Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Забавно, какой у некоторых баттхерт от запощенных фоток :)
 
А мы завели собаку и теперь ездить не будем. С собакой не хочу т.к. столько грязи, мусора и нечистот что жалко животинку. А в отеле не оставишь т.к. он у нас нежный очень. Так что теперь только к нам родные.

Извините конечно, но это пи*дец. Надеюсь, это была шутка
 
все так же народ стоит в очереди.
DSC_2535.jpg



Вообще-то это была типа ярмарки-распродажи. Американские очереди вообще рекордсмены :)
 
Забавно, какой у некоторых баттхерт от запощенных фоток :)
Щас вам будет история про бомжей:
Меня недавно пьяного достали ,спящего,из машины,менты,за драку возле метро "Левобережная"..За ноги вытаскивали из машины,не мог выйти и...о чудо я (как не понятно,где Левобережка, а где Троещина)открываю глаза в Троещенском РОВД...надо мной человек восемь ментов,культурные,вежливые,говорят обо мне.Шок.
"Евгений,вы пришли в себя?"-менты.
"(торможу,думаю,что ответить,и как я сюда попал)"-думаю я.
"Евгений,Женя,вставай давай"-более раздражённо менты.
Пили..Дима..Кузнечный цех..На наковальне борьба на руках.Ещё пили..Ещё..
Вдруг озарение!!!Кирилл сказал ,что подвезёт меня до дома и на Левобережной остановились ещё пива взять....Я вышел...Достал кошелёк возле киоска...Два пацана.."Мужик дай кошелёк"...Дальше Шекспировская тишина....
Поднимаюсь с жёсткой лавки,во рту (можете себе представить),взгляд не ясный,в голове две судимости,шесть отсиженных и освобождение в 2000 году(значит можно сказать,что не судим законно,по сроку давности).
Встаю как гусар...резко,оправляя одной рукой куртку,другой волосы..
".....Евгений Алексеевич,1971 года рождения(Что сразу выдаёт раннее судимого с потрохами,тут же пьяный кляну себя за это и вижу перед собой ПОЛКОВНИКА НОЧЬЮ В РОВД ,убил кого то,одна мысль)"
Делегация ментов запела:
"Егений,хотя вы и нарушили общественный порядок пребывая в в общественном месте в нетрезвом состоянии,тем не менее вы совершили общественно полезное деяние и задержали двух преступников давно разыскиваемых за серию грабежей в нашем районе(сказано было на мове ,я не сразу понял,полковник повторил на русском).Один из преступников в очень тяжёлом состоянии,и как понимаешь если умрёт мы возбудим дело,а второй уже даёт показания"-полковник.
":eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:"-я.
"Значит,сейчас тебя отпустят."-полковник.
Молча иду к выходу охуевший от сюрреализма происходящего...

И вот сама канва истории.
Выхожу на улицу,как если бы вышел в Нью-Йорке.По карманам.....телефона нет...денег нет.
Ещё пьяный не увязываю всё в голове,но мысль одна..домой..
Часы на месте!!!???3-20...
И я как рядовой бомж иду в ближайший дом,нахожу верхний этаж и ложусь измождённый возле батареи на заплёванный пол...
Открываю глаза..на до мной(похоже муж и жена интеллигентного вида) смотрят и решают,вызвать милицию или нет..
Я встаю как гусар...:D
Так что бомж-бомжу рознь:D
П.С.Кстати хозяин машины в которой нас арестовали спал на пассажирском сидении,а за рулём был знакомый с погонялом "Макарэна",когда менты догнали Макарэна вылез раком из за руля и пополз на другую сторону дороги(в Ютюбе гдето есть менты сняли) негодяй,пьяный за руль сел и нас возил,а не дай Бог кого то сбил(за что и получил в ебало так,что больше и машины не хочет и молотком руку левую разбили,пусть козёл лечит.)
 
Останнє редагування:
Почему я родился в союзе, за что? :)
 
DSC_2508.jpg

обсыпающиеся балконы

Срыв башки :)

я скажу, что знал об этом и это было разводилово.

немного позитива: катков в шоппинг моллах я не видел. вообще катков крытых полно, но в моллах?

