4000 грн на місяць
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.12.2011
Повідом.: 318
удалите

Под Харьковом изнасиловали 5-летнюю девочку
18 февраля 2013 19:48

Сотрудники милиции 18 февраля начали расследование против 34-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании 5-летней девочки в Барвенковском районе Харьковской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры со ссылкой на прокурора Барвенковского района Анатолия Долю.

По словам Доли, изнасилование произошло в ночь на 18 февраля. Он отметил, что по подозрению в совершении преступления задержан знакомый отца пострадавшего ребенка.

Следствие установило, что вечером 17 февраля, в отсутствие дома матери девочки, ее отец со знакомым распивали алкогольные напитки.

Когда спиртное закончилось, отец отправился за добавкой, а оставшийся с ребенком собутыльник изнасиловал его.

Подозреваемого задержала милиция, ходатайство об определении меры пресечения в виде содержания под стражей направлено в суд.

Против задержанного начато расследование статье "изнасилование несовершеннолетней" Уголовного кодекса.

(с)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
  • Це лайк!
Реакції: *V*
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

Я бы заставил перечитать все темы Буницына и Старшего Майора
 
ТС, с Вами всё в порядке? С утра хотела знать подробности ДТП с ребёнком, вечером это. Или по принципу что вижу - то пою?

а если учесть что этой "новости " еще и 6 лет.Она больна.
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.
В тюрьме его и так линчуют, там с такими все решено еще до их прибытия
 
Назад
Зверху Знизу