Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми forum1234
  • Дата створення Дата створення
Короче, кто что скажет-как быть в такой ситуации?

смотря чего Вы хотите достичь - если чтоб звонками не будили - отключайте на ночь телефон, если с банком уладить - разберитесь с долгами....
 
А не исполнение своих обязательств перед банком считаете нормальным?
Кризис не равняется тому, что можно не платить.
Поэтому погасите долги, и в будущем ни в коем случае не связывайтесь с кредитной карточкой Привата (а лучше и с самим банком тоже).
 
Назад
Зверху Знизу