В канаде катков нет в моллах? :)
 
пиздец! эмигрантишки-а гордости от этого столько! а чего ж вы на харьковском форуме делаете? ностальгия? или вас на вашей "новой родине" презирают и не с кем словом перемолвиться? а здесь самоутверждаетесь? фоток напостили-можно подумать таких районов в США или Западной Европе нет? вместо того, чтобы бежать, как крысы с корабля, сделали бы что-нибудь полезное здесь или хотя бы попытались. а уехать, и теперь "как здесь живут, у меня шок, стресс"-какие все слабонервные сделались. не нравится-забудьте, обзаводитесь собаками (это вообще финиш-собаку завести, чтобы не приезжать-логика железная). с какой целью вы обгаживаете страну, в которой родились, выросли, в которой ваши родные? это неуважение, в первую очередь, к себе
Девушка, если просто открыть глаза - видно, сколько говна в Украине. Поверьте, в США тоде много плохого, но здесь по моему мнению гораздо более справедливая жизнь людей. И банально - в Харькове, например, я не заморачивался темами вроде https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1172744&page=6

Банально, но это тоже.
И я отлично помнб пенсионеров в Харькове и уже насмотрелся на пенсионеров в США. Почеувствуйте разницу, как говорится. Никто не презирает Украину, жизнь в Украине скорее вызывает сожаление. Особенно - посты вроде ваших, так как если людт в Украине думают как вы - улучшения жизни не предвидется в принципе.
 
В канаде катков нет в моллах? :)

Нафига в молах, температура чучка опустится так сделают открытые, в монреале в старом порту - 3 какса - весь день. Я правда катаюсь аки корова на льду, поэтому буду учится на бесплатном, возле ближайшей школы. Осталось коньки прикупить

распродажи. Американские очереди вообще рекордсмены :)
Видел вчерась очередь в офис-склад орифлейм, это я вам говорю полный пиздетс, ну я понимаю на боксинг дей стоять за телепузером, но шо за радость бабью стоять три часа в викенд за штукатуркой, нипанимамс
 
В штатах полно катков м моллах, даже в теплых климатах :)
Есть такая фишка, у нас зимой минимально +10C, дети не видят снег, так зимой привозят снег на океанский пляж для детей :)
 
я скажу, что знал об этом и это было разводилово.

немного позитива: катков в шоппинг моллах я не видел. вообще катков крытых полно, но в моллах?

DSC_2607.jpg
Блин, Айсхол как-то двусмысленно звучит:). Хотя проходя по Дафи внутри можно подумать что никуда не уезжал из столицы мировой демократии - все очень красиво и шикарно. Правда подъезды в многоэтажках соседнего спального района возвращают к реальности.
 
я не видел ни разу в штатах (просвети где), к тому же - это глупость. у нас арены работают допоздна, а не до 9 как молл и там режутся в хоккей.
интересно, в этом айсхолле замбони есть и куда они скидывают лед\снег.

У меня тут старый маленький молл в деревне в нем каток..
могу сфоткать если кому-то очень надо будет, веселость в том что тут лето 365 дней в году :)

Не понимаю- чего Вам всем там намазано? Я еще могу понять, когда человек едет денег заработать. Но уехать куда-нибудь лишь бы уехать не могу понять.

После нескольких лет заграницей, я принял окончательное решение вернуться домой, что и сделаю в ближайшие полгода

Китай и США 2 большие разницы, или 4 маленьких :)
 
я не видел ни разу в штатах (просвети где), к тому же - это глупость.
Я видел в Маниле и слышал, что есть в Сан Диего.
В районе СФ не видел никогда.. Тут вообще молы суровые.. парочка качелей, зал игровых автоматов и всё..
Я помню тут постили фотки ОХРЕНЕННЫХ молов со всякими прибамбасами и роллер-костерами внутри... Никогда не видел.. Но наверное прикольно.
 
Не понимаю- чего Вам всем там намазано? Я еще могу понять, когда человек едет денег заработать. Но уехать куда-нибудь лишь бы уехать не могу понять.

После нескольких лет заграницей, я принял окончательное решение вернуться домой, что и сделаю в ближайшие полгода

Буркина Фасо и Гондурас - тоже заграница. Но нам туда не надо. А уехал я от идиотизма украинской жизни - туда, где идиотизма меньше на порядок.

