Уехал гастарбайтничать. Не скучайте.

да

Но произошло все наоборот. Думай другую версию - эта не работает.

Хорошо. У тебя был потолочный ветродуй в виде домового. Буйнобздящий. И он раздувал там пузырь мегаахуительных размеров.
 
Если тебя раннее не устраивает, тогда ветродуй потолочный
не устраивает. Версию, которая объясняет происходящее, я тебе показал. ты же мне потолочного ветродуя. Ну ладно-ладно, но херли тут умничать-то было?
Кстати, отопление на тот момент еще не включили, если тебе вдруг интересно. Так что стены и потолки были, в общем, не такие теплые, как тебе кажется.
 
В том году на 13 в час ездил, но это разнорабочим. Меня на месяц хватило.

Тут пока работать не начал, пока прошёл медосмотр, осталось пройти ТБ на объекте и подтвердить свою квалификацию, а с завтрашнего дня начинаются праздники и скорее всего до понедельника буду тупо дома сидеть.
Ещё они не смогли выдать одежду моего размера, рукава у куртки немного коротковаты и это у них максимальный размер. Со штанами и обувью проблем не возникло.

аа..девчонка одна писала,что там в праздники ж не работают,кроме магазов. будешь полмесяца там в праздники сидеть.

а разнорабочим не выдержал-тяжело очень?
 
Я знал одну девушку, так она старую больную, слепую или глухую собаку забирала с собой на ПМЖ в Австралию. Клиника, которая какую то справку давала находилась в Лондоне. Им эта процедура несколько тысяч баксов стоила.))

А вам 4 куска жалко)) шутка. Отдайте кому то и не парьтесь.

.

не жалко.просто информирую.

блогеры рассказывали. это ж ужас. Говорят:"Смотрите внимательно все доки, чтоб животное на границе не оставили." Я в шоке. Это получается,если что не так-они животное пинком под *опу , прям на границе? Я в шоке.

Но вижу, что несколько котов и собак с собой перевезли :)
 
аа..девчонка одна писала,что там в праздники ж не работают,кроме магазов. будешь полмесяца там в праздники сидеть.

а разнорабочим не выдержал-тяжело очень?
Как и предполагалось это школеня перенеслось на понедельник.

Моя творческая натура не выдержала такой тупой работы.
Бывало работы не было и мы просто с кучи на кучу носили арматуру по одной штуке.
 
шо за уроки физики????
хочется узнать как ТС,а тут хрень якась!
 
Как и предполагалось это школеня перенеслось на понедельник.

Моя творческая натура не выдержала такой тупой работы.
Бывало работы не было и мы просто с кучи на кучу носили арматуру по одной штуке.

забыл,в каком городе ты?
 
Моя творческая натура не выдержала такой тупой работы.
Бывало работы не было и мы просто с кучи на кучу носили арматуру по одной штуке.

а я думала надорвался

смотрела видос какого-то доходяги,который физически на Украине не трудился,но поперся разнорабом в Польшу :D

Поставили щебень кидать. Он в ужасе. Через 2 дня уволился.
 


Это гимн нового поколения активных трудоспособных уже бывших или почти жителей Украины...которых около 15-20 миллионов. Остаются пару сотен тысяч айтишников и планктон. Остальные это нарики бухари пенсы и инвалиды.
 
Раньше 50л рюкзака хватало, а сейчас еле в 100 влез.
8eda0863845c78a92fa2fb.jpg

Так много платят что 50л уже не хватает? :)
 
о,так ты в чехию потом собрался?
Я пока ещё никуда не собрался, пока собираюсь в другой стране попробовать по специальности поработать.

в концлагере был уже на экскурсии?
Не сильно интересное увеселительное заведение.
Надо гулять в более интересных местах, а не в местах для пыток людей.
 
Я пока ещё никуда не собрался, пока собираюсь в другой стране попробовать по специальности поработать.


Не сильно интересное увеселительное заведение.
Надо гулять в более интересных местах, а не в местах для пыток людей.

надо делать всё,что бы такого не повторилось,и в том числе такие экскурсии.:(
ну а вообще правильно,надо гулять в более интересных местах:D
 
Ты хоть фоток каких выложи, что ли...
Фоток можно сказать нет. вот одна какая-то непонятная.
4e7da34bfd665797c.jpg
Фотки на телефон не особо получаются

Посмотрел в Гугле, домов выше 4х этажей не нашел. Нафига им альпинист?
Электростанция.
 
ты прочитал,а чувак тот в гробу лежит.Кому ужасней? :незнаю:

Я это к тому, что самая дорогая страховка ( со стоматологией!!! ) Тут стоит около двух тысяч в год и её можно разделить по- месячно. Это в месяц выходит около двухсот злотых. Это копейки, блять.
Кто ему доктор, что он не купил самую дешёвую страховку за триста злотых, которая покрывает любые операции.
 
Назад
Зверху Знизу