Удобно или красиво?

Мне не бывает в капроновых колготках и короткой юбке зимой тепло.
а я не говорила что колготки должны быть именно капроновые, толщина колготок должна зависеть от температуры на улице, если совсем мороз, то одеваю лосины с начесом и тунику: и короткое и не штаны и тепло :)
 
а я не говорила что колготки должны быть именно капроновые, толщина колготок должна зависеть от температуры на улице, если совсем мороз, то одеваю лосины с начесом и тунику: и короткое и не штаны и тепло :)

Умница. :)
 
Вам приятны чужие мужские зады?

Мне вообще зады любого пола приятны, если они красивые. :D

а если укороченные шорты и без каблуков? и еще + 2 ребенка где-то рядом тыняются? совсем пропащая? :D

На пляж - самое то!
 
Я тоже считаю, что в морозы лучше одеваться потеплее. И не рисковать, что придется стучать подмерзшими коленками друг о дружку. Поэтому теплые колготы, леггинсы, брюки меня ничуть не смущают.
 
ну если хотите может одеть вечернее платье на пляж, мне не жалко)

На пляж - самое то!
я так хожу с мая по сентябрь везде, кроме совсем уже официальных мест. ну шорты чуть длиннее и босоножки вместо шлепок. ноги моложе и детей меньше от этого не становятся ))
 
я так хожу с мая по сентябрь везде, кроме совсем уже официальных мест. ну шорты чуть длиннее и босоножки вместо шлепок. ноги моложе и детей меньше от этого не становятся ))
на здоровье, я тоже хожу в таких шортах может чуть свободне и на несколько см длиннее. только не на работу. а для отдыха идеально. ну и на пляж сам Бог велел. мне с моим ребенком светлую одежду и нарядную одевать противопоказано.
 
я так хожу с мая по сентябрь везде, кроме совсем уже официальных мест. ну шорты чуть длиннее и босоножки вместо шлепок. ноги моложе и детей меньше от этого не становятся ))

Мне не комфортно по городу в коротких шортах ходить, в мини-юбках тоже. Максимум на 15 см выше колена и тогда без шпилек. Если высоченные каблуки - то обтягивающая юбка до колен.:любов:
Хотя я вовсе не ханжа и мне нравятся короткие шорты и юбки на чьих-то других красивых фигурах. Только без шпилек. Для меня одновременно и шпильки, и мини - это жуткое фууу..
 
Эх, что-то опять вырядится сексуально захотелось на завтра... Овуляция шоле? :rolleyes:
 
почему удобное не может быть красивым? или ТС имела в виду мешок с прорезями для рук и ног?:D:D
 
Пока в декрете,желание удобства...не представляю себя при обычном рабочем параде с мелким на руках.
 
Девочки, как предпочитаете одеваться каждый день?
Удобную одежду и пофиг как выглядит, или покрасивше и чуть менее удобно - каблуки, узкую юбку... зато красиво и все смотрят?
Одела недавно платье облегающее на работу с каблуками - получила море удовольствия от взглядов и комплиментов. Мужское внимание мотивирует следить за собой :-)

кого как.
вообще достаточно посмотреть вокруг чтобы увидеть как одеваются девочки.
если свободна и в поиске то это может и мотивирует.
мне кажется что если цель стоит - найти кого-то - то надо одеваться в соответствии с желаемым результатом. облегающее платье с каблуками на работе привлекает замужних что не прочь гульнуть налево ради развлечения. мужчину что хотел бы найти себе пару такой прикид бы напрягал. но это лично я так думаю. не претендую на истину. я вообще хожу скромно и без излишеств - терпеть не могу когда кто не попадя пялится.
 
нормально высказанная мысль, кто хотел тот понял, а кто не понял: ну не всем дано, что ж поделаешь :)


ахаххахаахахаха) не всем дано - это сильно))))) радует, что понимающих большинство))) эх...печаль-беда
 
Мне не комфортно по городу в коротких шортах ходить, в мини-юбках тоже. Максимум на 15 см выше колена и тогда без шпилек. Если высоченные каблуки - то обтягивающая юбка до колен.
Хотя я вовсе не ханжа и мне нравятся короткие шорты и юбки на чьих-то других красивых фигурах. Только без шпилек. Для меня одновременно и шпильки, и мини - это жуткое фууу..

мне некомфортно с детьми ходить в любой юбке или платье, т.к. по-любому придется присесть на корточки, нагнуться, поднять руки, залезть куда-то. в короткой юбке, не показав гланды, это сделать невозможно. а длинная метет пол, когда приседаешь, ненавижу )) когда тепло - шорты, те, что на фото уже не ношу, т.к. они налазят при весе, начинающемся с цифры 5 и бедрах с 9:D

но мне малопонятно категоричное мини+ребенок=шлюха, тем более от женщины, носящей шорты и имеющей ребенка :D

кстати, одно из преимуществ старости - можно носить, то, что удобно тебе, не заботясь о том, красиво ли это для окружающих :D
 
но мне малопонятно категоричное мини+ребенок=шлюха, тем более от женщины, носящей шорты и имеющей ребенка :D

Не бери в голову). Людей периодически клинит и не всегда понятно почему.

По поводу старости теперь (хотя это слово в 36 вообще неприменимо))): Люди, занимающиеся спортом и следящие за фигурой, обычно со временем улучшают свою форму, а не наоборот. Про себя однозначно могу сказать, что фигура у меня сейчас в сто раз лучше, чем была в 20 лет и я могу себе позволить сейчас носить все, что угодно. И глупо этим не пользоваться только потому, что двадцатилетние могут посчитать, что когда тебе за 30, то старость уже наступила и жизнь твоя накрылась медным тазом:-)
 
я к тому, что с возрастом приходит пофигизм
 
клинит тех кто сильно болезненно воспринимает на свой счет. не нужно передергивать мои слова и впадать в крайности. хорошо что большинство это поняло. одевая короткие шортики мне не прийдет в голову одеть 20 см каблук и топик.
 
Назад
Зверху Знизу