Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

не смеши людей,а то они посмеются с тебя.
ты просто 25 см-0
/засунь себе ь-знак,куда сам себе желаешььь
 
Иди полы уже мой . А то щас конкретные пацаны париться приедут .
После этого сам не забудь помыться.
 
Ты тупой, Австралии тебе невидать ... :)

тебя и из Украины могут выгнать-ты просто№0
а так мне нравится с тобой пообщаться.
ты батарейка.
и снизь самомнение о себе25см.



Ты тупой, Австралии тебе невидать ... :)

Австралии мне не видать,но ты прав в одном,что с кем поведёшься-того и наберёшься.
вот общаюсь с тобой и понимаю.что ты №0
в западло с таким общаться.
 
Останнє редагування:
Мда, теперь понимаю, почему наши за границей с нашими стараются не общатся...сами же между собой грыземся (это я про эту тему). Из-за этого же помню и пытался не общаться вообще с нашими в Польше (жили все в одном доме, типо санатория советского 2-х этажного), когда был 1 выходной, старался вообще сам гулять целый день по городу. Мне было намного приятнее находится в обществе поляков, которых мало очень понимал, но было очень комфортно находится, чем с нашими, даже когда они были трезвыми. Увы, это так :(
 
Ору с последних 3-х страниц:іржач::іржач::іржач:
И вы еще меня спрашиваете зачем я сюда захожу. За позитивом, конечно;)
 
Мда, теперь понимаю, почему наши за границей с нашими стараются не общатся...сами же между собой грыземся (это я про эту тему). Из-за этого же помню и пытался не общаться вообще с нашими в Польше (жили все в одном доме, типо санатория советского 2-х этажного), когда был 1 выходной, старался вообще сам гулять целый день по городу. Мне было намного приятнее находится в обществе поляков, которых мало очень понимал, но было очень комфортно находится, чем с нашими, даже когда они были трезвыми. Увы, это так :(

на самом деле, то что наши с нашими не общаются - это редкостная чушь...в основном с нашими и общаются все наши :))))) зайдите в любую группу вконтактах немецкую, сразу поймете все...
 
Интересует образовательная иммиграция в Австралию(Сидней, Мельбурн, Брисбен). Что об этом знаете? Какие цены?
Как лучше через образование иммигрировать - на бакалавра или диплома?

особо без разницы... через того и того можно.
Мастера короче делать просто.
Цена в среднем 20-25к в год за обучение + на жизнь еще около 18 в год нужно будет минимум показать.
+ хороший английский, около 7.5 или даже 8 по всем категориями IELTS
+убедитесь что специальность в списке, иначе проучитесь и назад в украину :)))

+проучится надо чтобы не выгнали с хоррошей оценкой, а списать в австралийских вузах ой как нереально. За списывание выгоняют. Взятку не дашь.

у меня так пару друзей осталось в АУ.

Но даже не это самое главное, а главное то, что если они усомнятся что ты не образование у них хочешь получить, а иммигрировать таким способом, то они уже поставят на тебе крест и никогда визу по образованию не дадут.
вот это бред полнейший. 90% студентов пытаются остатся. Те у кого профессия в списке получают ПМЖ сразу после выпуска из универа (примерно через 3 месяца) те у кого нету в списке ее, или во время обучения профессию убрали - потом на временных визах сидят от 2 до 5 лет (мой друган уже 5 лет на временной живет).


Перспективные профеессии: IT , Бугалтерия, Финансы.
 
на самом деле, то что наши с нашими не общаются - это редкостная чушь...в основном с нашими и общаются все наши :))))) зайдите в любую группу вконтактах немецкую, сразу поймете все...


А еще наши поезда самые поездатые поезда в мире!
Да вроде бы и местные все друг с другом дружат... Хотя друг-друга кроме как в контакте не видят. Хотя в Одноклассниках и В Контакте все любят письками мериться.

на самом деле не стоит действительно гнать на клоуна туркела. Во-первых он у нас один, больше их почему-то и нет. Если он начнет думать, что ест говно жирное под майонезиком - то поди развлечение и закончицо.

Во-вторых, я тоже в свое время жил в Харькове и считал что качество продуктов вполне достойное. Вот пока не уехал так и считал. Посему если предположить, что туркелъ никуда пока не выезжал (многодетная семья и все такое) - он даже и не троллит, а просто искренне ебланит.

Карочи рекомендую Туркела не загонять ибо он есть fun.

Согласен.
Всё будет ДАУНБАСС!
Ну и типа - спасибо жителям донбасса за дядю Витю водолаза!
 
особо без разницы... через того и того можно.
Мастера короче делать просто.
Цена в среднем 20-25к в год за обучение + на жизнь еще около 18 в год нужно будет минимум показать.
+ хороший английский, около 7.5 или даже 8 по всем категориями IELTS
+убедитесь что специальность в списке, иначе проучитесь и назад в украину :)))

+проучится надо чтобы не выгнали с хоррошей оценкой, а списать в австралийских вузах ой как нереально. За списывание выгоняют. Взятку не дашь.

