Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

уже уехали:)...в Австралию, где я живу - нет зимы:пиво:, и это большой плюс не говоря уже о политическо-экономической точке зрения:)
 
ага, ты ещё скажи, что в Австралии нет снега. :D
Нет конечно. Приходится импортировать... дорогой получается,сука...

а это правда, что вы там все алкаши и тупицы? :)
Гы-ы-ы... Правда канешна... Ик... Пойду похмелюсь... :-)
 
Я валяюсь. :іржач:

Вы что - серьёзно думаете, что 11 сентября устроил Бен Ладен - друг семьи Бушей? Посмотрите хотя бы фильм "Дух времени" для начала. Может снимите розовые очки.

Хм... А это кино интересное? Там Джонни Депп играет?
 
А что - нужно? Посмотрите и узнаете.

Я недавно ходил с дочерью в кинотеатр на сказку "Алиса в Стране чудес". Там Джонни Депп играл. Ребёнку моему очень понравилось. Ну и я вспомнил детство. В общём очень хорошая сказка.
 
Вы что - серьёзно думаете, что 11 сентября устроил Бен Ладен - друг семьи Бушей? Посмотрите хотя бы фильм "Дух времени" для начала. Может снимите розовые очки.

Так я не понял устроил не бен ладен - или бен ладен друг семьи :D

А то у вас получается - "во первых не брала, а во вторых он уже был разбит" :іржач:
 
Любите сказки?
Теперь понятно, почему вы верите в Бен Ладена. :)

Я зато в бога не верю и экстрасенсов.
А ещё я работаю в рекламе и моя задача внушать таким как Вы то, что выгодно моим заказчикам. В принципе, при достаточном финансировании, можно убедить Вас, что те Боинги инопланетяне захватили, а перед самым столкновением с небоскрёбами они телепортировались из кабины пилотов и тем самым спаслись.
Вы ведь в Германии живёте, насколько я понял? Мне очень понравился клип группы "Rammstein " "America", где обыгрывается версия о том, что высадки на Луну были сфальсифицированы правительством США. Клип сделан очень профессионально. Я уверен, что после выхода этого клипа музыканты "Rammstein" стали ещё богаче, благодаря Вам и таким как Вы. Продолжайте и дальше смотреть телевизор, узнаете много интересного.
j52OaHSk9Fs
 
Вот так a999 разгадал загадку века, о высадке американцев на Луну. А я верил(
 
Вот так a999 разгадал загадку века, о высадке американцев на Луну. А я верил(

Та не, это не я, к сожалению. Если бы я был продюсером "Rammstein", я был бы мультимиллионером и вряд-ли сидел бы сейчас на ХарьковФоруме.
До этого я, увы, не дорос.
 
Любите сказки?
Теперь понятно, почему вы верите в Бен Ладена. :)
..
Само существование как бы никто под сомнение не ставит.

Раздвоение личности? :D

А арабы на борту самолетов были или небыло? :D
 
Снимите розовые очки! От вас столько лет скрывают правду, а вы как дети.. верите всякой херне, которой вас пичкают. Какие самолёты?! Какие арабы?!

Там вообще не было никаких небоскрёбов. Никогда! А все эти кинокадры и фотки- просто фотошоп.
Масоны миллиарды денег вложили в эту фальчификацию:
1. Сначала с помощью гипноза внушили людям, что на пустыре стоят два небоскрёба. Повставляли изображения этих домиков в фильмы и всякие журналы.
2. Когда большинство людей уже реально верили в эти мифические небоскрёбы (я, к слову, ещё тогда не поддался на гипноз, поэтому я знаю, что никаких небоскрёбов на том месте не было никогда!) запустили эту фальшивку про самолёты, которые врезаются в эти небоскрёбы..
3. Ну.. а дальше вы знаете.

Между прочим, ведущие американские архитекторы в один голос говорят, что небоскрёбов такой конструкции на том месте вообще быть не могло. В том месте очень неустойчивый грунт.. это же песчаный остров!!! Головой своей подумайте! Да если бы этот небоскрёб там реально с какого-то перепугу построили, то он бы через трое суток сам бы на бок свалился.
Это не секрет. Об этом можно даже в газете Нью Йорк Таймс прочесть. Там об этом писали неоднократно.
Да и по телевидению обо всём этом говорилось уже сразу после "атак террористов".
Те, на кого не подействовал гипноз, вообще охреневали.. Они-то видели, как к пустырю грузовиками подвозили горы строительного мусора и всякой дряни, чтобы смоделировать крушение.

А список погибших? Уже сто раз было доказано, что люди, перечисленные в этом списке, на самом деле не существовали.. или, что ещё смешнее, до сих пор живы и здоровы.

Снимите наконец розовые очки! Вам говорят чистейшую правду!
 
В пределах ЕС отношение к США неоднозначное, традиционно про-американские (50%+) настроения преобладают лишь в младоевропейских государствах и Нидерландах, во всех остальных большинство относится негативно к США, причём чем южнее (Италия, Греция, Испания) тем отношение к США хуже. Во время второго правления Буша проводился опрос и в целом 63.5% населения ЕС высказало анти-американские взгляды. Правда с приходом Обамы отношение к США несколько улучшилось, и вполне возможно что сейчас разделение в ЕС на про-американских и анти-американских будет примерно 50:50. Но стоит Обаме уйти и рейтинг США в ЕС снова повалится вниз.



К американцам отношение действительно неоднозначное, зато к канадцам практически везде относятся доброжелательно:)
 
Назад
Зверху Знизу