Удобрения для фиалок

о! ну как обычно- мне втюхнули то, что подороже, не поняв цветочной души.
 
Ну теперь, чтобы песок не пропал, надо шиншиллу завести :ги::банан2:
 
malik.anna

а у вас случайно нет такой книжки в электронном варианте? или может у кого-нубудь есть?
 
попробуйте книжку поискать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня только "живая" книга. В электронном виде она мне не попадалась.
 
я тоже в зоомагазинах спрашивала, нет у них песка речного.
есть только грунт для аквариумов.
 
А вот вам и песочек ;) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По книгам - на кодгесе я глянула - нет Макуневской книжецы, но зато на немецком сайте нашла другую советскую книгу, которую тоже хвалят:
1 часть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 часть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот ещё книга по фиалочкам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
SmirNO! спасибо большое! скачала, щас будем читать :)
 
Девочки, а кто-нибудь пользовался Эпином. Это, скорее даже не удобрение, а средство, предотвращающее стрессовые ситуации: пересадки, жара, похолодание.
Есть еще подобное (но уже итальянское средство Кендал). Кто пользовался, что можете сказать по этому поводу? Буду признательна
 
Девочки, а кто-нибудь пользовался Эпином. Это, скорее даже не удобрение, а средство, предотвращающее стрессовые ситуации: пересадки, жара, похолодание.

Я пользуюсь Эпином. Это действительно не удобрение, а что-то вроде антидепрессанта для растюш.
Обрабатываю полученные растения, чтобы снизить стресс от перемены условий. Обрабатываю при переезде с привольного балкона в эту ужасную сухую, жаркую и темную квартиру.
Трудно сказать, насколько справляются сами флорики, а насколько им помогает Эпин, но отказываться от обработок не собираюсь.
 
Я пользуюсь Эпином. Это действительно не удобрение, а что-то вроде антидепрессанта для растюш.
Обрабатываю полученные растения, чтобы снизить стресс от перемены условий. Обрабатываю при переезде с привольного балкона в эту ужасную сухую, жаркую и темную квартиру.
Трудно сказать, насколько справляются сами флорики, а насколько им помогает Эпин, но отказываться от обработок не собираюсь.

Большое спасибо. Там ведь интервал 14 дней? я попробую и посмотрю на результат
 
Ух ты!!:rolleyes:
Темка оч хорошая!!!:клас:
Up!!!;)
 
апики! Темка действительно хорошая :)
 
А в какой пропорции вы разводите Эпин для фиалочек и\или не клубневых растений?
 
Назад
Зверху Знизу