Удивлялись ли вы при личной встрече с форумчанами?

Ну так с хлороформом - не то совсем :(

Надо просто ещё полчасика подождать. А потом уж...а ты сразу. И кофе не попили, пирог не доели - а тут уже связывать начинаешь. Я бы тоже обиделась. Пирог-то зачерствеет, кофе остынет, шо с него потом...

Я бы вдул, но меня смущает ваш пол в профайле.

Думаешь, есть какой-то подвох?:D
 
Надо просто ещё полчасика подождать. А потом уж...а ты сразу. И кофе не попили, пирог не доели - а тут уже связывать начинаешь. Я бы тоже обиделась. Пирог-то зачерствеет, кофе остынет, шо с него потом...

...а микроволновка зачем?:іржач:

Я бы вдул, но меня смущает ваш пол в профайле.

...вдул не поломай...:D
 
Вот! И я об этом! Нада сначала допить, а потом уж...:rolleyes:
... доесть?

Я парочку модераторов видел.
С битами?...

...я похожа на свою аву из форума:rolleyes:
Я еще больше.

а Буницына кто-нибудь видел? :іржач:
Намек о его свидании с милой дамой, у которой куча личных быков в охране, жаждущих на ком ни буть разомяться?
 
От попкорна толтеют. В первую очередь попа.
 
я бы хотела увидеть всех активных пользователей...оч интересно сравнить образ с реальностью...:rolleyes: и о себе послушать, если кто-то меня узнает...
 
Когда общаешься с человеком на форуме, обращая внимание на его аву и ник, ведя с ним переписку, создается уже какое-то о нем определенное впечатление,мнение : какой человек в жизни, и даже примерно как он(она) выглядит. Вижу что много людей здесь между собой знакомы, причем наверно многие познакомились именно на этом форуме. Бывали ли у вас случаи когда при знакомстве человек производил совершенно противоположное впечатление( по поведению либо даже внешним видом)?
А еще интересно, бывали ли ситуации когда при встрече оказывалось что вы друг друга уже давно знаете в реальной жизни?:пиво:




просто заметил тут на форуме , что круто считается кого-то оскорбить не обоснованно . [ я не о Вас}

такой человек привыкает к такому общению.

Поступок порождает привычку, привычка порождает характер, характер порождает судьбу.

далее происходит такое.

От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Новейшая история России подтверждает, что эта поговорка появилась у нас не зря — ни деньги, ни власть, ни общественное мнение не способны уберечь кого бы то ни было от посещения тюремной камеры.


там чел продолжает исполнять.

в результате исковерканная жизнь.

просто много друзей оттуда и знаю не понаслышке.

я никого не пугаю и не хочу унизить . сделайте правильные выводы.
__________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу