Ударник ищет бритпоп команду

Ну, уж покруче обоссанного Blur
*источаедъ флюиды ненависти к Blur*

Та меня как бы Blur не особо задевает, мне больше по душе (с некоторыми оговорками, что это может быть не чистый бритпоп) The Stone Roses, The Verve, The Smiths, Travis, Franz Ferdinand ну и банда братьев Галлахеров, конечно.
 
Та меня как бы Blur не особо задевает, мне больше по душе (с некоторыми оговорками, что это может быть не чистый бритпоп) The Stone Roses, The Verve, The Smiths, Travis, Franz Ferdinand ну и банда братьев Галлахеров, конечно.
Franz Ferdinand - бритпоп? О_о
Послушай Suede, там тоже клевый брит-поп, особенно первые 2 альбома и сингл "Stay Together"
 
Franz Ferdinand - бритпоп? О_о

Ну я ж написал "с оговорками":)
Там и Verve бритпопом можно только с большой натяжкой назвать)

Послушай Suede, там тоже клевый брит-поп, особенно первые 2 альбома и сингл "Stay Together"

Suede немного слышал. Тоже прикольно. Смотрел видео, когда им дали выступить на каком-то телешоу, аналоге нашей "Песни года", (видимо организаторы не очень знали, что они играть будут). Бабушки и дедушки, которые смотрели это в студии были в шоке (особенно учитывая внешний имидж группы - контраст с остальными учасниками мягко говоря большой был:)), а молодое поколение которое увидело их в тот вечер по телевизору сразу закотировало, и на следующий день они уже стали знаменитыми:)
 
Назад
Зверху Знизу