Поначалу собирался просто поехать денег заработать, но вскоре понял, что в америках это сложно. Или уезжаешь насовсем, или вообще не едешь.
 
Фотки Харькова супер, посмотрел, как дома побывал, спасибо
 
Кстати ребята,шутки шутками,но за убийство памятников архитектуры ,я бы судил глав.архитекторов харьковских...
У нас же есть уникальнейшие здания,например конструктивизма...их в Америке немного осталось в чистом виде и в Харькове,Госпром,АТС на Иванова,Главпочтамт на привокзальной площади...Уникальные вещи.Единицы в мире остались.С благоговением всегда подхожу к ним ,смотрю на кубизм двадцатых,они видели мир будущего в технологической экспансии..и вот дожились и что?но разговор не об этом...
А сколько снесли в центре?А сколько настроили ужаса всякого,типа фельдманаофис напротив стекляшки?
Горько.
"А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска.."(С)Фунт
 
Останнє редагування:
А еще я ребенку паспорт не делаю, что бы не летал на Украину.
это хорошо, поменьше поганых генов останется у нас
у вас вообще с головой хорошо?
Девушка, если просто открыть глаза - видно, сколько говна в Украине. Поверьте, в США тоде много плохого, но здесь по моему мнению гораздо более справедливая жизнь людей. И банально - в Харькове, например, я не заморачивался темами вроде https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1172744&page=6

Банально, но это тоже.
И я отлично помнб пенсионеров в Харькове и уже насмотрелся на пенсионеров в США. Почеувствуйте разницу, как говорится. Никто не презирает Украину, жизнь в Украине скорее вызывает сожаление. Особенно - посты вроде ваших, так как если людт в Украине думают как вы - улучшения жизни не предвидется в принципе.
а улучшения, наверное, предвидятся благодаря таким, как вы-жалким эмигрантишкам. а малейшее проявление патриотизма-у вас вызывает сожаление. с такими, как вы, которые не ценят своих истоков, неуважают историческую родину, стесняются её, вот из-за этого поганого менталитета у нас страна и нахолится в таком дерьме. уехали-и славненько, только чего ж вы самоутверждаетесь на харьковском форуме.
 
конечно. это фотки сделаны в центре, по помойкам и спальным районам не ходил.
я в шоке был, после всех этих разговоров о том как на украине изменилась жизнь.
вкратце: больше людей, больше авто, больше вони, больше мобилок и внешней рекламы.
в корне все осталось по-прежнему.
А еще ям на дорогах стало больше..
Может я не ожидаю сильно нового, поэтому и шока нет когда летаю к родным в Харьков? Даже получаю удовольствие, особенно когда удается избежать проявлений нищеты. А заплеваные улицы и осыпавшаяся с фасада штукатурка меня не впечатляют.
Очень бы хотелось чтоб жизнь на украине улучшилась. Всетаки иммиграция не для всех, нельзя всех переместить... Да и не раз встречал людей недовольных тем что покинули родину. Что интересно, назад они как правило тоже не хотят :). Один правда вернулся в Харьков. Но больше 18 месяцев не протянул. Опять на чужбине и опять тоскует по родине :іржач: Судьба видать такая..



а улучшения, наверное, предвидятся благодаря таким, как вы-жалким эмигрантишкам. а малейшее проявление патриотизма-у вас вызывает сожаление. с такими, как вы, которые не ценят своих истоков, неуважают историческую родину, стесняются её, вот из-за этого поганого менталитета у нас страна и нахолится в таком дерьме. уехали-и славненько, только чего ж вы самоутверждаетесь на харьковском форуме.

Так это свойственно людям верить в то что они правы и другим об этом говорить. Вот Вы убеждены что истина на Вашей стороне, что патриотизмом вы победите грязь, разруху и корупцию. Так же как Буш верил что как только он проведет в афгане выборы там настанет демократия. Обидно что у Вас не на много больше шансов чем у америкосов в ираке. :(

И еще: Многие эмигранты ценят свои истоки и гордятся исторической родиной. Просто в виду целого ряда экономических, политических и других причин считают целесеобразным жить за рубежом. Жизнь одна. И провести ее на построении будь то капитализма или коммунизма я например не намерен. Генералов мало, остальные - пушечное мясо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу