2 рестайлинга и одно поколение

Ну как сказать, если я не ошибаюсь, то это следующее купе E класса после 124, так что не думаю, что 2 поколения быстро пройдут....
 

Ты про цитировал мой пост с трактором, и где тут ответ трактору? :D

Я не спорю что Феррари крутые. Но это наверное как EVO vs WRX STI :D Ну не люблю я Феррари, все они какие то не такие. А вот Ламбо - заебись! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу