UFC или другие файтеры - на чем играть?

Кстати, сам прицениваюсь к UFC 2009 Undisputed под PS3, ее на PS2 нет, так что если интересует конкретно эта игра... :) А по ценам, походу дешевле заказать диск с игрой на PS3 в онлайн магазине типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там она с доставкой выйдет ~350грн, а в инфопорте новая чуть ли не под 750. Или искать под иксбокс ломанную

Хотя под PS2 вроде какие-то более старые UFC были, мож ошибаюсь
 
Такс, раскидаю всё по полочкам.

Была у меня PS2 так что знаю о чём говорю.

Подключить к монитору можно двумя способами- ТВтюнер и конвертор.

Через обычный ТВтюнер качество будет на столько какашечным что будет вызывать рвотные рефлексы, а тюнеры которые позволяют захватывать видео с высоким разрешением стоят чутьли не как плазмателек.

Конвертеры выдают более-менее приемлимое качество картинки но найти их в наличи НЕВОЗМОЖНО. Сам лично искал больше двух месяцев- ни в одном магазине харькова нет, в интернет магазинах есть в каталогах но реально нет в наличии, когда будет не знают и заказать нельзя. Можно привести с ибея, но опять таки с доставкой цена наплывает как на средний б\у телек.

======================================================

Покупка Б\У приставки.

Приставка должна быть чипованной, чип желательно Мэтрикс, с ним меньше всего проблем. Изнашиваются джойстик и лазер, особенно лазер! На приставке ни в коем случае нельзя крутить DVD-RW диски, это садит голову в гавно. Проверять опытным путём... Запускать разные диски разной степени поцарапанности, смотреть как привод спарвляется...
 
Renegade - огромное спасибо за такую полезную инструкцию!

Blackdealer - да, наверное ЮФС более ранних версий идет на ПС2. если они не особо отличаются от 2009 - то готов пожертвовать))

а вообще, недавно, черт побери, была возможность телик взять у друга... но поскольку не смотрим - пожалел даже 500 грн. теперь - наверное придется искать.
у нас-то есть, но дюймов 15, не больше. и пожилой, года 95-го...
 
ех помню в играче на березках старых играли и ничо заебись было :)

простой тв с некруглым! экраном размера 32" вполне для пс2 катит - сам на таком отыграл
 
ех помню в играче на березках старых играли и ничо заебись было :)

простой тв с некруглым! экраном размера 32" вполне для пс2 катит - сам на таком отыграл

да, в нинзя-черепешки на дэнди, это была жееесть))) 93-й год, 3-й курс, практика, куча времени...

но не думаю, что мой шарп 95-го года сойдет за "некруглый, размера 32""...\\
 
если что- у меня ещё остался от ПС2 переходничок с AV на антенный разьёмчик :)

Похожие были в своё время на сеге. Поменяю на пачку сигарет :)
 
спасибо))
но чем больше изучаю тему - тем больше склоняюсь к покупке ПС3, черт побери...
ПС2 есть реальная в продаже только одна - за 1000грн. учитывая, что цена новой - 1200... посещают мысли, а не купить ли ПС3 подержанную за 300 баксов..? тем более - там же типа блю рэй! (никогда не видел что это и как смотрится, но говорят - ууу как клево))))
 
ТС, если готов отдавать 200-500 гр за диски с играми, то покупай ПС3.
Но если ты готов отдать 300 у.е. за консоль, а денег таких на игры нет, то покупай Xbox360, на котором, в данном случае, выходят аналогичные игры. Только по цене болванок и абонплаты безлимитного интернета.
Но то, на чём ты собрался играть, т.е. твой телик или моник - они просто не годятся ни для ПС3 ни для Xbox360. Т.е. подключить-то ты консоли сможешь, но не увидишь и половины возможной реально-выдаваемой ими красоты - это изврат.
 
так же,всетаки узнай,что то за пс3 - держат пс2 далеко не все.
 
WWE Raw - симулятор ресленга (есть на PC)
смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
pig - спасибо за подсказку. хоть и не уважаю рестлинг, но на безрыбье, как говорится... уже тяну))

diabolus - приму к сведению. самого смущает тел... получается - действительно брать надо тел + ПС2, чтобы уложиться в 300 баков. хотя, х-бокс вроде как идет с шнурком для монитора?? может и правда - на него обратить внимание... но там блю-рэя нет... вобщем - сплошные страдания этот выбор.
ДАЙТЕ на прокат ПС2 с ЮФС!!! )))) мучаюсь, бля
 
а как насчет Mortal Kombat? посмотреть можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно помучать эмулятор для PC... вдруг пойдет... я так когда-то в Тейкен 3 играл:yahoo:
 
а что значит "помучать эмулятор для PC" ??
где брать ентот эмулятор? это типа прога-адаптер (или трансформатор типа) игрушек ПС2 для ПК ?
 
он предлагает тебе поиграть в игры пс2 с эмулятора на компе



кстати вот ток зашел в соотв раздел и в первых пяти постах нашел
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=692104
 
а что значит "помучать эмулятор для PC" ??
где брать ентот эмулятор? это типа прога-адаптер (или трансформатор типа) игрушек ПС2 для ПК ?

помучать-значит настроить... уж очень он капризен в настройках. но инфы по настройкам предостаточно (ищи на торентс.ру темы про него-я именно там брал мануалы)... а эмуль вроде тут можно посмотреть https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=696131
 
ухх! похоже - то, что надо! только бы получилось... я конечно профан в этих делах, но уж попытаюсь приложить все свои способности)))
 
играть на эмуляторе всёравно что сравнивать секс с ананизмом.

Вроде и тожесамое а вот нет, плюс для этого нужен очень даже мошьный комп. Если у тебя не два ядра и видушка не минимум 8600- даже не пытайся.

PS3 досихпор не взломана. Это означает что игры прийдётся покупать по 300-500 грн за штуку.

X-box эт оплатформа от майкрософт, а они за что не возьмутся- всё получаетс яодинаково плохо. Вобще это уже тема для обширного холивара, но ИМХО с иксбоксом достаточно много проблем. Плюс опятьже это некстген, и к ним нужна плазма.
 
2 ядра по 2000, видео 9600. все-таки позанимаюсь онанизмом..))) но пока и это не получается. я так понимаю, надо купить диск для начала. там такая туева хуча настроек... биос так и не понял где брать... вобщем, если будут рекомендации - заранее спасибо.
а по поводу ПС3 - согласен, аргумент. лучше всего ПС2. интересно - а бывает, что их новые продают уже чипованными? кажется - лучше взять 1200 новую, чем 1000 б-у... за 800 попадаются, но редко. а все, что меньше - с какими-то постоянными трабблами)
 
Оптимальные требования для запуска игр на полной скорости:
Такого компьютера еще не существует.

Многие игры идут с различными глюками и багами. В тоже время есть игры которые можно пройти на эмуляторе полностью.
Эмулятор находится в стадии разработки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда... какой же головняк, эти эмуляторы... продолжаем поиски ПС2))
кстати - такой вопрос: если на ПС3 диски дорогие, то нельзя ли на ее 120 Гб записать игрушек за недорого?
 
Назад
Зверху Знизу