"Удар" предлагает проводить выборы мэров городов в два тура

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Выборы мэров в два тура (закрытый одновариантный)

  • поддерживаю безоговорочно

    Голосів: 14 51.9%
  • скорее поддерживаю, чем сомневаюсь

    Голосів: 4 14.8%
  • не знаю..

    Голосів: 1 3.7%
  • скорее не поддерживаю

    Голосів: 0 0.0%
  • нет, это лишнее и так хорошо

    Голосів: 6 22.2%
  • другое...

    Голосів: 2 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Ахренеть логика. Так может тебе закон еще записать в таком виде: "Честные и справедливые выборы проводятся с участием исключительно и только кандидатов от апазиции".
Это у тебя -логика вообще отсуствует, более того -даже прочитанного не понимаешь, тут на лицо болезнь, патаму шо, если ты у меня такую мысль вычитал -то тебе лечится пора..
не могу искать нового, т. к. старого нет
А шо такое, неужели зарплату задерживают, пока на энтузиазме работаешь ? Так сказать, старый хозяин бросил, а нового пока не нашел ?
 
Ты, дидусь, то ли на член Бородавки напоролся, то ли у тебя член с Бородавкой. Последнее говорят не плохо. :eek: Правда в твоем возрасте тебе это уже по хуй. :confused: Так что не пыжься засирать свою собственную тему..

Убедил, ты не член подтанцовки Бородавки, ты сам по себе, но стажировался у него..;)
 
Это у тебя -логика вообще отсуствует,
Сам дурак? Понимаю, понимаю...

более того -даже прочитанного не понимаешь, тут на лицо болезнь, патаму шо, если ты у меня такую мысль вычитал -то тебе лечится пора..
Ну где уж нам. Вот поэтому то я и предложил, чтобы в выборах участвовала только апазиция. Правда при этом она сама себя загрызет, но это уже совсем другая пестня..
 
Убедил, ты не член подтанцовки Бородавки, ты сам по себе, но стажировался у него..;)
Шо то у меня создается впечатление, что это не член подтанцовывает, а ты сам пританцовываешь от удовольствия его ощущения. :confused:
 
ты про что сейчас бредишь? у меня в трудой в графе работы стоит Морг, не ХФ.
Типо у нас в стране есть такая професия -"тролль на ХФ"...

Ну где уж нам. Вот поэтому то я и предложил, чтобы в выборах участвовала только апазиция. Правда при этом она сама себя загрызет, но это уже совсем другая пестня..
Вот ты и предложил...Я то тут причем, к глупым предложениям..
Сам дурак? Понимаю, понимаю...
Ааа, понимающий дурак - это нереально, поэтому нифига ты не понимаешь..
 
ты про что сейчас бредишь? у меня в трудой в графе работы стоит Морг, не ХФ.:іржач:



так он их и создает для посрать. кличко с трибуны посрал, он-на ХФ раскидал.

Уважаемые читатели, то,что пишет сей муж, можно не читать, там один мусор многократного использования, Луценко год от года пишет одно и то же . Про то, например, что он на выборы не ходит и такой из себя на 99 процентов аполитичный.. И прочую по.. бень.. :іржач:
 
Типо у нас в стране есть такая професия -"тролль на ХФ"...
Вот ты и предложил...Я то тут причем, к глупым предложениям..
А вот при чем. Первый признак дурака, - уверенность, что его оппоненты находятся на содержании. Логика проста:
1. "Я мыслю правильно"
2. "Мыслить неправильно невозможно".
3. "Значит им заплатили".
:іржач::іржач::іржач:

P.S. "Професия" это не от слова "професор"?
 
походу, только что ты ее придумал)) неси книжку, я тебе впишу.
тебя повысили, ты уже "старший тролль" на ХФ, бригаду набираешь ?
А вот при чем. Первый признак дурака, - уверенность, что его оппоненты находятся на содержании.
Читая твои посты - понимаю, что такое написать мог или дурак, или проплаченный тролль..Вот кто ты на самом деле, мне пофиг, а может даже и "два в одном", что более подходит..
 
Народ стесняется или боится высказываться? И голосовать.
 
Вы бы поддержали такой закон?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мэров и губернаторов нужно НАЗНАЧАТЬ.
Пусть это делает Президент. И он же за них будет отвечать.
 
Мэров и губернаторов нужно НАЗНАЧАТЬ.
Пусть это делает Президент. И он же за них будет отвечать.
И президента тоже должен назначать предыдущий президент из пула своих потомков. Как в московском ханстве
 
Назад
Зверху Знизу