Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 530
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 530
Подскажите, где можно приобрести эту модельку (недорого).
И стоит ли вообще связываться с UFO?
Фотик нужен для семейных фоток и немножко для видео (там вроде 24кадра/сек)...
И стоит ли вообще связываться с UFO?
Фотик нужен для семейных фоток и немножко для видео (там вроде 24кадра/сек)...
