Уехал гастарбайтничать. Не скучайте.

Ну, а что они хотели , что приедет и сразу все на блюдечке с голубой каёмочкой?:D
Нас друзья,( тоже бывшие мигранты) сразу предупредили что первые два, три года будет очень тяжело.
Нет , есть конечно исключения, но это надо быть очень крутыми специалистами.
Но я скажу так, что тяжело тут, это как заебись на Украине.:D

Значит, я очень крутой специалист :D Народ когда узнает, какая часть проекта моя лично, охуевает всегда и много раз переспрашивает :D:D:D
 
самолет в любом случае приземлится на землю

Без вариантов :іржач::іржач::іржач::клас:

Было пара рейсов, когда народ реально сидел пристегнутый и дрожал от страха. Причем совершенно безосновательно. Но они не учились в ХАИ и не знали этого :D
 
Значит, я очень крутой специалист :D Народ когда узнает, какая часть проекта моя лично, охуевает всегда и много раз переспрашивает :D:D:D

Ты гастер, не иммигрант., Это разные вещи.
Мне работодатель тоже по приезду выделил комнату ( на двоих с женой) в квартире где жили ещё два пацана. Норм хата, три комнаты.
Причем за жену, за жильё вообще не копейки не брал.:D
А когда уже привезли сына, когда уже сам снимаешь хату, сам занимаешься всеми документами, тогда уже тяжелее немного.:)
 
Ну так на 19 этаже пол под ногами :)
Кстати. Когда-то на 23- м этаже.

Я когда-то стояла у плиты. Мешала ложкой в кастрюле.

Вдруг за окном вертолет пролетел.... Я даже пилота увидела. Мы пару секунд смотрели друг на друга.

Я ложку выронила....:D
 
Ты гастер, не иммигрант., Это разные вещи.
Мне работодатель тоже по приезду выделил комнату ( на двоих с женой) в квартире где жили ещё два пацана. Норм хата, три комнаты.
Причем за жену, за жильё вообще не копейки не брал.:D
А когда уже привезли сына, когда уже сам снимаешь хату, сам занимаешься всеми документами, тогда уже тяжелее немного.:)

Та не, ты не угадал. Живу в халявной 2ке от фирмы, как раз занимаюсь документами. Только по коммунальным доплачиваю, коммунальные фирма только за меня платит
 
Та не, ты не угадал. Живу в халявной 2ке от фирмы, как раз занимаюсь документами. Только по коммунальным доплачиваю, коммунальные фирма только за меня платит

Ты сам? Без семьи?
 
Назад
Зверху Знизу