у меня так пару друзей осталось в АУ.


вот это бред полнейший. 90% студентов пытаются остатся. Те у кого профессия в списке получают ПМЖ сразу после выпуска из универа (примерно через 3 месяца) те у кого нету в списке ее, или во время обучения профессию убрали - потом на временных визах сидят от 2 до 5 лет (мой друган уже 5 лет на временной живет).


Перспективные профеессии: IT , Бугалтерия, Финансы.
Хмм, и что из этого бред? :
- иммиграция через учебу. Наверное самый дорогой, самый официальный, самый долгий и самый рискованный путь по соотношению затраты/успех. Иногда предлагается схема языковые курсы (570) с переходом на учебу в ВУЗе (573) - это просто для уникумов, гарантирую что простым смертным голодранцам это не дано. При стоимости учебы в ВУЗе от 75 тыс долларов за 2 года самой пахабной магистратуры (это при наличии у вас российского ВО) гарантий вы не имеете просто никаких. Дело в том, что иммиграционные правила в Австралии меняются под каждые выборы и даже чаще, например: 2006 подняли балл по IELTS, 2009 - урезали список профессий; 2010 - новая балльная система; 2011 - новые приоритеты рассмотрения заявлений. Особенно было прикольно наблюдать, как тысячи людей, учившиеся в Австралии по иммиграционным специальностям повара и парикмахера через какое-то время обнаружили, что их профессии выкинули из списка и им иммигрировать невозможно! Ну так а они как думали - деньги их в Австралии конечно нужны, а вот они сами - НЕТ! Про качество обучения говорить не буду, но будьте готовы к тому, что белые лица вместе с вами в бюджетном ВУЗе учиться не будут, ибо смуглые непальско-пакистанские братья тоже хотят быть австралийцами как и вы. А искать работу по специальности потом придется, соперничая с местными, у которых диплом нормального, престижного ВУЗа - подумайте о своих конкурентных преимуществах! Ну и вообще стоимость обучения в Австралии не выдерживает никакой критики - по цене это сопоставимо с США, но кому вы нахрен сдались в Рашке с дипломом Университет Нового Южного Уэльса например?
 
самыфй дорогой и самый простой путь. 75 тыщ за 2 года это не похабная магистратура а в полне нормальная. Monash Uni okolo 30k в год за магистратуру стоит. Monash Uni на 45 месте в мире был пару лет назад. Правила действительно меняются. IT и Бугалтеры нужны будут еще как минимум лет 5. Качество обучения нормальное. Белых лиц внатуре не будет, будут азиаты и индусы в основном.

А искать работу по специальности потом придется, соперничая с местными, у которых диплом нормального, престижного ВУЗа
Я ж говорю выше Monash Uni. Это первое. Второе Австралы не идут в универ в большинстве случаев идут в ПТУ.


сдались в Рашке с дипломом Университет Нового Южного Уэльса например?

В Москве еще и как нужны будете. У меня две подруге работают в KPMG Moscow как раз с дипломом NSW.

Участь студентом, у вас еще и получится работать. Примерно 15-16 баксов в час сможете зарабатывать. Официально можно 20ч в неделю. По черному можно и больше :))))

Русские не все обычно работают студенты, т.к. большинство просто мажоры, которым западлу работать официантом или уборщиком. Хотя есть очень много исключений.

Вы больше читайте Stelokizluka, автор блога полнейший лузер, который не смог реализоватся. Теперь все свои проблемы он перекидывает на страну.


Однако местами я с ним согласен, прежэде чем сюда переезжать, приезжайте посмотрите на пару месяцев. Это большая деревня, но комфортная для жизни.
 
Нужно сделать пару поправок.

1.
+проучится надо чтобы не выгнали с хоррошей оценкой

Тут явно не хватает где-то запятой. Входит, что если не "проучиться", то с хорошей оценкой кого-то могут выгнать?


2.
Белых лиц внатуре не будет, будут азиаты и индусы в основном.

Надо полагать, имеются в виду не индусы, а индийцы (разница как между русскими и православными). Кстати, все индийцы - выходцы из Азии. То есть азиаты. Мой знакомый индиец-профессор в американской анкете по поводу своей расы так и пишет: Asian.
Есть, впрочем, большая разница между выходцами из Южной и Юго-Восточной Азии. Первые, хотя порой и очень смуглые (цейлонцы), в принципе являются европеоидами, вторые - монголоидами.
 
hussar сказав(ла):
Надо полагать, имеются в виду не индусы, а индийцы (разница как между русскими и православными). Кстати, все индийцы - выходцы из Азии. То есть азиаты. Мой знакомый индиец-профессор в американской анкете по поводу своей расы так и пишет: Asian.
Есть, впрочем, большая разница между выходцами из Южной и Юго-Восточной Азии. Первые, хотя порой и очень смуглые (цейлонцы), в принципе являются европеоидами, вторые - монголоидами.
Спасибо, Кэп. :-)
 
Назад
Зверху Знизу