Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

15к ты отдаеш государству аля компенсации и залога, первое время пособие потом када устроился часть сумы якобы отдают я углубленно не разбирался в етом, но ето еще до крызы было.
Ccылочку, пожалуйста! Я на оф сайтах такого найти не могу
 
Внимательно читаем пост 1 мой в етой теме, что сылочку на товарища дать чтоли?

Ищите и вам воздастся.

Во кстати почему нету инфы об эмиграции к примеру фо францию или швейцарию?
 
Так по Австралии каму интересно читаем
Посилання видалено

это официальный сайт?
всю информацию можно взять на Посилання видалено, не вводите людей в заблуждение.

первое время пособие потом када устроился
пособие не платят иммигрантам, как минимум первые два года это, как они говорят subject to waiting periods for at least 2 years.

По поводу австралии и центральной части, не уверен, не болтай ерунды.
В том то и дело, что уверен.

но рекламируется как проживание в малом городке с высоким уровнем удобств
Про маленькие городки могу сказать, что это STNI виза, когда у тебя баллов немного не хватает на Skilled Immigration, тебе позволяют получить временную визу на проживание в маленьком городке, если ты два года там проработаешь - то можешь подавать на постоянную визу и потом переезжать жить куда хочешь.
Денег тебе никто не дает ес-но :)


пользуйтесь официальными источниками DFAT, DIMIA
 
Так по Австралии каму интересно читаем
Посилання видалено
Стоимость программы 15600 евро... О как! Нехило лошков разводят. Молодцы.
Учитывая, что все можно сделать самостоятельно, да и стоит все в разы дешевле.

это официальный сайт?
всю информацию можно взять на Посилання видалено, не вводите людей в заблуждение.

Во, слушайте шо знающие люди говорят и

Летайте самолетами Аэрофлота!
пользуйтесь официальными источниками DFAT, DIMIA

Денег тебе никто не дает ес-но :)
Ну естесственно. Глупо было бы.
 
Не ну атлично что есть оф сайт, я искал источники на русском как бе.
 
Не, ну понятно, источникам на русском веры больше. Уж кто-кто, а они знают шо, де и как.
 
Seraphimus, а как у вас с английским-то? А то вы в Австралию собрались...
 
У меня подруга в Штатах, мать вышла замуж за американца и забрала с собой туда двоих дочерей. Одной 22 будет в июле, второй 17.


Возможно, такой способ - это плохо и не слишком патриотично. Но, блин... Зачем им страна, которая на них положила?
Подождите, так быстро это не делается. Сначала их мама, будуючи в официальном браке, должна прожить там несколько лет, затем подовать документы на гражданство, а вот только потом подовать документы должны их дети. Это все занимает годы...
 
Подождите, так быстро это не делается. Сначала их мама, будуючи в официальном браке, должна прожить там несколько лет, затем подовать документы на гражданство, а вот только потом подовать документы должны их дети. Это все занимает годы...

2 года - получаем грин, еще 3 - получаем гражданство все просто
 
Была в Москве. Не знаю относиться ли россия (страна-террорист) к загранице( в плане того, чего ожидаеться от перемены страны). Но... Жить хорошо там, где жить хорошо... А нас и тут не плохо кормят(с)
 
Была в Москве. Не знаю относиться ли россия (страна-террорист) к загранице( в плане того, чего ожидаеться от перемены страны). Но... Жить хорошо там, где жить хорошо... А нас и тут не плохо кормят(с)
А помоему нас тут кормят только обещаниями :D
 
Я жила и работала в Москве несколько лет. в Харькове обустраиваемся 2 года. Уехала бы обратно в Москву, кто бы позвал. Большой город, высокие зарплаты, уровень жизни. эх...
 
Много людей кстате уезжают по туристической визе и остаются там нелегалами до того времени, пока не дадут вид на жительство, но дожидаются его не все...\
да и какая должна быть у человека ситуация, чтобы уезжать так от сюда, чтобы первые несколько лет бегать от полиции, быть фактически рабом.
Несколько лет назад одна знакомая так уехала в Испанию, да и еще с ребенком. Жили несколько лет в нищите почти на уровни бомжей, но сейчас уже дали вид на жительство. Оправдано ли это, чи нет?...
 
1) У женщин желание дать детям лучшую жизнь сильнее чем у мужчин - факт
2) В принципе что тут в бедности что там в бедности джить но там есть кое-какая перспектива
3) Уезжать конечно нелегалом - не лучшая перспектива - лучше через восточноевропейские старны легально получить ПМЖ и потом уже жить и работать где хочется
 
Несколько комментариев.

1. О доходах врачей в США. Зависит от штата и от специальности. Врач-специалист может зарабытывать раза в два больше чем врач-терапевт, но специалисту требуется дольше учиться на 2 года. Учёба на терапевта занимает минимум 11 лет. Из своего дохода врач оплачивает аренду помещения и зарплату персонала. Например, своей медсестре врач отдаёт из собственного дохода 40-50К в год. В типичной клинике 2-5 врачей, столько же медсестёр и 2-4 канцелярских работников. Примерно 500-800 долларов в месяц врач платит за страховку от судебных исков пациентов. После вычета налогов и накладных расходов самому врачу остаётся примерно 1/3 его дохода.

2. О тех, кто женится на украинских женщнах. Я какое-то время подрабатывал посредническими услугами, когда жил в Харькове и не имел работы. В то время доступ к Интернету мало кто имел, а у меня он был, да и мои клиентки в английском языке были слабы. Основной контингент женихов - мужчины за 50, у которых дети уже выросли, а жёны либо поумирали, либо развелись. После развода американские жёны, как правило, отсуживали у мужей почтии всё имущество. Кстати, украинским дамам на заметку: в Северной Америке ситуация противопложная - не хватает женщин, а не мужчин, как на Украине или в России. Поэтому американцы и канадцы вынуждены порой искать жён в странах вроде Украины. Среди таких женихов лузеры не все. Единственная моя клиентка, которая вышла замуж с моей помощью, оторвала себе вице-президента университета с зарплатой $180К в год.
Так что всяко оно бывает.
 
Ну что, решили куда едем?
 
Может, в Сирию рванем? ;) Хотя я склоняюсь к Марокко
Да, лучше наверное в Марокко, там рынки оболденные.
Милен, а ты уже рванула, чи в Харькове еще? И собираешься ли рвануть впринципе ? ))
 
Да, лучше наверное в Марокко, там рынки оболденные.
Милен, а ты уже рванула, чи в Харькове еще? И собираешься ли рвануть впринципе ? ))

Ну... это длинная и давняя история.... Давным-давно, в ранней молодости, я очень хотела свалить из этой страны, но потом все пошло не так как я расчитывала и я живу тут. В прошлом году подумывала перебираться ближе к западной границе государства... а уж оттуда..., но кризис сцуко грянул... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу