уддалить

как проверить и добиться идеальной массы?

клемы не окислены и плотно хороши прикреплены, от минуса идет провод на кузов, проверь его на изломы, и к примыканию к кузову ин должен быть хорошо прикреплён,без ржавчины и пр.
 
ну сегодня да ))) раз 5:eek:
а вообще на пределе посадки аккума ездил то бишь, нужно было завестись мне с 1-вой, 2-ой попытки что бы не было горя...

ну я тоже думаю что акуму пришол писец:yahoo:
1) проверь с соседом плотность
2) поставь чейто акум на завести
3) всеравно кати за новым:ги:
 
Пасиба ! ) За Поддержку )))
 
Останнє редагування:
Капс убери.. :)
Кста, старик, а что значит твоя "рыба" в подписи?
 
ну ябы это назвал не клацает а трещит, это норм;)

А че трещит то? Я так понимаю что у ТСа втягующий клацает.

Было тоже самое, неоднократно и по разным причинам.
1. Херовый контакт провода с клемником (+), что от акума к стартеру, не на клеме, а именно на клемничке.
2. Подгоревший пятак на втягующем.
3. Ну собственно - щетки.
 
А че трещит то? Я так понимаю что у ТСа втягующий клацает.

Было тоже самое, неоднократно и по разным причинам.
1. Херовый контакт провода с клемником (+), что от акума к стартеру, не на клеме, а именно на клемничке.
2. Подгоревший пятак на втягующем.
3. Ну собственно - щетки.

1. Именно на клемничке я его с месяцок назад обрезал и переобжал, там действительно была проблема.
2,3... ну а это стартер аааааааааааааа... нехочу....:(:(:(:(

Капс убери.. :)
Кста, старик, а что значит твоя "рыба" в подписи?

Она означает что я Верю в Бога, читаю библию, и стараюсь жить по ней )...
вообщем значек христианства.;)
 
была сегодня ситуёвина, после установки другого пихла, при уверенности что акум и стартер в норме втягивающее трещит и через несколько секунд лениво проворачиваеться стартер. Так вот долго не мог всосать в чем прикол, осенило только под вечер! При установке двигла забыл прикрутить жгут массы от кузова на двигатель! После устранения косяка завелся как родной.
 
была сегодня ситуёвина, после установки другого пихла, при уверенности что акум и стартер в норме втягивающее трещит и через несколько секунд лениво проворачиваеться стартер. Так вот долго не мог всосать в чем прикол, осенило только под вечер! При установке двигла забыл прикрутить жгут массы от кузова на двигатель! После устранения косяка завелся как родной.

давно хотел массу проверить, но она собака вне зоны видимости... наверное, прийдеться еще одну присобачить....

была сегодня ситуёвина, после установки другого пихла, при уверенности что акум и стартер в норме втягивающее трещит и через несколько секунд лениво проворачиваеться стартер.

именно так она себя и вела у меня.

только вот уверенности ни в аккуме не в стартере нету (((



Перекинули аккум, ни фи га. то же самое. Походу стартеру писец.
 
Останнє редагування:
1. Именно на клемничке я его с месяцок назад обрезал и переобжал, там действительно была проблема.
У меня проблемы начались после того как обжал клемничек, так что проверь, навсякий случай, еще раз.
 
ну если показывает 7 вольт то это акум щётки стартера не причём, а щё может быть плохая масска или окислен сильно + на клеме

А вот не факт - или короткое на силовой проводке...

2 ТС -
1 - возьми тольстый провод - и на стартер на + евойный (с которого ток с втягивающего снимаеться) и на + акума. И таким же на корпус стартера и - акума.Если не крутит плохо, если закрутит проблема во втягивающем.
2 - Не советовал бы тестить живым акамулятором - если короткое в силовой, убъешь человеку акум - спасибо тебе никто не скажет.
 
Она означает что я Верю в Бога, читаю библию, и стараюсь жить по ней )...
вообщем значек христианства.;)

Никогда не видел в христианских храмах изображений рыб. Кресты там везде, а не рыбы. Путаешь ты что-то.
 
А вот не факт - или короткое на силовой проводке...

2 ТС -
1 - возьми тольстый провод - и на стартер на + евойный (с которого ток с втягивающего снимаеться) и на + акума. И таким же на корпус стартера и - акума.Если не крутит плохо, если закрутит проблема во втягивающем.


:пиво:
Предварительно сняв авто с передачи и убедившись в наличии (массы) на двигателе, попробуй контакты 1 и 2 перемкнуть отверткой, если реакции вообще ни какой, тогда подай от аккумулятора (+) проводом потолще на контакт 2, если и после этого реакции никакой то... читай в цитату lugalа .
Ну и чисто для прикола подай (+) на контакт 3, хотя если напряжение просаживается при попытке пуска, то реле стартера исправно. (ну не зря же я 3 рисовал)
 

Вкладення

  • втягующее.GIF
    втягующее.GIF
    8.3 КБ · Перегляди: 29
Никогда не видел в христианских храмах изображений рыб. Кресты там везде, а не рыбы. Путаешь ты что-то.
Рыба — один из ранних символов христианства. По-гречески «рыба» — Ίχθύς, «ichthys», что является акронимом греческой фразы «Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ», что переводится на русский как «Иисус Христос Божий Сын Спаситель». Эта фраза встречается на каменных плитах — святых реликвиях в Иерусалиме. Изображение двух рыб по сторонам от вертикального якоря с верхушкой в виде креста использовалось как секретный «пропуск-пароль» во времена, когда первые христиане преследовались римлянами.
Но от убитого стартера оно не помогает
 
Может быть потеря напряжения где-то.
 
Ну, если на аккумуляторе 7 вольт, то о какой потере где-то можно говорить?
 
Но от убитого стартера оно не помогает

Понятно, если молиться, да еще и рыбам, то ничего не поможет. :)

ТС-у ж культурно намекнули, что секты на форуме запрещены правилами. И если он когда-то открыл дверь сектантам, ему поездили по ушам и после этого он стал молиться рыбам - это совсем не значит, что он стал христианином.
Подпись нужно убрать.
 
Назад
Зверху Знизу