4000 грн на місяць

Удивительное - рядом )

  • Автор теми Автор теми dumlle
  • Дата створення Дата створення

Бывают ли такие случаи?

  • Пиздят однозначно

    Голосів: 3 25.0%
  • Всё может быть, всё может статься...

    Голосів: 7 58.3%
  • Конечно, сам(а) знаю такую

    Голосів: 2 16.7%
  • Ну и нахуя меня пЕарить?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 70
Удивительное - рядом )))

Чемпионка мира по бегу оказалась гермафродитом
Посилання видалено

Южноафриканская бегунья Кастер Семенья, которая выиграла золотую медаль в беге на 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, оказалась гермафродитом. Таковы результаты тестов, попавшие в распоряжение австралийской прессы.

Специалисты выяснили, что у К.Семеньи нет матки и яичника. Зато у нее обнаружились мужские половые железы, которые и вырабатывали тестостерон. Напомним, что именно значительное превышение этого вещества в организме южноафриканской бегуньи привело к грандиозному скандалу.

Результаты анализов показывают, что К.Семенья в принципе не является ни женщиной, ни мужчиной, обладая характеристиками обоих полов.

Международной федерации легкой атлетики (IAAF) теперь придется поломать голову над тем, как теперь трактовать результаты чемпионата мира. Пока чиновники предпочитают отмалчиваться. Они признают, что получили результаты тестов, но отказываются их разглашать. По их словам, сначала бумаги изучат специалисты, которые объявят вердикт в первую очередь самой спортсменке.

Генеральный секретарь IAAF Пьер Вайс в четверг заявил следующее: "Совершенно очевидно, что она женщина, хотя и не 100-процентная. Теперь мы должны понять, извлекла ли К.Семенья выгоду из особенностей своего организма".

По мнению специалистов, Международная федерация примет компромиссное решение. К.Семенье, которую поддерживает вся Южно-Африканская республика, оставят ее золотую медаль, а вот участвовать в дальнейшем в женских соревнованиях спортсменке будет запрещено.

11 сентября 2009г.
Посилання видалено

Вот ведь как бывает...
Говорят и в Харькове есть такая "почти женщина". Говорят даже, что ебаться любит сильно и литературу. Даже псевдоним себе взяла идиотский.
Как думаете, пиздят? :D
 
Леди Гага недавно прикольнулась, когда слазила с мотоцикла, и все уведели член. На самом деле скорее всего это был пиар.
Хотя гермафродиты это не миф. Рождаются такие люди, да и в порнухах часто можно встретить.
 
Гермафродит – это был сын Гермеса и Афродиты, у которого были признаки обоих полов.
Только я слышал, что подобные скандалы были еще в 70х годах и еще тогда им запретили участвовать в соревнованиях.
 
Говорят и в Харькове есть такая "почти женщина". Говорят даже, что ебаться любит сильно и литературу. Даже псевдоним себе взяла идиотский.
псевдоним часиком не "Думлли"? чтото слышал...
 
Леди Гага недавно прикольнулась, когда слазила с мотоцикла, и все уведели член. На самом деле скорее всего это был пиар.
Хотя гермафродиты это не миф. Рождаются такие люди, да и в порнухах часто можно встретить.
Нееее, Леди Гага даже с хуем вполне ебабельна :D
Посилання видалено
Посилання видалено
А еще у нее есть :груди:
псевдоним часиком не "Думлли"? чтото слышал...
А хрен иво знаит... Но не похоже. У Dumlle каркалыга - будь здоров. :eek: Сам видел! ;)
 
Останнє редагування:
9adbce2a6dc4.jpg


... у спортсменки были обнаружены как женские, так и мужские половые признаки,в частности, издание сообщает о наличии у Семени мужских половых органов. Также в материале утверждается, что у спортсменки нет матки и яичников. По данным The Daily Telegraph, IAAF дисквалифицирует Семеню, а сама спортсменка будет направлена ко врачам, поскольку ее состояние представляет серьезную опасность для здоровья.
Проверка половой принадлежности Семени была проведена во время чемпионата мира по легкой атлетике, который прошел в августе 2009 года в Берлине. Еще до первенства мира Семеня прошла гендерный тест в ЮАР, и СМИ сообщали, что в организме спортсменки было обнаружено троекратное превышение нормы мужского гормона тестостерона. У Семени выявлен мужской половой орган, продуцирующий тестостерон - внутренние яички.
Генеральный директор IAAF Пьер Вайсс заявил, что Семеня является женщиной, но "не на 100 процентов".
:eek::eek::eek:
 
У Семени выявлен мужской половой орган... Семеня является женщиной, но "не на 100 процентов
:) представляю рассуждения:
...такс... куй... ёпт... хех... какаято не 100% баба...
 
Странно, разве медкомиссия мероприятия не проводила предварительные медосомотры??? одно дело анализы на химию сдать, но общий осмотр тела и физическое здоровье, ооочень странно
 
Останнє редагування модератором:
Странно, разве медкомиссия мероприятия не проводила предварительные медосомотры??? одно дело анализы на химию сдать, но общий осмотр тела и физическое здоровье, ооочень странно
вы, наверное, путаете, гермафродита с транссексуалом?: :)
 
Назад
Зверху Знизу