Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Нет, я вам тему апаю, поскольку знаком с одним из участников данного треда:)
К тому же, уровень моего мастерства пока еще оставляет желать лучшего и для каких-либо серьезных намерений вроде выступления (даже "в обойме") не годится.
 
Ничего страшного за оффтоп, мне не сложно тебе ответить ;)

Nightwish come cover me, иногда играем (чтоб чисто посмеяться над собственными ошибками) Призрак Оперы. Within Temptation ice queen, Lacuna Coil swamped, Xandria now & forever

хочу к вам! :) я играю на клавишах, Найтвишь обожаю))) почти весь его переиграла!)
 
Назад
Зверху Знизу